Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Тогда понятно. :) Так-то "Мастер" достаточно хорошее достижение. У меня тоже не все танки имеют такую ачивку.

...

То ли еще будет.. У самого тока 7-е уровни открываться начали..

А еще можно опыт с элитных или прем танков за голду в свободный переводить..

 

Мастер - достижение на везение)

В дальнейшем можно брать опыта большем чем когда получал Мастера.

Кстати на подарочном амере кажется получил Мастера)

 

Играю без према - тяжеловато становится. Свободный коплю - если решусь брать Тигра - половина на него уйдёт (из стокового состояния в полу-топовое)

Или на башню с гусеницей у Т32 )

С деньгами тоже не всё просто

Пока много танков 6-го уровня - приемлимо + КВ-1, Хуммель для фарма (Су-26 и Су-85б тоже деньги приносят, но меньше, скорее для фана), 3 КК кредитов есть, ИС,КВ-3,Тигр,Амх12т исследованы - пока жалко избавляться от их предшественников, хотя по акции надо бы приобрести пару тяжей, придётся покупать слоты...

 

До топа буду качать ТТ у Амеров, еще интересно попробовать башенные ПТ у тех же Амеров.

 

А я на А20 катаюсь... Ацы на другом ресурсе рекомендуют качать КВ1с - стоит оно того?

 

Стоит!

Квас рулит.

 

390 дамага - это сила. Ваншотит кучу 4-х уровней, арту 5-го, ПТ 5-го, в 2 пробивных выстрела разбирает любой ТТ 5-го уровня, если повезёт - то и 6-го.

 

390 дамага заставляют с собой считаться и танки более высоких уровней, хотя уже возникают проблемы с пробитием, но плюха в 1/4-1/3 от фулхп никому не понравится.

 

Мне понравился и другой танк в ветке советских тяжей - Т-150. Очень даже понравился) Скорость меньше - реже едешь сливаться в первых рядах))

Пушка бьёт чаще и субъективно точнее.

 

КВ-2 с фугасницей не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-2 с фугасницей не пробовал.

 

Играл, но не много.. Не смог понять этот танк.. Сейчас, когда есть Лёва, все чаще возникает мысль купить и поиграть еще, поскольку должно получиться..

А еще у меня любимчик M4 Sherman с фугасницей и голдой в ней. Особенно если закидывает в середину списка. :)

До десятого хочу прокачать французский СТ(открыт АМХ 13 90, но пока не куплен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня любимчик M4 Sherman с фугасницей и голдой в ней. Особенно если закидывает в середину списка.

 

Игорь, это читерство!!!)

Как Хетцер с голдо-фугасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина списка - это рандомный набор танков по уровню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный танк

 

Круто!

Игорь, это читерство!!!) Как Хетцер с голдо-фугасами)

 

Хе-хе.. С того момента как они пошли за серебро не вижу в этом ни чего читерного - каждый может себе позволить.

Середина списка - это рандомный набор танков по уровню?

 

Да.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новенькие, кто еще не понял, одну нацию выгоднее исследовать - модули многие взаимозаменяемые

 

а когда одна пройдена? :)

 

До десятого хочу прокачать французский СТ(открыт АМХ 13 90, но пока не куплен).

 

опустили их сильно, на 13 90 бросает к 8-9 уровням, а от ИС-4 хватает одного выстрела.

стоит а гараже, не юзаю Лоррейн прокачан.

 

Кстати многие до майора кэпов прокачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустили их сильно, на 13 90 бросает к 8-9 уровням, а от ИС-4 хватает одного выстрела. стоит а гараже, не юзаю Лоррейн прокачан

 

По идее его должно кидать даже в бои 12-го уровня, когда в сетапе кроме света и арты - одни десятки.

Меня на 13 75 к десяткам кидало, потому как ЛТ и типа светляк. Так что бум прятаться как и раньше.. :)

Говорят самое трудно играть на Лоррейне... И вообще путь до Bat Chatillon 25 t - путь ниндзя.. К совершенству через страдания и боль. :)

 

зацените сетап

 

После того как сократили максимальное количество арты до 5 с каждой стороны, "пустующие" места заполнили светляки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сократили максимальное количество арты до 5 с каждой стороны, "пустующие" места заполнили светляки.. :)

 

по пять Т-50-2 еще не разу не видел

ПС. я один живой остался на матацикле :smile3:

 

Кстати многие до майора кэпов прокачали?

