Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Счастлив ли ты)))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как отличаются привычки счастливых и несчастных людей

 

Британские ученые провели широкомасштабное исследование, в котором приняли участие 30 тыс. человек. Социологи выясняли, чем занимаются в свободное время счастливые и несчастные люди.

 

Испытуемых попросили рассказать о том, как они проводят свободное время, и оценить при этом свое настроение и душевное состояние. После анализа данных ученые пришли к выводу, что счастливые люди больше читают, а несчастные – смотрят телевизор. Наверное, в самой счастливой стране очень много читателей.

 

Стоит отметить, что счастливые люди в целом ведут себя более активно, общаются с друзьями, ходят в церковь. В то время как несчастные проводили это время, сидя у «голубого экрана». У целом недовольные своей жизнью люди на 28% дольше смотрят телевизор по сравнению со счастливыми.

 

Несчастные люди рассказали также о том, что у них много свободного времени помимо просмотра телевизионных программ, которое они не знают, чем занять. Таких людей больше половины среди недовольных жизнью. В то время как всего 19% счастливых людей сказали, что у них иногда появляется свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

казашек?))))

 

да всяких! у меня тёл - што у дурака фантиков!..

раз через раз по две ночуют!...

ЗАБЕРИ СКЕЛЕТОВ, ЛИШЕНЕЦ!!

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всяких! у меня тёл - што у дурака фантиков!..

раз через раз по две ночуют!...

И ты выпросил у чилавека последние перчатки!?!? Совести у тебя нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня есть серьезные основания полагать, что это не так! Или в профиль ко мне тоже Коко Шанель заходила?   :rofl:

 

Короче, вафля это все  :fuck:

 

Как то болезненно какрсклубовцы многие относятся к тому,что к ним в профиль заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Брю! Мне абсолютно П.О.Х! Можете хоть поселиться там! Просто не могу удержаться, чтобы не опровергнуть откровенную фуйню с вашей стороны ))) (типа "я о вас не думаю...")  Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,или женщина,не знаю кто ты там,много берешь на себя.

Когда людям П.О.Х. они не растягивают обсуждение на несколько дней и не пытаются что то там опровергнуть и доказать,тем более незнакомым людям,со стороны складывается впечатление человека абсолютно тупого и страдающего нехваткой общения в реальной жизни.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,или женщина,не знаю кто ты там,много берешь на себя.

Когда людям П.О.Х. они не растягивают обсуждение на несколько дней и не пытаются что то там опровергнуть и доказать,тем более незнакомым людям,со стороны складывается впечатление человека абсолютно тупого и страдающего нехваткой общения в реальной жизни.

 

Объясняю:  Мне П.О.Х., что вы заходили в мой профиль, написала об этом, дабы опровергнуть ваше кокошанелевое "недумание" обо мне. Так же как и все мои посты нацелены на то, чтобы подчеркнуть нестрастоны в ваших постах и статусах!!! Я привожу лишь ваши цитаты и ваши же поступки, а не свои домыслы! Вас это бесит, а мне приятно наблюдать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demotivators.ru/media/posters/534682_ya-vyichislyu-tvoj-ip.jpg

девочки, это я не вам, тут кто-то мой комент удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю:  Мне П.О.Х., что вы заходили в мой профиль, написала об этом, дабы опровергнуть ваше кокошанелевое "недумание" обо мне. Так же как и все мои посты нацелены на то, чтобы подчеркнуть нестрастоны в ваших постах и статусах!!! Я привожу лишь ваши цитаты и ваши же поступки, а не свои домыслы! Вас это бесит, а мне приятно наблюдать )))

 

С чего интересно ты взяла что меня это бесит?

На все твои сообщения отвечаю с улыбкой и жалостью.

Непонятно что и кому пытаешься доказать.

Глупо)) Тужишься здесь сидишь,а людям до :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кароче, Брю, вы опять ничего не поняли! Педалить этот вапрос дальше не вижу смысла. Я своего дабилась ))) 

я очень удивлюсь, если вы не начнете указывать мне на орфографию)))

И подите вон из моего инторнэта! (Тош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели ты заткнулась,хватило таки мозга,а я уже и не надеялась,думала дальше буду читать твои бредни)))

У тебя еще не все потеряно))

Удачи в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно счастье, чувак спит с вымышленными тёлками, которые ему не дают и в резиновой перчатке

 

 

 

да да да, я завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас опять порадую ))) ибо не могу не подчеркнуть...

 

А у вас не хватило ни на то, чтобы заткнуться, ни на то, чтобы не хамить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас опять порадую ))) ибо не могу не подчеркнуть...

 

А у вас не хватило ни на то, чтобы заткнуться, ни на то, чтобы не хамить! )))

 

 

:haha: Читай тему внимательней,хамить начала ты))))Так что делай выводы о своих мозгах :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига Вас от щастья то прет )))))

на мое несчатье никто чот не покушается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от счастья распирает просто,настроение просто найс

Татами спасибоооо :dance:

 

Поговоришь вот так вот с "умными" людьми и хорошо становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! А вам знакомо это приятное состояние неописуемого ахуя? ))) Это ли не счастье?! :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема таки пришла к своему логическому завершению)))

Все остались довольными и счастливыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...