Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Счастлив ли ты)))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как отличаются привычки счастливых и несчастных людей

 

Британские ученые провели широкомасштабное исследование, в котором приняли участие 30 тыс. человек. Социологи выясняли, чем занимаются в свободное время счастливые и несчастные люди.

 

Испытуемых попросили рассказать о том, как они проводят свободное время, и оценить при этом свое настроение и душевное состояние. После анализа данных ученые пришли к выводу, что счастливые люди больше читают, а несчастные – смотрят телевизор. Наверное, в самой счастливой стране очень много читателей.

 

Стоит отметить, что счастливые люди в целом ведут себя более активно, общаются с друзьями, ходят в церковь. В то время как несчастные проводили это время, сидя у «голубого экрана». У целом недовольные своей жизнью люди на 28% дольше смотрят телевизор по сравнению со счастливыми.

 

Несчастные люди рассказали также о том, что у них много свободного времени помимо просмотра телевизионных программ, которое они не знают, чем занять. Таких людей больше половины среди недовольных жизнью. В то время как всего 19% счастливых людей сказали, что у них иногда появляется свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ты же умный. придумай что-нибудь :D

 

Ну можно и так повернуть ... :grin: Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюнетка, радуйтесь, вы меня еще раз удивили: отвечаете на посты, которые не к вам, и игнорируете прямые вопросы. Я понимаю, что вам так удобно, но все же

 

Да,важно. Есть одно "но". Зависит от того,кто меня окружает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же умный...

 

 

особь

,вам кто такую херню сказал? плюньте в него

 

 

 

 

 

.. суди по себе

 

 

 

:rofl:ок, неподсудна тогда

 

 

 

з.ы. я так понял меня не поняли, я там выше это к тому, что скелеты из шкафа особи нам как...неуловимый джо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,важно. Есть одно "но". Зависит от того,кто меня окружает.

 

А важно, чтобы воспринимали вас как бесконечно счастливую или чтобы просто были в курсе ваших дел? Или важно думать, что вам многие завидуют? Или важно показать, как непросто быть счастливой, но вы-таки добились? И кто те люди, чье мнение обо всем этом для вас важно (ну, допустим, форумчане к ним относятся?)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важно, чтобы воспринимали вас как бесконечно счастливую или чтобы просто были в курсе ваших дел? Или важно думать, что вам многие завидуют? Или важно показать, как непросто быть счастливой, но вы-таки добились? И кто те люди, чье мнение обо всем этом для вас важно (ну, допустим, форумчане к ним относятся?)?

 

 

ПСИХОАНАЛИТИК, часть 3-я, жалостливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особь,вам кто такую херню сказал? плюньте в него

 

:rofl:ок, неподсудна тогда

 

з.ы. я так понял меня не поняли, я там выше это к тому, что скелеты из шкафа особи нам как...неуловимый джо))))

 

Ты что кому хочешь доказать, мы тебя правильно поняли...но так скучно, и мы повернули так как нам удобнее. Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что кому хочешь доказать, мы тебя правильно поняли...но так скучно, и мы повернули так как нам удобнее.

 

я? хочу доказать? бред, редкостный...ни чо не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зависть многим.

 

а если не завидуют, то на :censored: такое счастье, да??

если холодно, мы купим :censored: шубу, но такую, чтобы соседки деснами скрипели от зависти :rofl: :rofl: :rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важно, чтобы воспринимали вас как бесконечно счастливую или чтобы просто были в курсе ваших дел? Или важно думать, что вам многие завидуют? Или важно показать, как непросто быть счастливой, но вы-таки добились?

все перечисленное имхо относится не к счастью, а к кормлению своего эго, или гордыне

 

 

а просто счастливому человеку абсолютно параллельно, что об этом думают другие :) счастье самодостаточно. (а не потому что "у соседа корова сдохла")

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет свободного времени и я некоторое время провожу у ТВ или у компа что тогда? несчастливый я чтоль? бред какой-то. Гулять гуляю. :alcoholic: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перечисленное имхо относится не к счастью, а к кормлению своего эго, или гордыне

Дык я и задаю вопросы, человеку, позиция которого у меня, неадекватной, вызывает недоумение... Но опять не получаю ответов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и задаю вопросы, человеку, позиция которого у меня, неадекватной, вызывает недоумение... Но опять не получаю ответов )))

 

Не считаю нужным открывать душу перед кем бы то ни было и вносить ясность в Ваше недоумение.

P.S. "Мне плевать что Вы обо думаете,я о Вас не думаю вообще"

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда темы создавать? :)

 

Тема была создана для обсуждения исследований британских ученых,а не для того чтобы ковыряться в душах друг друга.

 

кто сказал то?

 

Коко Шанель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно в дупель

 

это мы с дядь федором с удовольствием..

 

Меня уже любят,успокойтесь)))))

 

это мы с дядь федором с удовольствием..

 

Жизнью плачу.

 

Констанция, констанция, констааааанция..

 

а есть у кого-нить мои скелеты?

 

кстати, да.

забери, задрали уже..

 

Коко Шанель.

 

я бы вдул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вдул.

 

http://ru.fishki.net/picsw/082010/13/post/demotivator/demotivator063.jpg

 

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я эту телу, страйкер..

у нас с ней старые терки. не обращайте внимания..

 

я своих забирал, эти хз чьи

 

Народ!

Пешик не хочет забирать своих скелетов из моего шкафа! заберите кто-нить, а?

ну нет уже сил никаких. они валятся и пугают моих тёл..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю нужным открывать душу перед кем бы то ни было  и вносить ясность в Ваше недоумение.

Ню-ню... я прекрасно помню ваши душераздирающие статусы )))

 

P.S. "Мне плевать что Вы обо думаете,я о Вас не думаю вообще"

 

А у меня есть серьезные основания полагать, что это не так! Или в профиль ко мне тоже Коко Шанель заходила?   :rofl:

 

Короче, вафля это все  :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вафля это все :fuck:

 

 

о, да, ругайся....ругаайся, нам нравится:derisive:

 

они валятся и пугают моих тёл..

 

 

казашек?))))

 

А у меня есть серьезные основания полагать, что это не так!

 

 

 

забей, подумай плохо, пусть сидит икает:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...