Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

не надо ничего ждать


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я тут давеча думал.. после морских купаний, бастурмы и пива.. я так полагаю, в большей степени после бастурмы.

так вот, перемещаясь по ночной квартире между туалетом и балконом (гроза! гроза!) я подвел обоснование под интуитивное ощущение того, что следующим президентом россии будет снова медведев.

сложившийся альянс президентов имеет лишь одну очевидную и одновременно фатальную слабость. будь он разбит, программно или по ссоре, - и его частям невозможно придать обоснованную цену. первое время, сразу после разрыва, пока не будет проведен хоть какой-то анализ, цены у частей не будет вообще. т.е. ноль. и сколько будет продолжаться эта неоцененная неопределенность - одному богу известно, а выборы уже можно сказать начались.

проще говоря - если наши президенты разосруца или даже планово запустят в прокат пьесу под названием "выберите между нами сами", в первую очередь от этого выиграют третьи лица. ибо, пока там все разберуться кто теперь путин, кто теперь медвед, почему да как - пройдет время.

и самое важное: разделение священной двойки на выборах ой как отыграют другие кандидаты..

короче, на выборы пойдет только один.

а то что это будет медвед частично обосновывается первой частью повествования. ибо, смена коней на переправе никак не согласуется с термином "стабильность" которым глушат электорат и просто граждан. одновременно, джокер-путин отыгрывается в рукав, готовясь к выборам через один, про которые сейчас понятно только одно - для путинят они будут самыми сложными из всех. возможно, по-настоящему сложными.

так что если кто следит за моими пророчествами, может не ждать официальных результатов выборов. и даже попробывать себя в тотализаторе, хотя никакой ответсвенности за это я нести не собираюсь.

з.ы. поел, короче, грузинский князь бастурмы на адлерской набережной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

"Не надо ничего ждать!.. Поздно.."

 

а это слоган.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось устав принять и приглашать желающих... В работе клуба предусмотрены секции "Как это было..." для тех, кому за...  и "Даешь эрекцию!" для тех, кто еще теплит надежду (со своей Надежой вход запрещен, в штате есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не она?

 

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12820346112572.jpg

 

То есть еще теплится, да?

 

 

 

не, я так, из эстетических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ребята из отдела по борьбе с экстремизмом и инакомыслием уже читают эту тему или еще нет? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ребята из отдела по борьбе с экстремизмом и инакомыслием уже читают эту тему или еще нет? )))

 

они в клубе, тока не палятся, он же анонимный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ребята из отдела по борьбе с экстремизмом и инакомыслием уже читают эту тему или еще нет? )))

 

А что? у них тоже по этой линии проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они приезжали, просили больше на себя им ссылок не присылать..

предлагали покурить, но я не стал.

 

и кстати,да.

линейные проблемы у них тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейные проблемы у них тоже присутствуют.

Ну, то есть вы очень душевно поговорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть вы очень душевно поговорили?

 

 

а чо нам ещё остаётся? в лунапарке нас тока блекджек теперь интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нам ещё остаётся? в лунапарке нас тока блекджек теперь интересует

Вам в первую секцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо нам ещё остаётся? в лунапарке нас тока блекджек теперь интересует

 

Как что? Второй ингридиент можно на что-нибудь и поменять. =))) Чего так просто то отказываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не возникает, значит я не полный дебил

 

Не льсти себе. Или это самообман? :haha:

 

у меня возникает, но не стоит..

 

Значит не всё потеряно! Либидо сохранено - эрекцию можно вызвать медикаментозно!

 

Класс! Я думал один такой.

 

Нас МНОГО!!!

 

Естественно! А то все узнают!

 

А мы поменяемся никами и аватарами. Заметём следы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сфальсифицировал диагноз, либо за мзду, либо из-за недостатка опыта!!

 

 

профессор то? за мзду? от недостатка? обижаааете, чисто по дружбе, во время совместного делирия алкогольного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор то? за мзду? от недостатка? обижаааете, чисто по дружбе, во время совместного делирия алкогольного

 

Вот ты и попался!! Совместного делирия не бывает - каждый колбасится сам по себе - контакта НЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор то? за мзду? от недостатка? обижаааете, чисто по дружбе, во время совместного делирия алкогольного

 

Вот ты и попался!! Совместного делирия не бывает - каждый колбасится сам по себе - контакта НЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессор то? за мзду? от недостатка? обижаааете, чисто по дружбе, во время совместного делирия алкогольного

 

Вот ты и попался!! Совместного делирия не бывает - каждый колбасится сам по себе - контакта НЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...