Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираем лучшее такси в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Создадим самый честный рейтинг такси Челябинска.

Огромное количество служб, на сегодня 88 контор.Но какая лучшая ?

Голосование ТУТ

 

Кто то работает в такси отмечает там где работает, остальные каким пользуются. Выбирать можно несколько вариантов.

Голосование без регистрации.

Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Nazarich, Базару тырц друк :)

Раньше юзал Улыбку. Щас стольник большей частью :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее такси, это друг или жена:)

 

да да тут я согласен. Жена это вообще хорошо. :smile3:

 

Nazarich, Базару тырц друк :)

Раньше юзал Улыбку. Щас стольник большей частью :)

 

Ню так голосуем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anigilyator, Так я там проголосовал :) а тут написал :)) А вот Лидер и автомиг меня ваще только по разику возили :) Ну не хотят они в 3 ночи ехать в ленинский :( Из за этого и не связываюсь с ними.

Вон Стольнок :) Последний раз Приехал мерс и за 100 рублёвую купюру увёз с гражданской до каслинской. Ещё и музыку у знал какую поставить и чутьли не двери открыл :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создадим самый честный рейтинг такси Челябинска.

Огромное количество служб, на сегодня 88 контор.Но какая лучшая ?

Голосование ТУТ

 

Кто то работает в такси отмечает там где работает, остальные каким пользуются. Выбирать можно несколько вариантов.

Голосование без регистрации.

 

На КК не судьба было прилепить голосовалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farick, по голосованию не сказать...

У меня знакомая в Стольнике - кажется, работают по рациям. Такси всего 1 год. Даже не думала, что там уже столько поклонников :blush: Наиболее популярные, ИМХО, это Лидер, Автомиг и "Такси-Класс" (одно из первых), но касаемо последнего - отказалась от него ещё 4 года назад, когда показались цены неадекватно завышенными в сравнении с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник утром ждал такси "Лидер" около двух часов. Разговаривал с таксистом, он сказал, что у них в сутки порядка 8000 вызовов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п. 6 и п. 20 - не одно и то же в голосовании? :shok:

 

Да ошибочка небольшая. Сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Альянс" (цены нормальные да и не подводили никогда). Раньше "Лидер" вызывала, но в последний раз когда они меня "обломали" с вызовом (при том, что если сам отказываешься от их услуг, а машина уже выехала, то необходимо будет заплатить штрафной) больше их услугами пользоваться не буду, хотя и есть скидочная карта... Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы коменты там писали. Там скоро будут извещены начальство всех такси что бы коменты почитали и ознакомились с результатами голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня Лидер как-то ночью тоже динамил - но это говорит о кол-ве заявок и популярности. У непопулярных такси другая беда - слишком мало таксистов на линии, даже когда есть заявка, бывает, что элементарно некому выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лидера очень много заявок. Поэтому и не хватает машин. Текучка у них большая из-за низких расценок и высокого диспетчерского процента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидер в выходные вечера почти всегда динамит.

уже давно причом.

 

вторник не выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью ??? Что много вызовов ???

Они тупо не едут :( кто спит, кто не хочет, кто дро... дремлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в лидере. там нельзя от заявок отказыватся поэтому тупо не едут не актуально. Там приходит заявку на телефон и все никуда не денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время ездил на Лидере - раз на раз. Но зачастую тачки попадаются ушатаные, последний раз калдина была - убитая ходовка в хлам, по дороге мотает, опасно с такими ездить. Но как ни прискорбно - многие на таком дерьме таксуют.

 

Самое опрятное и ухоженое такси - Автоледи, конечно мастерства от девочек не надо ожидать, но зато тихо и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу проголосовать...

 

Ни оперой ни ИЕ не голосуется - просто не нажимается и не выбирается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачастую тачки попадаются ушатаные,

 

:yes: + /или грязные +/или обкуренные:new_russian:

 

Самое опрятное и ухоженое такси - Автоледи, конечно мастерства от девочек не надо ожидать, но зато тихо и чисто.

 

надо как-нибудь заказать :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое опрятное и ухоженое такси - Автоледи, конечно мастерства от девочек не надо ожидать, но зато тихо и чисто.

 

30 минут страха и ты дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу проголосовать...

 

Ни оперой ни ИЕ не голосуется - просто не нажимается и не выбирается :(

 

Не знаю вроде Все голосуют , все ок. Попробуй с другого компа.

 

Тачки все разные. Например я щас в такси езжу на 14ой в идеальном состоянии как технически так и в салоне, все зависит от самого водителя. Я привык что бы в авто было все нормально. Хотя я езжу меньще чем те кто работает в такси постоянно а только после работы основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...