Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кот и пакетиковая зависимость.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У нас дома Кот(полуперс) Блин обнаглел в доску. Ни ест пока не по облизывает пакетик.(Ваще пофиг какой, но в последние время перешёл на Комус)

Стоит на кухне орёт типо " Корми меня чё смотришь" А у самого полная миска еды и воды. Но стоит показать ПАКЕТ. Сразу истерика, глаза навыкат, прыгает.

Кинешь ему пакет. По облизывает минут с десяток, скушает немного вискаса. и так последние пол года :)

Может у нас кот наркоман ??? Или у кого есть причуды у животных давайте поделимся. Мож выличим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

191 [ 23094 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2004-11-29 в 19:27 (комикс)

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен

 

<Throyanec> решили, что мозгов..

http://bash.org.ru/quote/191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая реклама? )

 

А вообще у котэ с пакетами всегда замуты какие-нибудь. Мой вот бес любит тусить в пакете, а самый кайф - это когда башкой через ручку пролезет, а дальше-то никак... ААААА я кажется застрял! А пакет-то шуршит! это ж жуть! Надо бежать! АААААААА! Мамочки! За мной гонится пакет!!! Я от него убегу, я от него убегу! Я самый быстрый котэ на свете!!! ААААААА!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он ни ест их не гоняется с ними :) Просто тупо лижит :)

Ну и крыса наша тоже морит иной раз кому нибуть в асе пишет :)) Тогда у меня друга задрала :)

Мы на кухне были а эта по клавиотуре носилась и энтер жала :)) Парень получил 30 или около того месаг от крысы :))

Изменено пользователем Inckvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома Кот(полуперс) Блин обнаглел в доску. Ни ест пока не по облизывает пакетик.(Ваще пофиг какой, но в последние время перешёл на Комус)

Стоит на кухне орёт типо " Корми меня чё смотришь" А у самого полная миска еды и воды. Но стоит показать ПАКЕТ. Сразу истерика, глаза навыкат, прыгает.

Кинешь ему пакет. По облизывает минут с десяток, скушает немного вискаса. и так последние пол года :)

Может у нас кот наркоман ??? Или у кого есть причуды у животных давайте поделимся. Мож выличим :))

 

Таж фигня... сожрет содержимое пакета (вискас вроде) и орать будет пока не покажешь ПУСТОЙ пакет, он его вылежит и успокаивается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таж фигня... сожрет содержимое пакета (вискас вроде) и орать будет пока не покажешь ПУСТОЙ пакет, он его вылежит и успокаивается :(

 

Наш трапезничает коробочковым висксом. А пакетики любые Хоть от хлеба :)) Грю щас на пакетики "комус" подсел :))Я с работы их таскаю

Вот щас на балкон шёл покурить а он рядом с ним сидит и лижет :) Пытался прятать. Ломает кота аццки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть простое средство (помогает для улучшения аппетита для всех! животных), не кормить дней 6-7, потом будет жрать все: и пакеты и заплесневелый хлеб и корм и сало.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбалованные какие животные...

положил еды в миску и хочет - ест, не хочет - не ест... это уже его проблемы :)

Наш кот ест все и без всяких там танцев с пакетиками. Хотя какая-то наркозависимость от вискаса наблюдалась :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пакеты вообще все прячем... пару раз наш жирдяй ( 6-7 кг весу) умудрялся залезть в обычный прозрачный целофан.. захожу - а целофан аж запотел... воздуха там наверное совсем нету.. и задница довольного котэ наружу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что может быть, но может быть, ноги растут из этих фактов:

1. Для чистки зубов кошки используют шершавую траву или, например, "елочный дождь".

2. У нас кошка очищает язык о шершавые поверхности, обычно волосня остается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чистки зубов кошки используют ..."елочный дождь".

"Дождиком" они не только зубы чистят, но и ЖКТ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дождиком" они не только зубы чистят, но и ЖКТ )

 

это из-за строения языка - не может котэ дождик обратно отпустить, т.к. волоски на языке вовнутрь, вот и выходит блестящий дождик только сзади :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал- поржал от души. Моя кошатина ест исключительно сухой корм не хуже чем Cat Chow, на развес корм не ест- брезгует, мясо ест и то не все, любит яйца куриные как в сыром, так и в вареном виде. к рыбе абсолютно равнодушна. Пакеты обожает, но грызет их только тогда, когда в них есть черствый хлеб. в детстве своем вообще булочки со стола таскала- стащит под плиту и там грызет несколько дней, пока та не засохнет. Воду пьет только свежую, если вода у нее в чашке стоит больше суток не пьет, лезет в раковину и ищет там воду. Спокойно может сидеть внутри ванной и смотреть как рядом льется вода, лишь бы на нее брызги не летели. В общем чудо еще то. Кстати, ищет себе кота для продолжения своего британского (или шотландского или иже с ними) рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш семикилограммовый кошаг жрёт любые шуршаще-целофановые изделия, включая и дождик и пакеты-маечки и обёртку от цветов или печенья. ВСЁ обгладает!!! а потом выблюет где-нить.

А питается любым сухим кормом, независимо от наличия пакетика рядом. Жрёт, пока не лопнет. Или ходит откладывает в процессе обэда: горшок-чашка-горшок-чашка. :hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек, а если поставить ему горшок рядом с миской, он наверно обрадуецо?! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-жипаводек,

Во во :) У нас таже "Сволочь" Всё лижет :)))

Правдо из всего корма предпочитает Пёрфикт фит Сволочь :) Но так как он дороже остальных мы его им балуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
 ..у нас кот - британец, тоже облизывает пакеты... В данный момент лижет пакет "Молния"))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...