Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Chevrolet Captiva vs Opel Antara новые в максималке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите...., ЧТО нормально что нет..с чем головняков много, а то инет то одно то другое говорит, :) много же у нас тут спецов ;) что взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

если уж и брать большую машину , то обязательно дизель .

 

 

такие приятные и полезные функции как ксенон , камера заднего вида , атермальные стёкла (я так понял ) , электропривод сидушки ( мелочь а приятно ), подсветка порогов (тоже не обязательно , но иногда полезно) .

 

НУ то что дизель в принципе согласен, тем более мотор у Соренто очень борзый. Но и бензин тоже ничего, нормально. Про комплектацию тоже согласен, что вся эта куча мелочей очень даже приятна, но другой вопрос, что важнее - сумма, которую ты готов заплатить за эти опции (вариант для тех, кто ограничен в средствах) или опции (вариант для тех, кто "я это хочу и купить себе это позволить могу"). А вообще если смотреть и сравнивать - ксенон спорный вопрос, у Сорика и так свет неплохой, камера заднего вида - приятно, но без нее можно прожить, тем более что там парктроники стоят, да и в дождливую погоду в эту камеру ничего не будет видно, атермальные стекла - все равно тонировать скорее всего будешь, электропривод сидения тоже круто, но блин оно ведь в основном один раз настраивается. Как бы я тоже бы хотел бы эти опции, но если бы вопрос встал ребром, то я бы без них бы прожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал бы брать ни Шевроле ни Опель вообще никакой и никогда. Лучше машину повыше классом и немного б/у взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал бы брать ни Шевроле ни Опель вообще никакой и никогда. Лучше машину повыше классом и немного б/у взять.

 

новая машина всегда лучше :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но Антара мне маленькой кажется. Возможно, из-за формы кузова? Но ни внутри, ни снаружи большой не назвать :blush:

 

Лариса? Приезжай. ;)

 

 

Топикстартеру: забудь про новые Антару и Каптиву.

Забудь до прихода двух факторов:

1. Появление нормального вменяемого ОД вместо Джемира

2. Удаление из машин детских болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята берут калькулятор и умножают на два...

 

о, а я без калцкулятора эту функцию всегда выполняю!

 

НУ то что дизель в принципе согласен, тем более мотор у Соренто очень борзый. Но и бензин тоже ничего, нормально. Про комплектацию тоже согласен, что вся эта куча мелочей очень даже приятна, но другой вопрос, что важнее - сумма, которую ты готов заплатить за эти опции (вариант для тех, кто ограничен в средствах) или опции (вариант для тех, кто "я это хочу и купить себе это позволить могу"). А вообще если смотреть и сравнивать - ксенон спорный вопрос, у Сорика и так свет неплохой, камера заднего вида - приятно, но без нее можно прожить, тем более что там парктроники стоят, да и в дождливую погоду в эту камеру ничего не будет видно, атермальные стекла - все равно тонировать скорее всего будешь, электропривод сидения тоже круто, но блин оно ведь в основном один раз настраивается. Как бы я тоже бы хотел бы эти опции, но если бы вопрос встал ребром, то я бы без них бы прожил.

 

ваще со всем не согласен)

ксенон - архиважная вещь.

парктроники - глючат почти всегда. бесполезняк полный эти парктроники.

а ну, про стекла хз. не тонировался и не атермалился.

и самое главное. электросиденье. это же уникальное изобретение. встал на светофоре - жжжык-жжжжык поднастроил. подъехал к следующему - жжжжжжжжжык опустил седло. подъехал к селедующему - жжжжжжжжжжж поднял. и развлечение и устаешьменьше отпостоянной смены положения:) не, я серьезно, кульная вещь эти рычажки слева низу..

 

А я не стал бы брать ни Шевроле ни Опель вообще никакой и никогда. Лучше машину повыше классом и немного б/у взять.

 

опели классные щас делают! у меня когда одновременно были Х5 и астра- я астру вообще не обламывался и даже очень любил. клевая тачила.

а шевролет, да. гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса? Приезжай.

 

 

Дык чаго... уже))) Видимо, дизайн кузова такой, выглядящий не массивно, что ли. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шевролет, да. гавно.

 

сейчас прям обижусь ;)

 

на вкус и цвет, товарища нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ то что дизель в принципе согласен, тем более мотор у Соренто очень борзый. Но и бензин тоже ничего, нормально. Про комплектацию тоже согласен, что вся эта куча мелочей очень даже приятна, но другой вопрос, что важнее - сумма, которую ты готов заплатить за эти опции (вариант для тех, кто ограничен в средствах) или опции (вариант для тех, кто "я это хочу и купить себе это позволить могу"). А вообще если смотреть и сравнивать - ксенон спорный вопрос, у Сорика и так свет неплохой, камера заднего вида - приятно, но без нее можно прожить, тем более что там парктроники стоят, да и в дождливую погоду в эту камеру ничего не будет видно, атермальные стекла - все равно тонировать скорее всего будешь, электропривод сидения тоже круто, но блин оно ведь в основном один раз настраивается. Как бы я тоже бы хотел бы эти опции, но если бы вопрос встал ребром, то я бы без них бы прожил.

 

Насколько бы не был галоген хорошим , ксенон всё равно лучше ))) спорить с этим бессмысленно. Парктроник хорошо , но они и на траву срабатывают и вообще от воды пищат , поэтому лучше всё видеть своими глазами . Атермальные стёкла щас будут в цене , т.к. с тонировкой гайки будут заворачивать , посмотрим насколько серьёзно. Насчёт электросидушек согласен , можно обойтись , но нет такой комплектации ))).

 

а шевролет, да. гавно.

:aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно.

шевролет - не гавно))

з.ы. а за неприятный осадок - извините)))

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное. электросиденье. это же уникальное изобретение. встал на светофоре - жжжык-жжжжык поднастроил. подъехал к следующему - жжжжжжжжжык опустил седло. подъехал к селедующему - жжжжжжжжжжж поднял. и развлечение и устаешьменьше отпостоянной смены положения не, я серьезно, кульная вещь эти рычажки слева низу..

 

А я еще помню, у тебя там было, что ключ повернул — бжжжж сиденье подъехало, руль опустился. прикольно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько бы не был галоген хорошим , ксенон всё равно лучше ))) спорить с этим бессмысленно. Парктроник хорошо , но они и на траву срабатывают и вообще от воды пищат , поэтому лучше всё видеть своими глазами . Атермальные стёкла щас будут в цене , т.к. с тонировкой гайки будут заворачивать , посмотрим насколько серьёзно. Насчёт электросидушек согласен , можно обойтись , но нет такой комплектации ))).

 

ВОВАН74, Абсолютно согласен, но можно было бы обойтись без этого, если не тянешь нужную комплектуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, Абсолютно согласен, но можно было бы обойтись без этого, если не тянешь нужную комплектуху.

 

ну это конечно да , но в данном случае это всего 5% от общей стоимости )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...