Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираем лучшее такси в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Создадим самый честный рейтинг такси Челябинска.

Огромное количество служб, на сегодня 88 контор.Но какая лучшая ?

Голосование ТУТ

 

Кто то работает в такси отмечает там где работает, остальные каким пользуются. Выбирать можно несколько вариантов.

Голосование без регистрации.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зачем им объединяться на другом форуме? Они у нас тусуются в этом подфоруме.

 

 

Прикольно да !!! :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им объединяться на другом форуме? Они у нас тусуются в этом подфоруме.

 

Потому что кроме этого форума еще жизнь есть, поверь мне :) Не понимаю что за ревность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидером пользуюсь. оч. даволен. Был один раз водитель неадекват, попросил его остановить машину, вышел и послал его, денег соответсвенно не дал. Перезвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, через 3 минуты уже сидел в другой машине с нормальным водителем, причем он извинился за того придурка, и сделали мне 50% скидку на эту поездку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как я начинала ездить. Сидят пассажиры, как сельди в бочке (3-е сзади), у каждого в руках по стекляшке 0,5 пива и сигарета, просьба гнать во всю дурь, ибо "опаздывают шибко". Тут поворот - ими неожиданный, как оказалось (на дорогу никто не смотрит). Вопли - девушка, вы хоть предупреждайте, что поворачивайте! А я до того, как просто водитель (не испытывающий инерционных перегрузок в силу того, что держусь за руль) не привыкла тормозить на поворотах до пешего шага, входила по привычке на той скорости, что "терпела машина", т.е. минимально безопасный "крен на максимуме", так сказать. :blush: И оказалось, зря. Надо было не принимать за чистую монету желание оказаться побыстрее в конечной точке, а просто тупо везти с комфортом.

 

Был один раз водитель неадекват, попросил его остановить машину, вышел и послал его, денег соответсвенно не дал.

 

А в чём дело было, если не секрет? Насколько знаю, типичные жалобы пассажиров - грязная машина/салон, курение водителя и отсутствие сдачи, но тут иной случай, видимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает давно вопрос. Все же, кто первый должен здороватся, клиент или водитель садясь в автомобиль ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время пользовались Лидером, пока не стали присылать ржавые полуразвалившиеся тазы. Такси вызываем для поездок в аэропорт, и экономить 50 рублей, чтобы потом стоять у обочины и ждать, когда починят консервную банку, очень не хочется. Еще бесит, когда у каждого столба таксист говорит о простое, если сумка чуть больше дамской, требует оплатить еще 100 р за багаж... Единственное, что у них хорошо, никогда не опаздывают и приезжают к назначенному времени.

 

Последнее время пользуемся "Волгой". Присылают, правда, совсем не Волгу, а Спектру, Ниссан, Мерс... И таксисты очень вежливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время пользовались Лидером

 

 

 

 

Видимо, уже долго и не пользуетесь. Потому что 10 мин. ожидания (в т.ч. на каждой точке) - бесплатно, только потом идёт простой. Остановка (вне точек) - 10 руб, куда тоже входит 10 минут. А за багаж (кроме нестандартных габаритов) при условии размещения его всего в багажнике, плата не взымается, и только если в багажник не влезло и пришлось грузить в салон - тогда уже плата. Разумеется, ручная кладь типа дамских сумок и пакетов багажом не считается. Карманные животные тоже бесплатно ездят, большие и мохнатые - по согласованию заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им объединяться на другом форуме? Они у нас тусуются в этом подфоруме.

 

Сергей. Да причем здесь НАШИ таксисты-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси пользуюсь редко. Чаще всего автомиг. Т.к. только этот номер есть у меня в телефоне.

Месяца 2 назад моя мама пользовалась их услугами и больше не будет. :( ждала такси 40 минут на улице. Т.е. пришла смс, что авто подъехал.... Но его не было. Девушка оператор не смогла объяснить как это так... Кода водила приехал на староой старой ушатанной напрочь волге, где задний диван просто отсутствовал. За рулём дедок с очками толщиной 3 см., мама его спросила... где ты ездил? Сколько можно ждать? Он ответил: не нравится не жди.

Вот.... :(

Еще... в начале этого месяца, я с Маринкой поехали вечером в мегас. На такси автомиг. Все нормально, но на перекрестке Кашириных и.. там где строительный рынок. таксист чисто на красный (при этом добавляя газку) пронесся по перекрестку :( Адреналин у нас не выделился, а почти были выделения в штанах. В итоге он извинился. Блин. это хорошо, что больше ни кто так не ехал. Или...... даже подумать страшно.

 

Попробую стольник хваленый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает давно вопрос. Все же, кто первый должен здороватся, клиент или водитель садясь в автомобиль ?

 

Я первый здороваюсь, т.к. в чужую машину сажусь.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый здороваюсь, т.к. в чужую машину сажусь.

 

и так должно быть.

Но бывают и те, кому хочется первому услышать здравствуйте. Так, что я думаю, что таксисту не стоит обламываться. Можно и первому сказать : Здравствуйте! Если уж ваш клиент бука. :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, пассажир как бы "пришел в гости", а с другой стороны, таксист - обслуживающий персонал, как вежливый продавц в магазине, радующийся своему покупателю. Так что оба варианта будут верными. По ситуации - кто успеет первым поздороваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнеию хоть такси и обслуживающий персонал, но пассажир должен здороваться первым, впрочем так всегда и бывает за редким исключением.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чём дело было, если не секрет? Насколько знаю, типичные жалобы пассажиров - грязная машина/салон, курение водителя и отсутствие сдачи, но тут иной случай, видимо?

 

Я сам езжу немного агрессивно, но тут водитель явно ехал на гране фола, при просьбе его ехать помедленнее и аккуратней, стал жаловаться что у него много заявок, куда мы с супругой его и отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходится вызывать такси,выбираю,то что подешевле

Обычно пользуюсь 1-ым(вроде так называется) такси,либо ЛИДЕР

В обоих такси имеется скидка в 20 %

Но в лидере автомобили вроде по лучше,чем в 1-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подводим небольшой итог после выходных ситуация изменилась:

1 место: такси Лидер.

2 место: такси Автомиг

3 место: такси Стольник

 

ГОЛОСОВАНИЕпродолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый здороваюсь, т.к. в чужую машину сажусь.

 

Аналогично. И преимущественно в машину "лидера". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала лидер. только у меня наоборот, раньше назначенного минут на 10-15 приезжают. я то раньше не выйду все равно, но вот поднапрягают непунктуальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название не знаю помоему ЕИС называются тел. 2112020 Очень нравится в плане цен, правда машины не всегда есть. Зато дешево. с вокзала до салавата юлаева 150 р. Таксерики вокзальные да и мимопроезжающие меньше чем за 250 не соглашались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала лидер. только у меня наоборот, раньше назначенного минут на 10-15 приезжают. я то раньше не выйду все равно, но вот поднапрягают непунктуальностью.

 

 

Я так понимаю это речь о фиксированной заявке. Я вот тут приехал в пятницу на заявку прождал ( не фиксированную) 30 минут клиентов. они вышли и не хотят платить за простой мотивирую тем что нефиг так быстро приезжать. Я был в шоке, в последствии конечно заплатили.

 

Название не знаю помоему ЕИС называются тел. 2112020 Очень нравится в плане цен, правда машины не всегда есть. Зато дешево. с вокзала до салавата юлаева 150 р. Таксерики вокзальные да и мимопроезжающие меньше чем за 250 не соглашались

 

Нормальные цены. В Лидере так же выйдет. В миге чуть подороже , но не на много, рублей на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...