Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Борьба с парковочной содомией.


Grax

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подскажите мне, граждане сознательные и более юридически подкованные.

Как можно забороть содомитов, паркующих свои машины на газонах?

Я не имею в виду всяческие раскатанные до пыли дворовые проезды и стихийные стоянки на детских площадках между многоэтажек, а именно парковку на сочном зелёном травяном газоне в течение временного события - из-за недостатка парковочной площади рядом с организацией.

Причём достаточно было бы проехать буквально сто метров дальше - и там таки есть стоянка, куда влезли бы все, и она даже бесплатная - но, видимо, всем вломы идти пешком.

 

Как организовать процесс наказания?

Писать заяву в ГИБДД с фотографиями или как?

Одну заяву с общей фотографией и списком номеров или много заяв на каждую машину?

 

*пробовал звонить в телефон доверия ГИБДД - не дозвонился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Подскажите мне, граждане сознательные и более юридически подкованные.

Как можно забороть содомитов, паркующих свои машины на газонах?

Я не имею в виду всяческие раскатанные до пыли дворовые проезды и стихийные стоянки на детских площадках между многоэтажек, а именно парковку на сочном зелёном травяном газоне в течение временного события - из-за недостатка парковочной площади рядом с организацией.

Причём достаточно было бы проехать буквально сто метров дальше - и там таки есть стоянка, куда влезли бы все, и она даже бесплатная - но, видимо, всем вломы идти пешком.

 

Как организовать процесс наказания?

Писать заяву в ГИБДД с фотографиями или как?

Одну заяву с общей фотографией и списком номеров или много заяв на каждую машину?

 

*пробовал звонить в телефон доверия ГИБДД - не дозвонился*

 

Установить ограду, все остальное бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефон доверия не дозвонишься сразу никогда, они потом тебе перезвонят если повезет

 

у меня во дворе поставили изгородь на площадке и сразу мне в крыло какой то нехороший человек залетел)))

 

у меня во дворе поставили изгородь на площадке и сразу мне в крыло какой то нехороший человек залетел)))

 

у меня во дворе поставили изгородь на площадке и сразу мне в крыло какой то нехороший человек залетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще поставить заборы?

 

Может и проще, но всяко не дешевле.

Газон большой и длинный, и, более того, муниципальный.

Если я возьмусь ставить туда высокие бордюры, мне ко всему прочему вкатают штраф за повреждение асфальта и зелёных насаждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас найдется тысяча причин, почему нельзя установить ограду..

 

 

Может и проще, но всяко не дешевле.

Газон большой и длинный, и, более того, муниципальный.

Если я возьмусь ставить туда высокие бордюры, мне ко всему прочему вкатают штраф за повреждение асфальта и зелёных насаждений.

 

осталось 996 причин чтобы жевать вафлю на форуме вместо того, чтобы работать.. Изменено пользователем toshe
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положить реальнэ бетонны блоки. все расходы только на воровайку.

ну может это не так эстетично конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана из-за слова "садомиты", нравится оно ему, он его к месту и не к месту... Изменено пользователем Design_Nick
Многократный мат на форуме. 10 дней отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступить в наши, дадут наклеек, наклеить, снять, на утуб, там посмотрят правильные ребята из москвы попадешь в политику, потом в большую, потом может че решать будешь)))))

http://www.youtube.com/watch?v=fDyMeIlz6gE

тока по лицу в процессе может придется схлопотать.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступить в наши, дадут наклеек, наклеить, снять, на утуб, там посмотрят правильные ребята из москвы попадешь в политику, потом в большую, потом может че решать будешь)))))

тока по лицу в процессе может придется схлопотать.

 

Надо аккуратно действовать, тогда не придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо аккуратно действовать, тогда не придётся.

 

Кнопки продаются большие. На газон их, в травку острием вверх.

И наблюдать....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас возле подьезда жэк установил полушарики как у торговых комплексов и все никто близко к окнам на газон не заезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, граждане сознательные и более юридически подкованные.

Да нивапрос, подскажем и даже денег не возьмем.

 

Как можно забороть содомитов, паркующих свои машины на газонах?

Вы хотите забороть только содомитов, или всех паркующих свои помойки в неустановленных местах?

 

Я не имею в виду всяческие раскатанные до пыли дворовые проезды и стихийные стоянки на детских площадках между многоэтажек,

А, то есть там где Вас нет пусть паркуют? нуну.

 

а именно парковку на сочном зелёном травяном газоне в течение временного события - из-за недостатка парковочной площади рядом с организацией.

Письмо-претензия руководителю этой организации, и пусть у него голова болит.

 

Причём достаточно было бы проехать буквально сто метров дальше - и там таки есть стоянка, куда влезли бы все, и она даже бесплатная - но, видимо, всем вломы идти пешком.

Это что, в Колупаевке? а то в центре можно километры иногда намотать, пока найдешь куда ткнуться.

 

Как организовать процесс наказания?

А, забороть это не предотвратить а наказать? легко.

Бейте им прямо в рыло.

 

зы

есть любители колеса колоть, но я не обобряю.

