Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

мини опрос)))


Рекомендуемые сообщения

народ буду благодарен если выскажитесь на тему традиционных открыток (то есть именно те которых дарим в руки а не отправляем по почте электронной), и как часто вы их покупаете. На вопрос для чего надо отвечаю, предложили вывести на рынок Московскую компанию, которая занимается изготовлением поздравительных открыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны они, эти открытки. Например денежку вложить-подарить. Ну и оригинальных хочется, с приколами. А распространение - Роспечать и сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает покупаю, на праздник какой-нибудь, но она должна быть оригинальная...интересная и ....ну только не цветы и даты!!! Изменено пользователем ad.klaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен если выскажитесь на тему традиционных открыток (то есть именно те которых дарим в руки

Атавизм, разве что денежку вложить.

 

Кста подарки тоже себя изживают. Надо слишком хорошо и близко знать одариваемого/ую, чтобы попасть

а так практичнее немного банкнот+немного цветов+блестящую побрякушку и несколько теплых слов.

Кста последнее дороже всего ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю открытки очень редко, и то, если понравится картинка. На полку ставлю, любуюсь)))) Если нужна, чтобы подарить, делаю её сама, т.к. открытка ручной работы кажется мне интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал наверное лет 5 назад, всегда со всякими смешными-забавными поздравлениями пожеланиями. Сейчас покупаю только мини-открытки для денежек, они сейчас еще актуальны. Скоро и денежки будем дарить виртуально webmoney, paypal и т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю открытки. Нужно придумать, что туда написать и не помять. А уже придуманное - не нравилось. Хенд-мэйд не пробовала.

Иногда покупали на работе для поздравления сотрудников с кармашком для денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...