Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Aazam, С Днем Варенья!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Милый Aazam'чик, поздравляю тебя с Днем рождения!!! :yahoo: :yahoo: Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало солнца, ласки и тепла!!! ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Спасибо, друзья.Огромное спасибо, очень приятно.Отдельное спасибо Эллис, она была первой сегодня.А ещё Мушке и Миксу.И конечно, спасибо самой замечательной Куколке.Спасибо огромное всем. Я вас очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗдравляю, пусть в жизни всегда сопутствует удача. Любви и всяческих благ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красткость - сестра таланта, скоро и общаться будем по сокращенному ;)Это чем объясняеться? ленью буковки все выводить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Великий сновидец! Будь таким же веселым и жизнерадостным! Пусть жизнь твоя будет лучше самых смелых твоих снов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем, хоть я тебя и не видела, но думаю, что ты очень хороший!Поздравляю с Твоим днем и желаю, чтобы жизнь и, соответсвенно, сны были прекрасными и добрыми! и конечно же любви!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красткость - сестра таланта, скоро и общаться будем по сокращенному ;)Это чем объясняеться? ленью буковки все выводить?)))

Нихт, вот чаво чаво, а лениться не привык... енто отсутствием свободного времени в данный момент объясняиццо... вот... и ваще, не люблю длинных речей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДР

Гы... помню как в Промснабе после ДР Aazama ты наутро только так и мог выражаться!!!!Ну, Георгий Викторыч... С ДР я тя и так поздравил, а вот счас прилюдно поздравляю с легким утром!!! Что после такого события как ДР очень важно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...