Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Тупо простоял весь бой на одном месте )))

 

Норм постоял. :) На самом деле там умеючи "стоять" надо. 99% тупо едут сливаться в первую минуту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мастер которым не стыдно похвастать(очень популярный танк):

 

так вот это значит Бульдог М41 на фото, коллега сегодня из поездки во Вьетнам показывал. Там какой-то музей позора США есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дебильный танк в игре, на котором мне пришлось ездить.

И таки я взял на нем Мастера.

post-4160-0-79989900-1422368806_thumb.jpg

 

 


 

 


Реплей надо запилить )

@Kio,  не подскажешь как это сделать?

Без видеоредактора это реально вобще или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?

Спрошу на всякий случай - а ты запись боев то включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HECTOP, да реплей то есть, тока посмотреть его можно в клиенте WOT. А сюда этот файл не выложить, разе что в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, не подскажешь как это сделать? Без видеоредактора это реально вобще или как?

 

Ндо что-нить что может снимать видео с экрана и редактор какой-нить..

Я делал по вот этой инструкции, посмотри - там довольно просто...

http://www.youtube.com/watch?v=lrGAUAhHYI8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я посмотрел этот эпичный бой. Открыл для себя много нового, хотя в рандоме это сплошь и рядом.

Всегда думал что 140 это СТ - я заблуждался и теперь мне не стыдно в этом признаться. Это классическая ПТ, рассчитанная на нанесение урона из засады. Планирую скоро взять этот танк, спасибо за тактику - процесс адаптации пройдет намного быстрее. Правда половина урона набита в беззащитные борта ИС3 (ТТ 8лвл), но это не умаляет достигнутого мастера - ведь это ПТ 10 уровня.

зы. Я только одно хотел спросить - добить 300 урона в вафлю и правда стоило 2 сожженых на базе танков (ТТ и САУ)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всегда думал что 140 это СТ - я заблуждался и теперь мне не стыдно в этом признаться. Это классическая ПТ, рассчитанная на нанесение урона из засады.

 

классическая пт наносит урон с третьей линии.

СТ танк первой линии, реже второй. Конечно, лучше всего группой СТ ворваться во фланг и раздолбать все к чертовой матери, что там окажеться. Но...

В рандоме скучковать кучку раков почти нереально. Потому на каждой карте есть свои тактики и уловки.

Я, лично, в рандоме вообще не люблю ехать на первую линию. Если только на ТТ. Лучше, я воспользуясь своими навыками помогу из-за спины тем же тяжам, и они остануться жить, чем залезу в самую топку и сохну со всеми остальными.

 

об140 в игре имеет один самых низких коэффициентов заметности + прокаченный экипаж. Грех не пользоваться такими характеристиками.

 

 

 


Правда половина урона набита в беззащитные борта ИС3 (ТТ 8лвл),

 

ну данные восьмерки были бы разобраны в любой профиль. Пробития более чем достаточно. Это первое.

А второе ты предлагаешь мне игнорировать танки, которые типа не ровня моему?

 

 

 


Я только одно хотел спросить - добить 300 урона в вафлю и правда стоило 2 сожженых на базе танков (ТТ и САУ)?

 

про это вобще не понял? это претензия ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это вобще не понял? это претензия ко мне?

Сергей, какие претензии.

Играя на САУ очень часто приходится стрелять в ЛТ прямой наводкой, потому что всем пофиг что фланг продавлен и несчастная арта сдохнет потому что СТ увлечены набиванием статистики. Играя на ТТ та же картина - стадо ломанулось по флангу, бросив другой и увязло, потому что как бы раш, но все ссут и кучкуются друг за другом. 

Ненавижу рандом, варгаминг и статистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Играя на САУ очень часто приходится стрелять в ЛТ прямой наводкой, потому что всем пофиг что фланг продавлен и несчастная арта сдохнет потому что СТ увлечены набиванием статистики. Играя на ТТ та же картина - стадо ломанулось по флангу, бросив другой и увязло, потому что как бы раш, но все ссут и кучкуются друг за другом.  Ненавижу рандом, варгаминг и статистов

 

Мыши плакали, кололись и продолжали есть кактус ©

 

1. Не играй на САУ)

2. Если бой фактически выигран - действительно мало кто поедет защищать арту. Считаю вполне логичным - бонусов от такой защиты скорее всего получишь меньше, чем от добивания последних врагов и захвата базы. Зависит от карты и места нахождения в конкретный момент.

3. Если еще ничего не ясно и фланг продавлен - следствие ошибок в разъезде команды - рандом © Тут как бе - не до жиру) Слиться в одного, "защищая" арту, будет гораздо хуже чем приехать и потихоньку сбивать захват. Сугубо по ситуации.

