Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про двуногих прямоходящих.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Знакомый рассказал

 

гостил в Фатеевке, накануне вечером хозяин поссорился с соседом и вроде вмазал ему по морде.

Пострадавший сказал что или с топором придет или дом сожжет.

 

Повидимому, топора подходящего не нашлось, и около 5 утра дом запылал. В доме находились в т.ч. и дети.

 

Повыскакивать успели все, но 5-стенная изба одна дотла сгорела другую потушить успели но восстановлению не подлежит.

 

зы

если конец света все ж случится, я знаю почему.

Старушке-Земле похоже начинает надоедать

носить на себе эту плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Он еще не был использован? ;)

 

у меня нет по соседству лающих собак , поэтому это только заметка у меня на будущее.

Кстати на прошлой работе в частном доме у нас бегало две собаки больших , одна из них алабай ( думаю не нужно объяснять что это за собака ) . Так все попытки пустолайства жостко пресекались . Поэтому раз хозяева до этого не воспитали свою псину , воспитать её заново ( или хозяев ) врятли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две вещи имею сказать по сабжу:

1. самые страшные, кровожадные и омерзительные преступления происходят в малочисленных населенных пунктах, причем как правило все участники событий знакомы друг с друг или родственники.

2. регулярно заливающий шар двуногий, в случае проживания в обозначенных населенных пунктах, заслуживает подсадки на цепь и тотального контроля крысиным ядом.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошик, а если сосед нарывается, его надо топором? или огнем? или яд тоже подойдет?

 

Чот вспомнилось, что если сбил собаку - следующий шаг - человек. Так вот, если траванул собаку, может, и людей скоро начнем вот так, семьями выжигать из дома?

 

Да, мир жесток. Но неужели мы доведены до крайней степени отчаяния, чтобы уничтожать все вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошик, а если сосед нарывается, его надо топором? или огнем? или яд тоже подойдет?

 

на соседа можно подействовать через 02 , участкового или по кумполу . Как правило у соседа мозгов бывает больше чем у собаки , и с первого/второго/третьего раза должно дойти. С собакой так не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74,то-есть люди исключены? Однако топикстартер утверждает обратное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошик, а если сосед нарывается, его надо топором? или огнем? или яд тоже подойдет?

 

я вообще-то не собирался вступать в дискуссию (хихи) и выразил общее и отвлеченное мнение о деревнях и пропойцах. т.е. про собак вообще ни слова.

но отвечу предельно прямо и кратко.

в условиях нынешней реальности мы можем выбрать соседей. если в состоянии.

таким образом, если я не в состоянии выбрать себе соседей, с которыми можно разговаривать на русском или хотя бы через 02 (вариант "по хлебалу" тоже норм, но мне он в силу физиологических особенностей не подходит) - это мои проблемы..

и я совершенно не представляю, как жить среди описанных колхозных оглоебов и очень надеюсь, что бог милует.

з.ы. ну, если попробывать пофантазировать максимально реально, то в деревне я бы обзавелся травматическим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поговорили. Тошик, благодарю за откровенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего обидного в своих словах, абсолютно.

так же как не обижусь, если кто-то будет звать меня бомжом, ибо это так и есть. жить у черта на куличках в съемной квартире, это, конечно, гломурно. сочи там, центр, всё такое.. а фактически - бомж челябинский.

так что умейте трезво оценивать ситуацию и если уж есть повод - смеяться над собой.

и любите собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что я обиделась? Теперь искренняя благодарность за честно сказанное мнение воспринимается, как стеб? Забавно, не думала, что доживу до тех времен, когда такое произойдет со мной :) Не надо читать между строк, спасибо - значит спасибо. В этом случае точно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну давайте не будем придумывать эрзац-смыслы устоявшимся выражениям, как-то: отлично поговорили; так-то да, а вообще нет; иди в жoпу, нет здесь сереги ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. самые страшные, кровожадные и омерзительные преступления происходят в малочисленных населенных пунктах, причем как правило все участники событий знакомы друг с друг или родственники.

 

и я совершенно не представляю, как жить среди описанных колхозных оглоебов и очень надеюсь, что бог милует.

 

+1. люди живут другими категориями. пьют как барбосы, хватаются за топор и все интересы сосредоточены на уровне инстинктов.

да, есть те, которые выбираются в город. но большинство из них даже в более социально благополучных условиях остаются маргиналами...

старая добрая истина - девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки не вывести никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю вам

что собаки гавкают очень по разному, как и люди.

 

И если веселая собачонка, равно как и бдительный сторож (если не реагирует на допустим меня, адекватного соседа), мне не докучают,

то остервенелый голодный кавказец беспрестанно ревущий за ветхим забором изрядно бы напряг, особенно если рядом дети.

 

Травить бы не стал, чтобы не мучать, а пристрелить легко.

 

Или "принудить соседа к миру", т.е. уехать, или отвалить самому.

