Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

One Club - Что Это?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
dantist спать!Здесь разговоры для взрослых.

Ну я приезжал на встречу Хондоводов, сами покатушки мне безынтересны. И никого из вас там не видел, да и не смотрел.

Ну и езди дальше,никто не против.А мы там хоть одна машина да бывает,люди почему-то замечают. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет невоспитанности carsclub я уже понял,только-что с ЮрГУ прилители.Дак ваши представители даже не поздоровались.Извиняюсь за тофтологию.

Хых, бывает мы друг друга не замечаем, не говоря уж о других клубах. :) Да и если подойти вот так вот без машины и самому не представиться, наивно ожидать взаимности. Так что, если говорить о невоспитанности carsclub, то начните с себя! Тофтологии в твоих словах не увидел, но прозвучало достаточно обидно: в клубе много людей, даже иногда и не относящихся к клубу, коими считаю представителей OneClubа, благодаря вашему же высказыванию:

:blush2: мягко извиняюсь,но по другому никак у carsclub своя житуха,а у нас своя.

Вообще-то всегда считал, что членство в клубе не обязывает ни к чему, поскольку у нас свободный клуб. Как я понимаю, именно этим выгодно отличаемся от вашего.

Также слабо нахожу стороны, в которых клубы могли бы конкурировать (благодаря туманности объяснений о клубе OneClub). Более того, вам, как я понимаю, предложили сотрудничество, руку помощи

А думаю что это за клуб интересно многим. Давай их сюда к нам! раздел свой дадим если нужно!

Не вижу никакой агрессивности со стороны CARSCLUB. Как ведете себя, так и отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки капота, про который писал Зеро (ИМХО - неплохо, но не понятно зачем)

http://www.uralsafety.ru/design_nick/1847.jpg

http://www.uralsafety.ru/design_nick/1848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вблизи видел? Я проходил мимо пару раз, рассматривал. Мое ИМХО остается неизменным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вблизи видел? Я проходил мимо пару раз, рассматривал. Мое ИМХО остается неизменным.

Ну так мы с ним на одной стоянке ставим машины (только он за пределами, а я под навесом). Снимал на сотовый, потому видел очень близко. Наверное он желтыми вставками хотел свести к аэрографии на задних крыльях...Я бы себе так делать машину не стал, но это не моя машина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, этот капот студент делал не из своего радного а ребята привезли он был очень сильно мят они своим клубом сами его выравнивали, если считать что равняли неумелые с этим делом то я думаю получилось не плохо а ночью интересней, :rolleyes: под ним горит неонbasia86 привет как дела чем занимаешься ;)даже если капот не очень, то сама машинка для стандарта бегает даже не плохо :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с представителями One Club! Атчот:1. Произвели приятное и положительное впечатление.2. Это группа людей, которых объединяют общие интересы и самый главный их интерес авто.3. Название действительно ничего особого в себе не несет, просто непереводимое сочетание, вроде как один клуб (объединение).4. То что их машины так разукрашены, конечно впечатляет, но у всех свои таракашки. Им так нравится, они уж точно видят друг друга из далека, нето что мы)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муша, да Зебра не отшил тебя просто не стал переманивать к себе, дабы избежать конфликта))) Это я в наглую раз и познакомилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ДРСТИ, немогу понять людей зачем ругаться :angry2: когда все одинаковые такие же простые люди. надо делиться опытом а не давить любой другой клуб :drinks:забыл передать привет от сТУДЕНТА- РАСТАКОЙ, МУШКЕ, Desing_NICK :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ДРСТИ, немогу понять людей зачем ругаться :angry2: когда все одинаковые такие же простые люди. надо делиться опытом а не давить любой другой клуб :drinks:забыл передать привет от сТУДЕНТА- РАСТАКОЙ, МУШКЕ, Desing_NICK :yahoo:

никто не ругается, мы тут рассуждаем, общаемся)))))Студенту тож привет, чего енто он в аську то больше не стучиться ко мне?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая молодец,после общения с ней я забираю свои слова,о не воспитанности carsclub.

Ну а завтра тебе попадется какой-нибудь хам, и ты опять будешь думать, что carsclub - сборище некультурных отморозков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ДРСТИ, немогу понять людей зачем ругаться :angry2: когда все одинаковые такие же простые люди. надо делиться опытом а не давить любой другой клуб :drinks: забыл передать привет от сТУДЕНТА- РАСТАКОЙ, МУШКЕ, Desing_NICK :yahoo:

Хых... а кто давил? Просто пытались узнать что это за клуб... :beee: Спасибо за привет! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB ты как-то негативно настроен. Что такое? Спасибо за приветы, вот думаю куда их положить или на себя одеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебра, нормуль всё!!! Работа, дела! Увидемся обязательно. Город то маленький и место встречи изменить нельзя ;-)PS Соскучился чёли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг 27-го видел студента в действии - на пр.Побежы от Ленинградского моста до Теплотеха - по рельсам,затем подрезал 9-ку со заком "У" на заднем стекле,вклинился в левый ряд,затем также резко вклинился в правый ряд.В общем обычный "шахматист" из разряда "круче меня и моей тачки только МТС". Мой клиент в будущем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)))) alnik дай пять!!!! Хорошо описал сей действо. Меня улыбнуло.

На ,не жалко! Тебе в рублях или у.е.? :haha: Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебра, нормуль всё!!! Работа, дела! Увидемся обязательно. Город то маленький и место встречи изменить нельзя ;-)PS Соскучился чёли?

А ты сама подумай,как по такой не соскучиться.Растакая все таки! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...