4. Самопожертвование в рандоме редко когда приносит пользу команде. Есть исключения, но они в большей степени относятся к ТТ, - когда понимаешь что противника меньше и надо давить, а команда не поддаётся - показываешь своим примером) иногда фатальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий шаблонный набор лозунгов. Без комментариев.

зы. Статист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наконец я посмотрел этот эпичный бой. Открыл для себя много нового, хотя в рандоме это сплошь и рядом. Всегда думал что 140 это СТ - я заблуждался и теперь мне не стыдно в этом признаться. Это классическая ПТ, рассчитанная на нанесение урона из засады. Планирую скоро взять этот танк, спасибо за тактику - процесс адаптации пройдет намного быстрее. Правда половина урона набита в беззащитные борта ИС3 (ТТ 8лвл), но это не умаляет достигнутого мастера - ведь это ПТ 10 уровня.

Имхо, ты не прав. Медальки "разведчик" и "дозорный" тому подтверждение. Реплей не смотрел, но наличие таких достижений говорит о том, что СТ в этом бою отработал как надо и точно не как ПТ.

И да, СТ действительно машина для нанесения урона из засады.. Кто играет иначе - идет на корм в первые минуты боя. :) Ситуации, конечно, разные бывают, но основном так..

 

Про арту, опять же реплей не смотрел, но в целом арта - класс техники предназначенный для поддержки остальных в процессе боя. Если поддержка уже не требуется, нах спасать арту, потеряв при этом опыт и кредиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по твоей логике нах тогда на ТТ давить фланг. Надо ехать и стрелять где "мягче" ради опыта и кредитов. Бросать фланги и пусть "красные" рашем идут жечь статистов 2-3 эшелона =)

Вот потому я и не люблю рандомы, что там играют за медальки.

Только командные бои. Жаль исторические убрали - там так забавно было наблюдать за статистами =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну по твоей логике нах тогда на ТТ давить фланг. Надо ехать и стрелять где "мягче" ради опыта и кредитов. Бросать фланги и пусть "красные" рашем идут жечь статистов 2-3 эшелона =)

Где "мягче" как правило не будет много опытов и кредитов: Условные 3 ТТ10 разбирают 3 условные ТТ8, получаем по 1500 среднего урона +-. Если команда противника удачно пробивает другое направление и получает огромное численное преимущество - ТТ10 дополнительно много не настреляют.

 

 

 


Вот потому я и не люблю рандомы, что там играют за медальки.

Какие ваши доказательства ? © 

 

 

 


Только командные бои.

Случайные или организованные-взводные?

В старом режиме зачастую работала тактика - "едем все вместе" и тупо по дпм-у забирали меньшинство.

От рандомных КБ отталкивает засилие голды и долгое время ожидания боя.

В старых КБ еще бесили идиотские сетапы - типо танков 1-3-го уровня (речь не о светляках), взятых "для прикола" или 5-6 лвл-а (видимо для прокачки).

 

В целом в КБ тоже весьма неслабая скиллозависимость. В т.ч. от грамотности командира. Если брать индивидуальные навыки - играю с оленемером - и в КБ лучше проявляли себя скиллованные игроки.

 

 

 

 


Жаль исторические убрали - там так забавно было наблюдать за статистами =))))

А что с ними не так? Какое отличие мешало т.н. "статистам" гнуть?

исторические бои - на Пантере понравилось. На кв-1с - муки и боль. Хеллкат - он и в Африке хеллкат. Играбелен, но не нагибуч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ногебали оне =))) Тока вайнили что "из кустов нипастрелять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по твоей логике нах тогда на ТТ давить фланг. Надо ехать и стрелять где "мягче" ради опыта и кредитов. Бросать фланги и пусть "красные" рашем идут жечь статистов 2-3 эшелона =)

Ну это тоже не логика:

- Го, город продавим. Всех убьем.

- А вдруг они нас?

- А нас то за что?

 

..там играют за медальки.

Отнюдь. Гораздо больше ценятся средний урон и процент побед. Именно на эти показатели работают "статисты".

 

 

 

Хеллкат - он и в Африке хеллкат. Играбелен, но не нагибуч.)

Вчера взял 11-го Мастера на нем.. Бой 7-го уровня. Остался один против четверых.. Почти все ЛБЗ для ПТ прохожу на нем.. :)

Но в исторических он ни о чем. И кстати в ИБ "статисты" не гоняли потому что профита мало.. а не потому что нипострелять из кустов.. Там достаточно было взять Ягу или КТ..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические бои это вобще лажа полная.

Выехать на квасе против КТ, ну ну.....увы это игра даже не симулятор, и если бы и была симулятором, все равно спроецировать реальные боевые условия было бы не достижимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмею предложить вам пищу для ума, а и менно создать или вступить (в уже имеющийся) клан. мне кажется будет более полноценный клуб по интересам :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...