Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

One Club - Что Это?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

В клубе не один красивый автомобиль, их довольно-таки много. Просто есть еще не доработанные. Для того, чтобы попасть в клуб необходимо иметь:

1. Желание

2. Автомобиль, не обязательно отечественный (в клубе есть иномарки)

3. Желание участвовасть в мероприятия по автоспорту или хотя бы по драгу на ЮУрГУ

4. Хорошее чувство юмора и минимум комплексов

 

Не так-то и много! Каждую субботу на ЮуРГУ...

 

P.S. И еще, кому не нравится звук наших автомобилей,пусть завидует молча...)))

по поводу номер три: а автоматы у вас гоняются???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, погоняться хочу :new_russian: где нибудь уже...и на чем нибудь)))

Ты лучше попробуй 9 мая ралли победа будет, для автомата самое то. Дрэг на Юургу, как то не комильфо все таки, да и не гонки это вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckyStrike, без проблем! автомат так автомат! было бы желание.А вот на велик наклейку не дадим, у него трубы громкой нет!)))))А узбеки - тоже машины! приезжай - пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот случилость долгожданное событие. Члены нашей команды и наши механики собрали долгожданный для ценителей красивого автомобиля, в будущем легендарный ВАЗ - 2112 зеленого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний "one club"- полное фуфло!!!!! Зачем гордиться хоть и небольшими заслугами других-(как мне известно создателей данного клуба)??????? У вас же ни одной интересной машинки нет- наклеить миллион наклеек и поставить трубу- любой может! а как ребята- поработать сами ручками похоже способностей не хватило. А на счет легендарного ВАЗ 2112 зеленого цвета- собирали уж точно ни члены и механики вашей команды- а кто-то другой!!! Авто простояло немало времени на стоянке с/з уже почти в том же виде, что и сейчас! Так что задумка совсем не ваша!!! Может есть смысл придумать что-то своё и отличиться????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то из этой темы склоку сделать решил - я сразу предупреждаю - накажу. Драки у нас в Клинике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speccc174, драться с тобой не собираюсь, нет желания это делать в интернете, лучше уж в реале! Подойди и поговорим на эту тему. Все, кроме покраски 2112 делалось нашими руками. Мотор изначально был собран весьма известными в городе механиками, но качество сборки оставляло желать лучшего, поэтому именно наши механики дорабатывали двигатель, коробку, тормозную систему, была произведена щзамена множества чатей и агрегатов, на что ушел не один месяц. Результат перед Вами. Отдельное спасибо механикам Михаилу и Алексею. Также хотел бы поблагодарить Маляра Алексея, который в свое время делал замечактельные рисунки на этом автомобиле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, двеашка зачОтная! Фиг знает кто и как делал, но получилось отлично, по крайней мере при беглом взгляде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция... никто драться и не собирался с тобой- мы живем в цивилизованном мире(как мне кажется!!!) Был задан вопрос, на интересующую тему- можно было просто и интилегентно ответить на него. P.S/ да, ONE CLUB- ЕЩЕ И НА ДЕВУШКУ ГОТОВ НАКИНУТЬСЯ С КУЛАКАМИ!!!!??????? Это уже слишком! :aggressive: супермен!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speccc174, на девушку я кидаться не собираюсь, по крайней мере не для того чтобы подраться! У меня другие методы обольщения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот случилость долгожданное событие. Члены нашей команды и наши механики собрали долгожданный для ценителей красивого автомобиля, в будущем легендарный ВАЗ - 2112 зеленого цвета.

вот она. и рррычит красиво)))

http://i036.radikal.ru/0805/49/1014c6237982t.jpg http://i043.radikal.ru/0805/60/c6a8a5826758t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера или позавчера видел ее на ЧМЗ. Машинка выглядит красяво!!! Только наклейки ONE CLUB я на ней не наблюдал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему на дорогах уменьшилось количество классики с наклейками ONE CLUB. Их пришлось все продать чтоб хватило на постройку такого космолета... :) (шутка без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему на дорогах уменьшилось количество классики с наклейками ONE CLUB. Их пришлось все продать чтоб хватило на постройку такого космолета... :) (шутка без обид)

:D хм... я наоборот, только все больше и больше вижу. Не там смотришь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike я все чаще вижу Таеты, Лексусы и Мерены. Прям стыдно, возле них, ставить свое корыто :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Strike я все чаще вижу Таеты, Лексусы и Мерены. Прям стыдно, возле них, ставить свое корыто :blush:

не корыто, а тазик))), и вообще не обижай его, ото ездить не будет :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...