 

Писать заяву в ГИБДД с фотографиями или как?

Одну заяву с общей фотографией и списком номеров или много заяв на каждую машину?

А, понятно.

Вы постеблись, а я купился - советы начал придумывать.

 

*пробовал звонить в телефон доверия ГИБДД - не дозвонился*

Ну это хорошо что только пробовали

а то возможно некоторые с фактами о коррупции и изнасилованиях могут иметь нехилый шанс не дозвониться,

пока Вы пробуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть там где Вас нет пусть паркуют? нуну.

 

Нет, просто с внутридворовыми парковальцами пусть разбираются те, кто к ним ближе находится, а у меня своя вотчина.

 

Письмо-претензия руководителю этой организации, и пусть у него голова болит.

 

Газон не находится в ведении организации, вот в чём вся хрень. И не располагается на её территории.

 

 

Ну да, все поприкалывались и на этом успокоится дело, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поприкалывались и на этом успокоится дело, как обычно.

Ну, конечно трудно ожидать

что вся автоконфа потеряет сон и покой и станет денно и нощщно охранять Ваш газон, т.е. находящийся в зоне Ваших интересов, от посягательств содомитов и прочего жлобья.

 

зы

поставьте оградку, посадите кустики, как выше писали.

 

В одном отдельно взятом дворе на Пионерской на газонах никто не паркуется.

По той простой причине, что мы с приятелем много много лет тому как

понасажали там деревьев и прочих кустов в немеряных количествах.

Кста, за ними кто-то даже до сих пор ухаживает.

 

А когда у нас появился первый привод, практичски весь двор за нас ходатайствовал. Оставьте мальчиков, они хорошие. Они кустики сажали.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно трудно ожидать

что вся автоконфа потеряет сон и покой и станет денно и нощщно охранять Ваш газон, т.е. находящийся в зоне Ваших интересов, от посягательств содомитов и прочего жлобья.

 

Я не просил помощи в охране, а просил совета, как действовать бумажно. Попробуйте увидеть разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил совета, как действовать бумажно

 

 

ну это очень просто, напиши жалобу листах на 20 (это важно!), можешь прям о всех кто тебя притесняет, сверни в трубочку, вставь в анус, подожги и бегай во дворе по газаном возле машин, точно больше ни кто не поставит туда...ну и мы на ютубе позырим, поржём

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в телефон доверия гибдд я дозвонился СРАЗУ, и потом еще перезванивал ему (отвечал мужик)

самое что приятное что отреагировали на звонок.... машина пришла минут через 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон не находится в ведении организации, вот в чём вся хрень. И не располагается на её территории.

 

А там действительно газон или одно название ?

Чую цивилизованная парковка маловероятно что в 100 метрах...да и наверняка машины находятся вне зоны видимости из офиса.

 

vsv предложил правильный вариант - нужно идти к руководителю организации. Мож парковку организуют, мож прозвездон вставит нерадивым паркующимся.

Почему сразу наказать, предотвратить желания нет? Только карать?

 

Вот нутром чую - часть этого газона прекрасно подойдёт для парковки...заасфальтировать только надо)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... вам бы только стебаться да асфальтировать всё и вся.. А зелень, между прочим, важна. Она кислород выделяет. Да и просто красиво это. А то город становится похож на один большой железобетонный душный лабиринт...
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее все "писанина" в различные инстанции особо тебе не поможет.

Надо действовать радикальнее.

спросишь как?

Так ты сам знаешь как. Вспомни какие методы ты предлагал в борьбе с теми, кто устанавливает глушители, мешающие спокойно спать и жить гражданам...

можешь от слов переходит к делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее все "писанина" в различные инстанции особо тебе не поможет.

Надо действовать радикальнее.

спросишь как?

Так ты сам знаешь как. Вспомни какие методы ты предлагал в борьбе с теми, кто устанавливает глушители, мешающие спокойно спать и жить гражданам...

можешь от слов переходит к делу...

 

Не вариант.

Административка идёт до 2500р, глушитель туда влезает с запасом, в случае же пореза колёс на десятке машин совокупный ущерб превысит эту сумму многократно - и начнётся уголовка, а она гораздо неприятнее и разруливается несколько дороже, чем просто звонок нужным людям.

 

А там действительно газон или одно название ?

Чую цивилизованная парковка маловероятно что в 100 метрах... да и наверняка машины находятся вне зоны видимости из офиса.

 

Там действительно БЫЛ нормальный газон. Сейчас он немного "ухудшился" от машин, конечно.

 

vsv предложил правильный вариант - нужно идти к руководителю организации. Мож парковку организуют, мож прозвездон вставит нерадивым паркующимся.

Почему сразу наказать, предотвратить желания нет? Только карать?

 

Вот нутром чую - часть этого газона прекрасно подойдёт для парковки...заасфальтировать только надо)

 

http://s56.radikal.ru/i152/1008/45/05a1918eb00d.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1008/1c/265e58780da2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выцыпить гаишников и рассказать им где можно легко за полдня поднять 15-20 тысяч на карман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...