Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Первым перком всем ремонт?

Это бред!

Первым перком всем профильный навык!

Стрелку снайпера, командиру Обзор.

Полсле 100% командиру меняем на лампочку и качаем обзор снова.

 

Неподвижный танк = мертвый танк

Чем выше уровень тем более верно это утверждение.

Лампочка - маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ИС-3... просто вкатило, как это играть на тяже. Прикольная движуха, особенно если арта не прицепляется.

Я его по-шустрому исследовал весь, оборудование поставил, экипаж обученный купил и первый перк думаю до конца акции открыть успею еще.

 

post-633-0-50898900-1368113097_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и СУ-122-44 приносит и кучу серебра и кучу фана)

Но я пт-вод) первый топ выкачал 704, когда ещё 268 не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус-код PARAD - один день према и плюшки

 

как активировать?

разобрался....только там видимо надда денег на счет.....это мимо

 

ПС: катаюсь полдня,на Т-26

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как активировать? разобрался....только там видимо надда денег на счет.....это мимо

 

Денег, для получения плюшек за ввод кода, ниннада. Руководство.

 

А я наконец-то взял "Мастера" на Леве. Это первый бой когда у Лёвы кончились все ББ партоны, и мне пришлось расстрелять 6 из 7 подкалиберов(хотя ни какой необходимости в этом не было).. А все потому, что я еще с незапамятных времен возил 10шт. фугасов, вместо 2-х.. После боя сразу перераспределил.. :)

post-5374-0-71565400-1368205449_thumb.jpgpost-5374-0-32872900-1368205450_thumb.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил-таки премиумного Супер-Першинга

Ну что я могу сказать... Противники-то теперь тоже премиумные. Хотя привыкаю помаленьку, но до ваших высот, господа танкисты, ещё расти и расти

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, не выдержал, СуПа взял:

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/thumb/e/e5/T26E4_head.png/232px-T26E4_head.png

первый прем в ангареИзображение

 

Поздравляю с покупкой)

 

ЗЫ: Залип надолго с твоей аватаркой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил-таки премиумного Супер-Першинга Ну что я могу сказать... Противники-то теперь тоже премиумные. Хотя привыкаю помаленьку, но до ваших высот, господа танкисты, ещё расти и расти

 

Вози с собой сербоголду, просто чтобы разобрать по КД бронированного противника, и переключиться на дальнейший фарм, стреляя по ватным танкам..

паходу я один тут без према

 

Возможно.. :)

 

Опять спешу похвастаться очередным "Мастером", на таком для меня "кактусе", который будучи полностью пройденным сегодня, так и не заслужил мою любовь.. Это Т69 - американский СТ 8-го уровня с барабаном. Танк на голде уходит в жесточайший минус, а на обычных ББ пробивает через раз, что очень даже не торт. Говорят во взводе тащит, но мне не довелось..

В общем танк пройден, копится серебро на T54E1, и свободный опыт на топовую пушку для него(без нее даже выкатывать не буду)..

post-5374-0-26357700-1368366831_thumb.jpgpost-5374-0-00724700-1368366832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал полноценным донатором(

 

Взял ЯгТигра 8.8

медленный конечно, зато скорострельный...и точность 0,31

Стальную стену на нём умудрился получить)

 

суперперша отмёл т.к. :

1. Американские СТ не качаю, соответственно как тренер для прокачки экипажа не катит

2. Слабое пробитие у ББ (сребро-голдовые кумулятивы меняют ситуацию, но будет ли тогда приносить доход?)

3. Низкая для СТ динамика

 

КВ-5 отмёл из-за орудия (хотя соблазн был) - у мну похожее на Т150 6-го левела - там хватает с лихвой, а вот с 8-9ми - хз хз) Приятель на него жалуется - фиг кого пробьёшь)

Лев - медленный, с отличным орудием, броня средняя. Катался под чужим акком - двойственные ощущения.

Т34 - 4 выстрела в минуту... долго) Да и на тесте как-то не вкатил, может не распробовал.

 

Имхо основная задача прем-танка - приносить доход, по сути они не сильнее одноклассников и предназначены не для "нагиба", но порой обладают каким-то исключительным параметром, позволяющими конкурировать с одноклассниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...