Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

новый авто или бу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вопрос ко всем автовладельцам: какие вы машины покупаете - новые или б/у и почему?

 

хочу обновить машину. есть опыт покупки и нового авто у дилера, и б/у у физ.лица.

имхо.

новая: плюс - приятно. любой цвет, любая комплектация, манагеры бегают. да и ощущения волшебные, когда уезжаешь на ней из салона. минус: выехала из автосалона - минус 20% стоимости за факт б/у.

б/у: можно за тот же ценник взять машину уровнем выше. минус - она б/у.

 

а вы что об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тут как с женой...девственница или нет)))

 

И это тоже!! Но и в том , и в другом случае можно нарваться на такую б....щу!! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как с женой...девственница или нет)))

 

 

И это тоже!!

 

вот из-за таких людей как вы гейпорады разгоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!!! Гей-парады разгоняют из-за ГЕЕВ, а я натурал!!

 

в ортодокс и консерватор! а с виду - приличный гражданин..

как не стыдно!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe,я это...не заморачиваюсь))))

 

Стыдно!! Вижу пид..ра - краснею!!

 

 

меня послушать, так их половина на дороге....а вы как определяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня послушать, так их половина на дороге....а вы как определяете?

 

А все , кто вокруг на дороге, кроме тех, что с наклейками КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы к наклейкам КК в первую очередь присмотрелся...

у меня вот, например, была..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салона. минус: выехала из автосалона - минус 20% стоимости за факт б/у.

б/у: можно за тот же ценник взять машину уровнем выше. минус - она б/у.

 

спрашивай в салоне машину с тест драйва, это новая машина и формально б/у а ценник как на машину в более скромной комплектации
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все , кто вокруг на дороге, кроме тех, что с наклейками КК.

 

хорошо что я не вокруг вас на дороге :grin:

 

пс. сегодня видел мерс виано с 174 регионом , даже посигналить не успел ((( пути разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что я не вокруг вас на дороге :grin:

 

пс. сегодня видел мерс виано с 174 регионом , даже посигналить не успел ((( пути разошлись

 

Плохо что я не вокруг тебя!!! Так в Питер охота!!!

Кинул бы ему вслед чем тяжёлым - был бы повод остановиться , поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул бы ему вслед чем тяжёлым - был бы повод остановиться , поговорить.

 

придётся тренироваться кидать в след , т.к. ускорение у меня близкое к самолётному .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал подобных доводов, как будто машину в автосалоне берете для перепродажи на рынке.

 

объясняю: ценник в салоне 100у.е, по выезду за ворота снижается до 80 у.е. при оплаченных 100; либо можно взять за 100у.е. то, что в салоне стоит 125у.е., но кто-то на нем уже выехал за ворота.

и чем выше цена машины - тем это чувствительнее. :)

 

Если сумма около 300, то б\у однозначно.

 

выше.. :)

 

Мне кажется нормальные люди нормальные машины покупают на 3-5 лет - "детские" болезни прошли, "старость" ещё не наступила.

 

я бы скорректировала на 2-3 года. есть такая хорошая шутка: "Женщине для того, чтобы быть в тонусе, необходимо все время что-то менять - перчатки, работу или мужа. Если с работой и мужем повезло - просто почаще меняйте перчатки". перчатки нонче не актуальны :)

 

спрашивай в салоне машину с тест драйва, это новая машина и формально б/у а ценник как на машину в более скромной комплектации

 

ой. брать бу - так хотя бы с 1 хозяином. а тут цена почти та же, но только ленивый на ней педали не выжимал. какая-то многоразово запользованная машина... нет. :)

 

Похоже следующая тема будет "Какой автомобиль лучше,зелёный или красный?".

 

похоже следующая тема будет "а кто красивей, блондинка или брюнетка?" :bye: Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обалденные машины после тест-драйва - поржал :)

они умотаны в кашу, обычно. хоть и пробег не такой уж большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обалденные машины после тест-драйва - поржал :)

они умотаны в кашу, обычно. хоть и пробег не такой уж большой.

 

бредишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорный или красный

 

 

 

если наклейки КК ещё не факт что не пиупиу, как тоша говорит, их вон почитаешь, так не могут эти люди нормально ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для девушки лучше всё-таки авто с салона, что бы как можно дольше не знать что там под капотом или постоянно не отдавать в ремонт ))) Если конечно девушка готова время от времени загонять авто в сервак и нести расходы или научится самой менять фильтр, то б/у лучше брать, к тому же если ненадолго на год-два )либо просто добивать авто, а потом по заниженной цене впарить кому-нить :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю: ценник в салоне 100у.е, по выезду за ворота снижается до 80 у.е. при оплаченных 100; либо можно взять за 100у.е. то, что в салоне стоит 125у.е., но кто-то на нем уже выехал за ворота.

и чем выше цена машины - тем это чувствительнее. :)

Вы сразу за дверями салона её продавать собираетесь? Или всё-таки ездить?

 

ой. брать бу - так хотя бы с 1 хозяином. а тут цена почти та же, но только ленивый на ней педали не выжимал. какая-то многоразово запользованная машина... нет. :)

Когда машина Ваша с салона, Вы знаете кто и сколько раз на ней ездил, когда б\у - то даже если хозяин один, то кто из его друзей, подруг и т.д. и т.п сидел и ездил в машине, Вам не ведомо. Так какая разница тест-драйвовская машина или просто с рук - акт дефлорации уже произошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. брать бу - так хотя бы с 1 хозяином. а тут цена почти та же, но только ленивый на ней педали не выжимал. какая-то многоразово запользованная машина... нет.

 

про обалденные машины после тест-драйва - поржал

они умотаны в кашу, обычно. хоть и пробег не такой уж большой.

 

я когда машину подбирал, мне предлагали Ниссан Альмеру после тест драйва, пробегу 250 км (не удивляйтесь, они дают прокатится максимум пару кругов по маршруту кашириных-победы-чичерина) максимальная комплектация ценник как на машину средней комплектации.

 

и насколько она умотаная скажите мне

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не удивляйтесь, они дают прокатится максимум пару кругов по маршруту кашириных-победы-чичерина)

и сами еще неплохо на них катаются.

У меня раньше постоянно под окном машина с тест-драйва стояла , то тиида , то мурано , то еще какой нить ниссан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...