 

у меня пока только мл. лейтенант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустили их сильно, на 13 90 бросает к 8-9 уровням, а от ИС-4 хватает одного выстрела.

стоит а гараже, не юзаю Лоррейн прокачан.

 

Катаюсь на 1390 иногда в удовольствие. Главное на рожон не лезть :)

До батчата осталось 55 тыщ опыта еще.

 

Кстати многие до майора кэпов прокачали?

 

Нет, у меня только один капитан Жигуанг Ючи :) ( на третьем перке еще 34% не хватает до майора)

 

А самым любимым сейчас стал Т26 в песочнице с полным (400+ м.) обзором и маскировкой - лохов мочить :)

Изменено пользователем HECTOP
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пять Т-50-2 еще не разу не видел

 

Вчера играл, в команде было 3 50-2, 2801 и Чаффи.

У противника 3 50-2, леопард и т71

Веселое месилово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не катит мне легкий и средний танки. То ли везет под сау подставится, то ли не догоняю я чего, два дня одни ваншоты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли везет под сау подставится, то ли не догоняю я чего, два дня одни ваншоты =)

 

Оченно люблю я с упреждением глупого светляка снять на СУ-14 или М12 :)

Многие светить нихера не умеют. Нельзя на ЛТ прямо ездить

 

Да и на ТТ подставляться под арту не след!

На СУ-14 вмочил одному 10 уровня, было у него 2200 ХП, после моего выстрела осталось 200. Почти ваншот :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчал бы уж, холодильник гроза ЛТ, особенно уровня Т-50-2 :)

 

не, ну когда эта сука приедет метаться холодильнику поздно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метаться холодильнику поздно :)

 

Особенно учитывая то как он(холодильник) "метается"... :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато после холодильника наша топовая арта может даже крутиться под 50-2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.. С того момента как они пошли за серебро не вижу в этом ни чего читерного - каждый может себе позволить.

 

Это разрешённое владельцами (разрабами) читерство.

 

Картинку где-то видел про то чем отличается консерватизм от либерализма:

3 мальчика разного роста - высокий, низкий, средний

 

Они смотрят какое-то спортивное соревнование (кажется бейсбол) на стадион - стоят за какими то ограждениями.

В одном случае им выданы одинаковые подставки - Высокий стал еще выше - как видел так и видит

Средний - не видел, стал видеть.

Низкий - как не видел, так и продолжает не видеть.

Либо 2-й подход:

высокий и так всё видит, среднему одна подставка - начинает видеть, низкому 2 подставки - также всё видит.

 

Своеобразный подход к равенству, не кажется ?)

 

1. В случае с ВОТ речь идёт о разнице между игроками с прем-аккаунтом и без оного. Доходность разная.

 

2. Конкретно фугасницы с голдовыми снарядами разительно выделяются на фоне других орудий.

Высокий урон фугасницы компенсируется относительно низким пробитием и длительной перезарядкой, но на младших уровнях она вполне себе быстрая. И с включением голды получаем на 4 уровне орудие с бронепробитием 150 мм и уроном 350. Нефигово. С учётом перезарядки 8-9 секунд. СТ 4-5-го уровня ваншотятся! ТТ 5-6 уровня получают охренительный урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самым любимым сейчас стал Т26 в песочнице с полным (400+ м.) обзором и маскировкой - лохов мочить :)

 

"педобир" детектед)

 

Чё эт сразу лохи? - или все начинающие игроки или развивающие новые для себя ветки - автоматом становятся лохами? ну-ну

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё эт сразу лохи? - или все начинающие игроки ... автоматом становятся лохами?

 

Начинающие - нет!

 

развивающие новые для себя ветки - автоматом становятся лохами?

Не все конечно, но в массе - куча баранов.

Когда люди с более чем 5-7к боев играют неадекватно - это бесит.

Например на Прохоровке на 2-3 уровне прутся толпой на гору, не понимая, что там нехер делать на этом уровне. С горы никого не видно на основном поле боя.

А уж последнюю неделю, когда вывалилось это бесплатное мясо (Т1E6) на карту - ваще караул!

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...