Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Да, очень весёлый. Жаль понерфили его сильно.

 

Тем не менее качать его, мне доставляет удовольствие.. В отличие от того же Першинга..

Открыл пушку 122 мм Д-25-44 - так радует когда влетает альфа-урон 480.. Вот только перезарядка почти 17 секунд..

 

Кстати Варгейминг опять платит голду за смену пароля.. Вроде как проблемы с учетными записями игроков у них..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, зайди в игру уже =) Что то я на ИСе подряд 3 боя слил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете, помогает камуфляж?

 

А че тут считать?

Ясно же сказано +5% к маскировке.

Зачастую 5% это лишние 5 метров, а то и больше, следовательно лишняя секунда-другая.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне 122 мм голда не нравиться на какой технике наиболее эффективно, ну и чтоб не особо накладно?

 

Не совсем понял, о чем спрашиваешь.. Речь идет только о 122мм. или о голде в принципе? Думаю везде особо накладно будет...

Не особо накладно там, где средний урон около 350хп и стрелять по уровням выше собственного.

 

Немного юмора:

http-~~-//youtu.be/gsrXzGZIPuU

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перепуливались на Т32 с Т-62А. Пробивал лобовую броню с любого ракурса спокойно, ни одно непробития или рикошета. В следующем бою была перестрелка с Т-54. Его в лоб ни разу не пробил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перепуливались на Т32 с Т-62А. Пробивал лобовую броню с любого ракурса спокойно, ни одно непробития или рикошета. В следующем бою была перестрелка с Т-54. Его в лоб ни разу не пробил.

 

По идее так и должно быть. У 54-ки лоб на 20, а борта на 5 мм толще(у 62-го очень слабый корпус).. Еще ВБР... Ну и сильно зависит от того кто "давит кнопки" по ту сторону монитора.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio - в отпуске что ли? А то частенько вижу в он-лайне в танках)

п.с.: я сам в отпуске, звёзды сбиваю, танки качаю)

п.п.с: 74kent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio - в отпуске что ли? А то частенько вижу в он-лайне в танках)

 

Да, неделю в отпуске был.. Вчера закончился.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хвастаюсь. :)

ИС-3 в топе, 16 выстрелов и 16 пробитий, "Мастер", много плюшек:

post-5374-0-04036000-1367126440_thumb.jpgpost-5374-0-40245500-1367126440_thumb.jpg

Ну и небольшой ролик, демонстрирующий, отчасти, за что так не любят арту.. А у меня это первый "Бомбардир". :)

http://youtu.be/fbA7CrMKMVg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по затупу выехал на Jagdpanther в поле следующие пять минут пытался увернутся от выстрелов вражьей команды.

Очень хорошо почувствовал как тяжело живётся зайцу :)

Своя арта прокомментировала: Первый раз вижу светляка на пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по затупу выехал на Jagdpanther в поле следующие пять минут пытался увернутся от выстрелов вражьей команды.

 

Долго жил, однако..

Прошел эту машинку, стоит пылится в ангаре.. Открыт и Федя и Яга2, но пока не покупаю. Качаю T28 Prototype - какой же это унылый танк..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера фатально не везло, настолько уныло было. Звезды посшибал с 6-7 попытки. На арте 7 боев и все проиграны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца дожил, ещё и два фрага успел набить.

 

Ну тагда ващще.. :)

А мне вчера фатально не везло, настолько уныло было. Звезды посшибал с 6-7 попытки. На арте 7 боев и все проиграны.

 

Отыграл с винрейтом 45%. Плохо но не фатально..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл с винрейтом 45%. Плохо но не фатально..

 

такая-же фигня. У них походу график: сегодня сливаются Челябинские танкисты, завтра Екатовские, потом Тагильские и т.д.

Уже месяц не могу догнать общую стату до 49%. То 3 победы оставалось, то 10, то 5, сейчас 16.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая-же фигня. У них походу график: сегодня сливаются Челябинские танкисты, завтра Екатовские, потом Тагильские и т.д. Уже месяц не могу догнать общую стату до 49%. То 3 победы оставалось, то 10, то 5, сейчас 16.

 

Если честно, когда у меня идет серия из нескольких проигрышей подряд, во многих проигрышах виню лично себя, поскольку уже после ухода в ангар понимаю, что мог сыграть лучше.

Например, бой на ИС-3 в котором я получил мастера и кучу плюшек(картинки выше), мог быть элементарно проигран из за того что я, имея еще половину ХП при счете 12:12, рванул по полю, подставив борт прототипу, как самый породистый Алень, поскольку правильнее было бы проехать по нулевой линии за вагонами. Я же, на получал снарядв в бок, и если бы не рикошет в упор от 44-ки - был бы проигрыш. И винил бы я только себя. Смотрите концовку(реплей кому интересен весь бой, тоже прикрепил):

http-~~-//youtu.be/3RIwV_Zm7iM

 

Кстати Варгейминг запилил акцию на ИС-ы 3, 8, 7... Скидка 30% на покупку + увеличенная на 30 % доходность.. А я только на пол-пути к ИС-8.. Наверное не успею купить его со скидкой.. :(

И они обещают на все тяжи подобные акции.

IS-3 master.zip

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Варгейминг запилил акцию на ИС-ы 3, 8, 7... Скидка 30% на покупку + увеличенная на 30 % доходность.. А я только на пол-пути к ИС-8.. Наверное не успею купить его со скидкой.. :( И они обещают на все тяжи подобные акции.

 

у меня серебра нет

и продать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...