Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кот и пакетиковая зависимость.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У нас дома Кот(полуперс) Блин обнаглел в доску. Ни ест пока не по облизывает пакетик.(Ваще пофиг какой, но в последние время перешёл на Комус)

Стоит на кухне орёт типо " Корми меня чё смотришь" А у самого полная миска еды и воды. Но стоит показать ПАКЕТ. Сразу истерика, глаза навыкат, прыгает.

Кинешь ему пакет. По облизывает минут с десяток, скушает немного вискаса. и так последние пол года :)

Может у нас кот наркоман ??? Или у кого есть причуды у животных давайте поделимся. Мож выличим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

..у нас кот - британец, тоже облизывает пакеты..

 

 

Мой котэ лижет меня... Я - пакет??? :wacko:

 

потом лизал, что придется, вместо титьки

 

Я ТИТЬКА?? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно у нас был котэ - любил сигареты. Курить не курил, конечно, но жрал их за милую душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно у нас был котэ - любил сигареты. Курить не курил, конечно, но жрал их за милую душу.

 

у меня один тоже любитель табака, хорошо хоть не курит :lol: ну и бег/сон с пакетами обычное дело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки кошки интересные животные у нас их 4 или 5 точно не знаю ,но дома 3 штуки точно ночуют(когда их не проводят на улицу ночевать) ,Главная мама кошка (остальные все её дети) любит валяться в пакете и шебуршать в нём ,пока её не вытряхнешь из пакета не успокоится ,кот только зимовать приходит уже года 3-4 при температуре -10 придет осенью,весной около 0 градусов сваливает до осени ,ещё один кот есть(пофигист) его можно узлом завязать (лишь бы кормили),Мышей ловят только 2 кошки мама(главная) и дочка, когда мышей вдоволь наедятся, они мышей нам таскают иногда крыс приносят,А вот как зовут кошек я не помню у каждой кошке по 2-3 клички ,А ещё кошка (мама) любит жрать АРБУЗ и его она может жрать каждый день а всё "енто мяукающае семейство обожает консервированную кукурузу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки кошки интересные животные

 

 

Страшная картина... Купите себе эту квартиру! Кошки будут счастливы!

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я встречал, когда котенок, рано оторванный от матери, вырастал, а потом лизал, что придется, вместо титьки

Нам котенка в месяц отдали, сказали, что вылизывает все, кроме титьки матери.

Котенку 7 лет, вылизывает сейчас одежду в подмышках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас дома Кот(полуперс) Блин обнаглел в доску. Ни ест пока не по облизывает пакетик.(Ваще пофиг какой, но в последние время перешёл на Комус)

Стоит на кухне орёт типо " Корми меня чё смотришь" А у самого полная миска еды и воды. Но стоит показать ПАКЕТ. Сразу истерика, глаза навыкат, прыгает.

Кинешь ему пакет. По облизывает минут с десяток, скушает немного вискаса. и так последние пол года :)

Может у нас кот наркоман ??? Или у кого есть причуды у животных давайте поделимся. Мож выличим :))

 

у меня кот обыкновенный, "заводской" до ужаса любит вискас в желе. с ума сходит, когда пакетик видит, от радости прыгает почти до высоты роста взрослого человека, и носится как бешеный. а еще, если поссыт в банку, и ты не успеешь ее вынести он туда больше не пойдет, а пойдет под детскую кроватку. правда в свете последних воспитательных мероприятий он начал справлять нужду на пакеты для мусора, или какие найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кот обыкновенный, "заводской" до ужаса любит вискас в желе. с ума сходит, когда пакетик видит, от радости прыгает почти до высоты роста взрослого человека, и носится как бешеный. а еще, если поссыт в банку, и ты не успеешь ее вынести он туда больше не пойдет, а пойдет под детскую кроватку. правда в свете последних воспитательных мероприятий он начал справлять нужду на пакеты для мусора, или какие найдет.

 

в вискас добавляют всякие добавки от которых коты можно так сказать, наркоманами становятся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкам трава нужна для пищеварения.квартирным негде взять ее,вот и едят что ни попадя.

 

хм, я своей покупал, не подошла даже...

больше всего на свете любит раков, креветки, и вяленого чебака, после которого у нее дикий сушняк.

поэтому если не изловчится своровать, то не получает.

а с пакетами ингода такое вытворяет, ржу сижу на дней по полчаса)))

я думаю что шелест, издаваемый пакетом их так привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошкам трава нужна для пищеварения.квартирным негде взять ее,вот и едят что ни попадя.

 

Мой котяра вовсе даже не посчитал что ему нужна эта трава... день стояла, два стояла в горшке возле миска. На третий видимо она ему надоела... он разбросал горшок, землю, траву по всей кухне))) Данный эксперимент во второй раз больше не ставится, дабы уговор: кто траву садит - потом кухню моет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...