 

зы

иногда банан - просто банан

Ну, это смотря кто его ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет городских жителей... я сегодня ночью опять не спала... так как из соседнее подъезда народ опять бухал, а когда перепил начал орать на весь двор... это происходит каждые выходные :hummer:

 

А из рогатки по ним или из пневматики? ;-)

 

Считаю, что раз собака лает просто так - дело в ее воспитании, то есть в хозяине. А перевоспитанию подвержен что тот, что другой. Или терпите лай. Или уезжайте от соседей с собакой.

 

Офигеть. Из-за какой-то псины я должен уезжать из своего дома. Нет уж, проще псину упокоить с миром.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, знакомая тема. У меня соседка по этажу держит милую, в общем-то, псину породы дворняга и ростом чуть выше среднего (см50-60 в холке). Но держит ее В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ НА ЭТАЖЕ (в него выходят двери 7 квартир). Домой запускает только покормить и на ночь. Собака иногда погавкивает, пугая проходящих мимо, хотя пес добрый. В одной квартире есть мелкий ребенок. Попытки вразумить 70-летнюю хозяйку что пса держать в местах общего пользования (все-таки он воняет слегка, да и перешагивать через него остальным тоже неудобно) встречают искренное непонимание и уверения, что данный пес очень породистый, добрый и вообще никому не мешает. Крыша у нее  давно течет. Участковому начхать, он сам уже понял что с этой бабкой ничего не сделать. Тож сначала промелькнула мысль отравить, но рука не поднимается - пес-то не виноват, что хозяйка свистит. Хотя, если бы у меня в доме был бы ребенок - пес бы уже давно жрал помойки где-нибудь под Коркино. Т.к. сам был свидетелем как он напугал соседского пацаненка (года 2,5-3). Не укусил, просто гавкнул, выскочив навстречу, когда тот вперед родителей заскочил на этаж. Мелкого реально шок хватил. Указывали хозяйке, что это опасно для психики детей - бесполезно. Ну  и вот что с этой псиной (а лучше хозяйкой) делать?  (Кстати, эта мадам еще и преподает в ЧелГУ что-то типа "предпринимательства". Не представляю, что она там несет,  бедные студенты.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня в доме был бы ребенок - пес бы уже давно жрал помойки где-нибудь под Коркино. Т.к. сам был свидетелем как он напугал соседского пацаненка (года 2,5-3). Не укусил, просто гавкнул, выскочив навстречу, когда тот вперед родителей заскочил на этаж. Мелкого реально шок хватил. Указывали хозяйке, что это опасно для психики детей - бесполезно. Ну и вот что с этой псиной (а лучше хозяйкой) делать

Попробуйте поступить как если бы это был Ваш ребенок.

 

зы

если у Вас его еще нет, то возможно он когда-нибудь будет.

И возможно что кто-то при необходимости вступится за него так же,

как Вы за соседского пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет надо взять ружье и ... и ... короче замочить миленькую псинку, можно еще и возмущающихся хозяв припугнуть, шмальнуть по окнам или по их задам солью, не лучше пикасином :good:

 

и поедищь по этапу!в перёд поравоза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всего-то надо, чтобы она держала его дома!

 

Тогда загони собаку к ней и заложи дверь снаружи кирпичом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был свидетелем как он напугал соседского пацаненка (года 2,5-3). Не укусил, просто гавкнул, выскочив навстречу, когда тот вперед родителей заскочил на этаж. Мелкого реально шок хватил.

у меня на кузена так собака выскочила и гавкнула. года 3 ему и было. а его мама от испуга закричала. кузену сейчас 24 года, а он так так и заикается с тех пор почти на каждое слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из жизни:На одном заводе был маленький отдел состоящий исключительно из женщин (5 чел)И одна из подчиненных очень не любила свою начальницу, но никто об этом не догадывался, пока не произошло следующее.Обед. Весь отдел строем шагает в столовую, но одной девочке срочно нужно, доделать работу и она задерживается на 5 мин.Тут начальница этого отдела вспоминает, что забыла кошелек и возвращается. Заходя в кабинет она застает свою работницуза интересным занятием - она поливает ее любимые цветы!!! Кипятком....

 

Очень даже замечательно, я юкку и кипятком поливала, и кофе, вымахала под метр и дальше растет, так что не факт.

 

В деревнях собаки обычно оченно умные и воспитанные, просто так не ляют, эта с города скорее всего была.

 

По поводу пожара: виновных установит следствие, если не поленится. А так, сказать может один, а напакостить совсем другой, тот кто умный и молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кузена так собака выскочила и гавкнула. года 3 ему и было. а его мама от испуга закричала. кузену сейчас 24 года, а он так так и заикается с тех пор почти на каждое слово.

 

я про это и подумал. Папаша его, однако, повел себя на редкость спокойно, промолчал.  Выскочила бабка, чета давай лопотать про "собачку, которая обрадовалась, т.к. очень любит детей, вот и лает от восторга..." и прочую херь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...