Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

зум мод уже в них?

 

Первый я не ставил.. поскольку до этого поставил моды от Jove. У него там есть зумм-мод(командирская камера). Есть нюанс.. Мне очень не понравилось как работает в этом мод-паке четырех-кратное увеличение в снайперском режиме.. Оно не только 4-х кратное, но и 4-х ступенчатое.. То есть оптимальное увеличение "под себя" подобрать довольно трудно.

Соответственно пришлось копать решение проблемы. Решение выложено в посте №1195 этой темы. Там зум уже 8-ми ступенчатый - очень удобно. Плюс замечательная примочка для фикса тряски при включенной динамической камере. К посту прикреплен архив, достаточно будет накатить из него папку res_mods, поверх любого установленного мод-пака. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкурки тока нубы ставят)))) без обид. шуткую.

 

Ну какие могут быть обиды, для того они и предназначены, чтобы из нубов делать не нубов, чуть быстрее чем методом научного тыка.. :)

Очень долго ставил цветные.. Потом удалил.. С последним мод-паком поставил шкуры с белым обозначением модулей.. Скорее всего и их удалю - вообще не обращаю на них внимание в игре.. Уже на автомате все. Хотя, иногда они, так же на автомате, помогают зацепиться прицелу за нужную точку.... :)

 

И да, кстати, про нубов.. Белые шкурки(см.картинку) видел у кого-то из Тузов в стримах..

http://wotrandom.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370742067_13.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно это все. Шкуры, паки...

Сам пользуюсь только XVM со статой. Остальное оставил так, чтобы было поближе к жизни.

Тупо набивать фрагов с модами неинтересно.

Иначе в чем игра?

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо набивать фрагов с модами неинтересно.

 

Интересно.

Сам пользуюсь только XVM со статой.

 

Удали ты что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастера на ИСУ-152, 6200 урона за бой и почти все 8,9 уровню. После того, как увеличили время перезарядки на арте, ИСУ-152 по сути стал быстрой и маленькой артиллерией. Ловлю кайф на нем. Выстрел - 700 урона в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастера на ИСУ-152, 6200 урона за бой и почти все 8,9 уровню. После того, как увеличили время перезарядки на арте, ИСУ-152 по сути стал быстрой и маленькой артиллерией. Ловлю кайф на нем. Выстрел - 700 урона в среднем.

 

Гоняю пока с пред-топовой пушкой. Качать еще долго.. :(

 

Удали ты что!

а по подробнее?

 

Это сарказм. :)

Данный мод не запрещен, по инфе с офсайта, его использует порядка 800000 игроков регулярно.. Поэтому не ставить его - только вредить себе.

Последняя глобальная разработка авторов XVM - миникарта с отображением места последнего завета противника, это почти чит. Поскольку, имхо, дает ощутимое преимущество перед теми, у кого такой мод не установлен. А еще показ ХП, когда-то засвеченных, но не видимых сейчас противников по нажатию Alt. А еще пометка "в ушах" врагов которые еще не светились..

Да все "шкурки" и "прицелы" с таймером и зумом вместе взятые - детские игры по сравнению с пользой которую получаешь от применения данной модификации игры.

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложил пока танки на неопределенный срок, ибо дела и wot - несовместимое удовольствие.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды от ясеньперец, показывает обнаружение танка ,без прокачки лампочки....вроде запрещенн был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды от ясеньперец, показывает обнаружение танка ,без прокачки лампочки....вроде запрещенн был

 

не слышал про такое

но в любом случае это чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды от ясеньперец, показывает обнаружение танка ,без прокачки лампочки....вроде запрещенн был

 

Не совсем так. См. пункт 5 в описании по ссылке.

И это чит, поскольку там идет запуск через собственный загрузчик. Точно не знаю как все построено - не вникал особо. Это явно попадает под нарушение п.4.4. Пользовательского соглашения..

А еще это реальный риск слить аккаунт..

з.ы. Особо понравилось в описании:

Варпак требует наличие премиум-аккаунта WoT!

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего,ни каких строних,все работает через лаунчер штатный....и папку ресмодс

 

Это обычный XVM + XVM-stat, а не Варпак.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампа на нем работает)

 

Она будет срабатывать только если она у тебя прокачана. Такого чита нет в принципе. В том же варпаке, это реализовано просто надписью внизу, в виде "Черчиль 1 AlexAlex целится в тебя"..

Смотри картинки.

По ссылке http://gosu-wot.com/xvm-400/ точно не Варпак, а XVM. Установка описана именно для XVM. Скриншоты оттуда же.. В XVM саму лампочку можно заменить на другие картинки, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет лампы у экипажей пока

 

Ну в принципе здесь два варианта: 1. Ты не все знаешь о своих экипажах. 2. Я не все знаю о читах в WoT. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокачена у меня она не на одном,лампа начинает работать только при прокачке на 100 процентов же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокачена у меня она не на одном,лампа начинает работать только при прокачке на 100 процентов же

 

Нужна 100% прокачка "Шестого чувства" у командира. Если у тебя не прокачан этот навык и при этом срабатывает лампочка, обозначающая, что тебя обнаружили - значит ты используешь запрещенную модификацию игры. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: На старом компе горел в бою - блок питания чуть не сгорел один раз.

xxx: В нем вентилятор остановился на ходу, и он от нагрева начал вонять и дымиться.

xxx: А я как раз в танки играл, в клановых боях.

xxx: Кричу по голосовой связи:

- Командир я горю!!

- Так огнетушитель нажимай!

- Я в реале горю!!! Дым из системника, в любой момент могу отключиться!

- Стодесятка - на правый фланг! Там у нас 50B горит...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...