Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Человечество обречено!


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот достоверная информация:

Через 13 миллиардов лет размеры Солнца станут примерно в 100 раз больше, чем сегодня, а светимость увеличится в 2000 раз.

К тому времени океаны на Земле давно уже испарятся, а под палящими лучами Солнца будет даже плавиться свинец. Земля превратиться в горячую печь, на которой уже не сможет существовать жизнь. Над безжизненной поверхностью Земли будет светить гигантский красный солнечный шар размером в полнеба.

 

Так что стоит задуматься о целесообразности долгосрочных капиталовложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

собственно, приглашаю всех желающих..

гы..

 

toshe,чо за порнуха? я видел? кто режисёр?

 

ну эта.. марк дорселл. антология голд. все выпуски с переводом и интервью со всеми (в том числе не прошедшими кастинг) участницами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Назарыч рыбок тока собрался завести. Нахрена ему рыбки? )))

 

 

засолим, надо же запас провианта иметь

 

 

только водка и порнуха.

 

 

значит бум жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... я чота нипаняла, пакупать тухли или абаждать?

Клевые тухли, как раз к свадьбе.... *ЦЕНЗУРА*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, приглашаю всех желающих..

гы..

 

 

ну эта.. марк дорселл. антология голд. все выпуски с переводом и интервью со всеми (в том числе не прошедшими кастинг) участницами.

 

щас корочи конец света пока откладывается, пока не посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, покупай, конечно, раз к свадьбе тем более... Но учти, скоро будет новая предапокалиптическая коллекция - уау!) Последний писк...

 

Пеш, Тош, у вас еще есть время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... я чота нипаняла, пакупать тухли или абаждать?

Клевые тухли, как раз к свадьбе.... *ЦЕНЗУРА*...

 

 

раз сонце, то лучше сланцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, вы маи крассовки свадебные белыми сланцами апокалиптическими не абзывайте.... Они могут абидеццо и дать пендаля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, вы маи крассовки свадебные белыми сланцами апокалиптическими не абзывайте.... Они могут абидеццо и дать пендаля)))

 

Кстати и пендаль тоже надо бы приберечь, а вдруг в будущем он в цене будет...

 

Да чо там: я уверена, что он будет котироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз сонце, то лучше сланцы

 

Ага, а раз свадьба, то лучше белые )

 

а в народе просто белые тапки зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мой план эвакуации? А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!

 

тоже первым делом про эту картинку подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пендаль оставлю при себе))))

 

ЗЫ: как звучит-то... зловещще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.ostrova.a1tv.ru/files/users/0007/9857/images/view/e43d656a59913240.jpg

 

всё на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена вам астралы и прочая полуреальная фигня? ПРЕДЛАГАЮ: загрузиться всем в большой космический корабль, набрать жратвы/бухла/порнухи (нужное подчеркнуть) и отправиться на поиски нового пристанища в нашей необъятной вселенной. Может по пути встретим братьев по разуму, которые, засравши и пропивши свой мир, тоже ищут где-бы перекантоваться следующие несколько миллионов лет :)

 

PS см. Корабль поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ: загрузиться всем в большой космический корабль

Раз вы большими буквами предлагаете, значит, сей агрегат стоит у вас в гараже... Чтож... Я бронирую 8 мест) Желательно в середине салона у аварийного выхода. Где можно получить посадочные талоны? 

 

А котэ с собой можно взять? Он, конечно, не несет в себе никакой ценности, кроме гастрономической и развлекательной, но он мне дорог. Можно,а?

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы большими буквами предлагаете, значит, сей агрегат стоит у вас в гараже... Чтож... Я бронирую 8 мест) Желательно в середине салона у аварийного выхода. Где можно получить посадочные талоны?

 

А котэ с собой можно взять? Он, конечно, не несет в себе никакой ценности, кроме гастрономической и развлекательной, но он мне дорог. Можно,а?

 

Как вы скоры на подъем. Конечно же я имел в виду, что сей агрегат сначала нужно построить :) Благо на это у нас есть ещё в запасе время. А пока - учите своего котэ есть, пить и размножаться в условиях невесомости. Да и вам кстати, тоже не помешало бы)))

Изменено пользователем ACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда вы стройте ) А я уже умею и есть, и пить, и размножаться. Котэ не умеет последнего (почему и было указано на малую его ценность в условиях апокалипсиса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ не практичный, думаю не стоит его брать с собой. Можно его заснять на видео и 3д просматривать, даже есть и пить не будет просить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он презабавный животинка и умный (кто знает, может доверим ему управление кораблем...).... И я без него не полечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...