Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попробуем Подобрать Авто?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж. (Пока для меня гипотетический, но надеюсь все изменится).Что Вы бы купили? Отечественные не рассматриваются. Праворукие - только с обоснованием.Прошу Ваши мнения в ветку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Честно сказать не понял 700-800 это с кредитом или нет?

Хм... а какая разница? Будем считать что есть 800 тысяч всего на покупку машины и на полную страховку...

 

 

Про машины просьба не ругаться... Подвеска по нашим направлениям умирает у всех...

Лексус не катит по причине того что там наверное расход большой.....

 

Да и еще: исходя из стоимости страховки машина должна быть не старше 4 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как грится...

 

Недавно катался по автосалонам, выбирал машину для жены )) Новую. Объехал большинство невзирая на бюджет ))

Что впечатлило:

 

ситроен С4, 540 тыр в базе, но уж оооочень богатая у него база... Жаль бюджетец не мой )))

Фокус очень вменяемый получается. Подробнее о стоимости и комплектациях на https://www.fordconnection.ru/ Этого ждать аж до нового года.

 

ПС: сам остановился на фиесте - она раньше всех других приходит )) Пустая как барабан... 12 085 долл. Супруга хлопает в ладошки )) Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а какая разница? Будем считать что есть 800 тысяч всего на покупку машины и на полную страховку...

Про машины просьба не ругаться... Подвеска по нашим направлениям умирает у всех...

Лексус не катит по причине того что там наверное расход большой.....

 

Да и еще: исходя из стоимости страховки машина должна быть не старше 4 лет!

Ну считаем 700 тыр ~ 25 штук зеленки.

Минивен тебе? Пжалста :)

http://www.cars.auto.ru/sale/PY27246/

http://www.cars.auto.ru/sale/PM79970/

С левым рулем, семиместные, фаршированные, собранные в Японии. Меньше 23 штук каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие варианты!токо вот надо в Москву за ними ехать!а так хороший автобус.

Какие проблемы? 300-500 баксов туды-сюды 5-7 дней. И золотой ключик у вас в кармане :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а какая разница? Будем считать что есть 800 тысяч всего на покупку машины и на полную страховку...

Про машины просьба не ругаться... Подвеска по нашим направлениям умирает у всех...

Лексус не катит по причине того что там наверное расход большой.....

 

Да и еще: исходя из стоимости страховки машина должна быть не старше 4 лет!

Разница большая если у тебя нал 800 тыс и есть возможность ежемесячно выплачивать 15-20тыр то в кредит можно взять практически любой авто :)

ЗЫ Я бы на твоем месте в кредит взял РАВ4 новый. Смотри + Новая модель(с этого года пошла лет5-6 актуальна будет), какой-никакой джип, места в салоне достаточно, неломучий, гарантия 3года и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рав 4 классная машинка... А вообще за 25 штук машин умотаться! Садись и гони по автосалонам. Имхо новая - она и есть новая.... а если брать б/у - да уйма вариантов, хоть лексусы, хоть фольцвагены, хоть хонда праворукая тойота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё слово:

 

1. Люминивая подвеска ауди выпускаемая в последние годы несколько отличается от подвески выпущенной в самом начале. Сейчас рычаги другой ресурс имеют. Это что касается А6.

 

Ответственно заявлю, что при желание можно сломать практически всё :spiteful:

 

 

2. Имеется опыт эксплуатации Фольца Шаран, двиг 1.8т \150л.с. - хороший минивэн с вместимость 7 человек (зависит от коплект.) с продуманной трансформацией сидений, достаточно экономичен и что самое интересное достаточно резв.

http://www.cars.auto.ru/sale/BW67467/2450616/ - что такое Шаран

 

3. А вообще имея такую сумму и не четко сформированный образ автомобиля, сел и поехал бы по салонам кататься :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё слово:3. А вообще имея такую сумму и не четко сформированный образ автомобиля, сел и поехал бы по салонам кататься :new_russian:

1. Пока не имею, но...2. Я спрашиваю мнение форумчан. Думаю что кто-нибудь сможет мне подсказать что-нибудь, о чем я не думал. По салонам конечно поеду...3. Сумма 800 это все! Дополнительных кредитов не будет... Считаю для себя непозволительной роскошью брать машину дороже... Лучше уж тогда квартиру сменить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что кто-нибудь сможет мне подсказать что-нибудь, о чем я не думал.

Путнего вряд ли подскажут. Критерии отбора плохо сформулированы.Как например вот эти варианты ? :)Полный фарш! Движки по 0.7 - звери :good: post-96-1147950474.jpgpost-96-1147950502.jpg :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обосновать? Или "Краткость сестра таланта"? ;)

Качественно, красиво, "гольфы" просто мну нравяццо, предпочтение личнае, хотя я канеш за японцефф чаще выступаю :)Можно "Жука" исчо взять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально пошла не туда, и в этом и моя вина!

Представь что у ТЕБЯ есть 800 тыр. и только на машину! Что ТЫ купил бы?

Не надо мне предлагать! Это типа: "давайте помечтаем"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально пошла не туда, и в этом и моя вина!

 

Представь что у ТЕБЯ есть 800 тыр. и только на машину! Что ТЫ купил бы?

 

Не надо мне предлагать! Это типа: "давайте помечтаем"! ;)

Если бы у меня были 800т.р. я однозначно покупал новый автомобиль, и выберал между Хюндай Туссан и Киа Спортаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, читай выше. Я ответил по теме.

ну я тоже.я с Николаем говорил лично на эту тему,он говорит,что ему предпочтительнее универсал-для работы,да и привык он к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже.я с Николаем говорил лично на эту тему,он говорит,что ему предпочтительнее универсал-для работы,да и привык он к ним.

Mike! Не сбивай народ! Речь идет не о том что мне нужно! А об их желаниях!!

ВАЗ-21083i цвета снежная королева.

ЗА 800 тыр???? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА 800 тыр???? :crazy:

Остальное на обмыв :)По теме: новый сивик появился, правда седан, а не универсал. $20000 с двигателем 1,8 140 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...