Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ценное наблюдение


toshe

Рекомендуемые сообщения

с утра произвел сабж.

зашел позавтракать в одно из постоянных правильных мест. ну, т.е. соответствующее моему княжескому уровню в княжеской его части. ибо, есть еще в моем княжеском уровне спецотдел, который заведует поеданием всякой хрени прямо с помойки. и надо сказать он не бездействует. но именно это место совсем не случайное, из разряда тех, что я долго выбираю пьными ночами, а потом мучительно вспоминаю пьяными утрами. и начинаю в них присутствовать по поводу и без.

короче, гинесс за 390.

это очень важно на самом деле понимать, где всё происходило. так вот. сегодня и уже в который раз в этом нашем аристократическом княжеско-грузинском отделении метрополя я обнаружил девчонок-промоутеров. МТСэшных. они вообще разные всегда, жувачки там всякие, дирол. а сегодня красненькие такие, прикольные. МТС форева. совсем молоденькие мартышки. и не в первый раз.. а вокруг гинесс за 390..

и вот что я понял глядя на них. им прикольно работать промоутерами. просто прикольно и им нахрен не нужны эти жалкие промоутерские копейки. их на полпицы не хватит. просто школьницы тусят себе по-детски на каникулах в прикольной одежде в прикольных местах рядом с местом работы. смеются, болтают.. им ничтяк..

собственно, вывод: будете нанимать промоутеров, делайте акцент на униформе и месте работы (центр! гломур!). а деньги им нафик не нужны.

з.ы. одновременно стало понятно, почему среди промоутеров мало мальчиков. а те что есть - какие-то пиупиу, а не мальчики.

з.з.ы. денег не надо, совет бесплатный. но если, например, тыщу захотите переслать или вдруг тыщадвести - напишите в личку.

з.з.з.ы. и попрошу с камментами не торопиться. пишете всякую фигню и только культуру общения портите.

Изменено пользователем toshe
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас-то промоутеры зарабатывают зачастую больше охранников (оплата почасовая). Эти ценные наблюдения:

 

 

 

эти жалкие промоутерские копейки. их на полпицы не хватит

 

 

факт или просто предположение? :derisive:

 

ps

то, что всё относительно, никто не отменял, конечно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас-то промоутеры зарабатывают зачастую больше охранников (оплата почасовая).

факт или просто предположение? :derisive:

 

не ну.. конечно предположение. я даже больше скажу: врагу не пожелаю знать точно, сколько зарабатывают промоутеры.

охранники, кстати, тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагу не пожелаю знать точно, сколько зарабатывают промоутеры.

охранники, кстати, тоже..

Это действительно ценное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан ты америку открыл, у меня 10 лет назад 60% промиков на сэйве работали, я потом выцеплял их по месяцу зарплату отдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё как описал, они работали ради потусить, я потом бегал их искал чтобы денег дать за работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я ж говорю!

униформу не мыкали?

 

а, вспомнил!

вчера написал псто, поехал домой. и прямо в маршрутке меня давай жувачками угощать девочка-промоутер! правда, у нее в руке была бутылка лёвенбрау, но жувачки отдельно от тёлы мне понравились.

мне и тёла понравилась, но я как представил, что она возьмет и пригласит меня в какое-то вновь открытое ей место.. я-то знаю, что гинесс за 390 - это далеко не рекорд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

униформу не мыкали?

 

 

да когда как....вообщем то она изначально одноразовая, просто потом пылится на складе и сжигается, у меня у бабули полдеревни ходили в промо куртанах зимних))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в одной съемной хате на балконе нашел белые халаты, на кармане толи растишка, толи данон было написано только.

один раз отыграл по полной. прямо из машины в нем вышел. прошагал с серьезным хлебалом по базе, здрасьте-здрастье, прошел в офис.. потом кто-то обратил внимание, что наклейка лекго отдирается и все халаты разобрали до того как они стали ветошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...