Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выездная регистрация брака


ХХам

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как уже говорил, женюсь!))

Кто что слышал про выездную регистрацию? кто чем может помочь?! Хотелось бы чтоб не дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

как уже говорил, женюсь!))

Кто что слышал про выездную регистрацию? кто чем может помочь?! Хотелось бы чтоб не дорого....

 

Выездной в полном смысле слова сейчас нет. В любом случае надо получать свидетельство в ЗАГСЕ, а потом уже с готовым свидетельством ехать на выездную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выездной в полном смысле слова сейчас нет. В любом случае надо получать свидетельство в ЗАГСЕ, а потом уже с готовым свидетельством ехать на выездную.

 

я это и имел ввиду...сначала загс(неофициальная церемония) ну а потом выездная регитрация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и имел ввиду...сначала загс(неофициальная церемония) ну а потом выездная регитрация...

 

У меня в июне была в органном зале. стоило 7 тыс. других цен/мест не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регестрация прям на лесенках перед рестораном была. В любом агенстве праздников тебе ее сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Андрюхой. Все это понты :)

 

ну не бесплатно, а около 500 рублей стоит регистрация брака

 

Кроме этого, есть информация (можно погуглить), о том, что скоро откроют для торжественной регистрации (именно торжественной регистрации, а не выездной) Драм театр, и театр оперы и балета ?

Изменено пользователем Nimfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не бесплатно, а около 500 рублей стоит регистрация брака

 

В прошлом году 200 :nono: Кто не успел тот опоздал :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Андрюхой. Все это понты :)

 

Ну хочется людям так! 

 

+1 за любое праздничное агентство. Созвездие например.

 

 

 

Главное - хороший тамада и веселые гости. Все остальное пыль.

Изменено пользователем Frol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще выездные регистрации на Смолино, в Гагарина - ставят шатры, подиумы и все такое....

15000р. не большой подиум и арка и сама регистрация.

60000р. и выше - шатры с не большим фуршетом и регистрацией.

так было в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году 200 :nono: Кто не успел тот опоздал :dance:

 

за деньги типа те кто не успел?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги типа те кто не успел?Изображение

 

Не я в принципе про прошлый год, через полгода ценнег подняли на услуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами еще не узнавали...но слышали что 200 рублей и все...вот в конце августа поеду ночевать перед загсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня топикстартер...

 

А скока надо заплатить в ЗАГСе, чтобы церемонию вела не по-совецки напыщенная курица, а милая женщина с приятным голосом? Вот скока была на регистрациях - везде курятник...

 

 

 

сами еще не узнавали...но слышали что 200 рублей и все...вот в конце августа поеду ночевать перед загсом

 

Так все плохо? Прям ночевать? Это в каком районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выездная регистрация это не только понт, но и удобно очень. Так как нет очереди, начинаешь ее когда хочешь, никто тебя не торопит и, вообще, делаешь что и как хочешь, а не как тебе скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого, есть информация (можно погуглить), о том, что скоро откроют для торжественной регистрации (именно торжественной регистрации, а не выездной) Драм театр, и театр оперы и балета ?

 

Давно уже работает

 

Кроме этого, есть информация (можно погуглить), о том, что скоро откроют для торжественной регистрации (именно торжественной регистрации, а не выездной) Драм театр, и театр оперы и балета ?

 

Давно уже работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить регистрацию брака в воздухе - заранее регаетесь, потом мы в самолет грузим вас, свидетелей и какую-нить тетку которая будет базарить и поднявшись в воздух проводим церемонию. потом слезаете с самолета и бухать на аэродроме с уверенностью, что ваш брак зарегистрирован на небесах.ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня топикстартер...

 

А скока надо заплатить в ЗАГСе, чтобы церемонию вела не по-совецки напыщенная курица, а милая женщина с приятным голосом? Вот скока была на регистрациях - везде курятник...

 

 

 

 

Так все плохо? Прям ночевать? Это в каком районе?

 

ЧТЗ

 

могу предложить регистрацию брака в воздухе - заранее регаетесь, потом мы в самолет грузим вас, свидетелей и какую-нить тетку которая будет базарить и поднявшись в воздух проводим церемонию. потом слезаете с самолета и бухать на аэродроме с уверенностью, что ваш брак зарегистрирован на небесах.ж

 

прикольная идея...сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 аренда самолета на 20 минут

шатер для бухареза можно заказать в какой-нибудь конторе, которые сделают от и до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регестрация прям на лесенках перед рестораном была. В любом агенстве праздников тебе ее сделают.

 

+1000

у меня подруга 2 года как замужем, но свадьбу только сейчас делают, и чтоб не просто пьянка - выездная регистрация в парке будет. Любое агенство сделает всё за твой счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 аренда самолета на 20 минут

шатер для бухареза можно заказать в какой-нибудь конторе, которые сделают от и до...

 

идея супер, но бюджет ограничен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже работает

 

 

Мы точно поняли друг друга? То есть театре опера и балета будет что то вроде "доп.офиса" одного из Челябинских ЗАГСов, а не просто регистрация которую сделает праздничное агенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно поняли друг друга? То есть театре опера и балета будет что то вроде "доп.офиса" одного из Челябинских ЗАГСов, а не просто регистрация которую сделает праздничное агенство?

 

Точную кухню не скажу, т.к. в детали не вникал - я все же фотограф, а не организатор и не главный герой этого мероприятия.

Ведь по сути в загсе в торжественной обстановке вы только получаете уже готовые бумаги, которые были сделаны заранее сотрудниками загса.

Тоже самое происходит и в театре оперы и балета: росписи молодых и получение свидетельства. Кстати, напротив в концертном зале им.Прокофьева происходит тоже самое. Ведь пару месяцев назад Юревич дал распоряжение об организации двух точек для торжественной регистрации свадьб, это они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...