Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Даги учинили драку в Кантемировской


BGP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Это не укрепит дружбу народов. В следующем "ограниченном конфликте" на Кавказе это отзовётся отрезанными ушами и головами. А т.к. русских пока ещё больше и отмороженные есть и среди нас в достаточном количестве, то дагов просто не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не укрепит дружбу народов.

 

вот это выражение наши братские народы используют преимущественно для того, чтобы *ЦЕНЗУРА* остальных.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, 10 офицеров на вчерашний день было наказано? Разгоняли же эту драку из автомата очередью. А драка с дагестанцами - да она далеко не первая в наших ВС, просто русские не кучкуются так, как малые народы. В армии если кого тронул из чурок - все земы сразу сбегуться, только русский будет один отмахиваться. А если сейчас нет земляков служащих, то приходят земляки гражданские. Читал как в один гарнизон дагестанцы пришли на разборки, почему их земляка обидели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо. Чебаркульский гарнизон лет пятнадцать уже, как проблема утихомиривания Дагов лихорадит. А всё потому, что семьи у них многодетные, и их с каждым днем всё больше, соответственно и в армию их приходит по призыву всё больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще никуда ходить не надо

кто служил - тот знает, что такие ситуации в порядке вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяточники виноваты.

 

Первыми идут в отпуск, получают младших сержантов и ключевые позиции в армии типа хлеборез и столотер получают южане.

 

Приезжающие родственники везут с собой бабло и чачу, и легко устанавливают дружеские взаимоотношения с офицериками.

 

В случае серьезных разборок виноватыми признаются обычно выходцы из российской голодной глубинки, и именно онм

чаще получают направление в дисбат.

 

Так было в Советском Союзе, полагаю что ныне если что и изменилось то не в лучшую сторону.

 

зы

это личные наблюдения, а не данные статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще никуда ходить не надо

кто служил - тот знает, что такие ситуации в порядке вещей

 

+пицот

помню после 7ми месяцев службы загремел в госпиталь с переломом пальца на ноге

ходил там один даГ, строил из себя невесть кого, дембеля которые лежали в больничке не связывались с ним. Я навел справки, он отслужил то всего ничего, 3-4 месяца. Ходил там королем. По истечении недели, еще одного подкинули. Так эти сучата стали пытаться строить весь этаж, дембеля русские чуть ли не ноги им целовали, я молодой, зеленый - наблюдал. В один прекрасный день дошла очередь и до меня. Сцепились. Молодому физиономию в кровь разбил, второго через себя перекинул (ударился об соседнюю шконку так, что еле встал), и не один русский не впрягся за меня, все тупо смотрели. Так обидно было. Пистонов конечно отхватил и я потом от глав врача, но зато эти 2 моральных урода держались от меня подальше, а я ночью ходил к дембелям чаи гонять и последующую неделю до выписки чувствовал себя там как дембель. Что было после моей выписки на этаже не знаю. Но после нашей драки и до моей выписки этаж жил не зная никаких серьезных наездов со стороны моральных уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 случая вспомнил

первый на распределке случился (я наблюдал со стороны, )

бухой русский рыпнулся на дага, за считанные минуты они как тараканы повыползали откуда то, и давай месить русского, ни один русский о5 же с той роты не впрягся за него

через день или 2 не помню точно после предыдущей драки после обеда или ужина (тоже не помню точно) с соседнего подраздела кубрика, русский сцепился с "оленеводом" (бурЯт или якут - что то такое, мы их называли оленеводами короче). Ну так вот, сцепились они значит один на один, но буквально через минуту другую масса оленеводов поспрыгивала со шконяр и давай месить русского, тут ситуёвина немного порадовала. Русские с того подраздела кубрика где была драка всё таки впряглись, но 10 против 100 примерно не айс всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 случая вспомнил

Из советских времен штук 20-ть вспомню

но писать не буду - чего воду толочь.

 

К сожалению, русские - явно вырождающаяся нация, скрести никого не надо - так ясно.

 

В любой деревне и татары и башкиры держатся плотно и друг друга в обиду не дают.

 

Русские в основном пьют горькую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, русские - явно вырождающаяся нация, скрести никого не надо - так ясно.

В любой деревне и татары и башкиры держатся плотно и друг друга в обиду не дают.

Русские в основном пьют горькую..

 

по русским спорить нечего. есть хотя бы официальная статистика.

но и стадность я как-то не считаю признаком положительной динамики в развитии этноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стадность я как-то не считаю признаком положительной динамики в развитии этноса

Полюбопытствую (с)

 

чем в Вашем понимании ЭТНОС (греч. ethnos - группа, племя, народ) отличается от стада,

ну и пару/тройку признаков положительной динамики в развитии этноса, коль стадность не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

кста, не факт что драку начали именно даги.

 

Вполне нехило мог вмазать по морде тщедушному южанину и толстый русский слегка перепившие ефрейтор

хереющий от сознания собственной важности под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь, неспособный

своими атрофированными мозгами спрогнозировать последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

кста, не факт что драку начали именно даги.

 

Вполне нехило мог вмазать по морде тщедушному южанину и толстый русский слегка перепившие ефрейтор

хереющий от сознания собственной важности под воздействием алкоголя или еще чего-нибудь, неспособный

своими атрофированными мозгами спрогнозировать последствия.

 

наша терпИлОвость поразительна, конечно толпа дагов по делу запинала 6 солдатиков славянской наружности, наверняка те сами нарывались <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша терпИлОвость поразительна,

Наша - это чья? если моя то да, я терпелив.

 

конечно толпа дагов по делу запинала 6 солдатиков славянской наружности,

 

Это был результат

 

наверняка те сами нарывались

Что было причиной мне неизвестно. И нарываться могли совершенно другие лица.

 

зы

не надо пытаться ставить меня на чью-либо сторону в этой печальной хистори - у меня слишком мало ДОСТОВЕРНОЙ информации

о происходящем в Кантемировской в частности и в мире в целом, и я не член ни одной из действующих партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбопытствую (с)

 

чем в Вашем понимании ЭТНОС (греч. ethnos - группа, племя, народ) отличается от стада,

ну и пару/тройку признаков положительной динамики в развитии этноса, коль стадность не канает.

 

высокий и растущий уровень жизни человеков, проживающих на территориях, для которых титульным считается рассматриваемый этнос;

отсутсвие СРО;

наличие айфонов.

з.ы. я воспользовался гумилевской терминологией, остсюда все фокусы с "этносом"..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...