Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неудержимые (2010)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Последний фильм Сильвестра Сталлоне (как режиссера) заинтриговал фильм списком актеров в главных ролях:

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лунднгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк и даже в эпизодах Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

И если к сему добавить, то что по разным причинам на смогли сняться Уисли Снайпс, Форест Уитакер и 50 Cent, то получается наверное самый мощный состав актеров направления action за всю историю кино.

 

Возможно даже посмотрю его в кинотеатре :)

 

P.S. но только что-то мне подсказывает что именно этот фильм должен будет именоваться The Last Action Hero

 

P.S. А Курт Рассел и Сандра Баллок отказались :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Иди смотрина Стетхема и на Остина и платок не на голову бери пригодится, а ВАМ не ДАМ последнее время в таком шлаке снимается, что смотреть страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скачал ДВДрип... смотрю... идет 21-я минута... пока дешево и второсортно.... борюсь с желанием перемотать вперед...

 

Арни даже не снимался в одной сцене с Сильвестром - смонтировали, причем видно невооруженным взглядом... и это в век компьютерных технологий :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ДВДрип.

 

где скачал? Последни раз смотрел TS был

 

ух DVD5 есть :)

вопрос отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось. интересно и весело местами.

но смотрел в кинотеатре, для меня все фильмы там в разы интереснее кажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... твердая троечка, но посмотреть один раз можно... хотя для лебединой песни откровенно слабовато - ничего нового и интересного.

в принципе даже обсуждать собственно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе даже обсуждать собственно нечего.

 

пиф-паф ой-ей-ей :) вот и весь фильм!

меня шварцик порадовал, сностальгировал. интересно, в us госслужащим разрешено получать гонорары за съемки в фильмах? или он так безвозмездно отыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... твердая троечка, но посмотреть один раз можно... хотя для лебединой песни откровенно слабовато - ничего нового и интересного.

в принципе даже обсуждать собственно нечего.

 

Стас, ну нельзя такие фильмы дома смотреть на маленьком экранчике (каким бы он ни был большим для дома)

Громкий звук и крупное мельтешение в кинозале захватывает полностью. А дома - эт не то..

Сугубо моё мнение, конечно. Не высокоинтеллектуальный фильм всё-таки, тут важен экшн.

Это как говорить, что Высоцкий плохо поёт, потому что напел Рабинович..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел в кинотеатре, пожалел что пошел :)

если хотите поностальгировать лучше дома гремлинов или хищника посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ну нельзя такие фильмы дома смотреть на маленьком экранчике (каким бы он ни был большим для дома)

Громкий звук и крупное мельтешение в кинозале захватывает полностью. А дома - эт не то..

Сугубо моё мнение, конечно. Не высокоинтеллектуальный фильм всё-таки, тут важен экшн.

Это как говорить, что Высоцкий плохо поёт, потому что напел Рабинович..

 

я смотрел в темноте, уткнувшись в HD-монитор и в наушниках... поверь - это малоотличимо от кинотеатра, разве что никто не отвлекает и можно спокойно в туалет сходить :)

 

просто реально нечего было смотреть, все уже видел до этого... сюжет рваный, а игра актеров откровенно слаба... Джет Ли просто потерялся (потому что он не характерный актер и под него нужно обстановку специально прописывать, чтобы он на ее фоне выгодно смотрелся), Стетхему "нарисовали" пару эпизодов в его стиле, но которые не особо вписываются в сюжет... Лундгрен немного понравился (хотя не совсем типичный получился шизофреник) и Рурк чуток (потому что старая школа)... про Шварца я уже писал, что его отсняли отдельно и смонтировали... Уилису дали короткую и не его роль...

Сильвестр уже слишком стар, чтобы быть таким супер-боевиком, но его спортивная форма все равно впечатляет! :)

Ностальгии по старому доброму экшену не получилось... лично у меня :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кинотеатре, просто отключил мозг и смотрел.

Прикольно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовое кино :)

смотрел с отличным качеством и отличным звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Смотрели дома с нормальным какчеством и звуком.

Напомнило рвотный рефлекс на Трансформеров, когда что-то на экране все время мельтешит, но непонятно что. И сколько ни вглядывайся - особо не поймешь. Одно слово - экшн. На второй минуте мельтешения желание всматриваться и вкуривать по отдельным частям тела и кускам хрен-пойми-чего пропадает. А тупо смотреть на цветные трясущиеся картинки - в лом.

Порадовала лишь одна сцена со сталонами, арнями и выдрищем. Перемотала и еще раз посмотрела на склейку кадров. Все, больше смотреть в этом фильме нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Смотрели дома с нормальным какчеством и звуком.

Напомнило рвотный рефлекс на Трансформеров, когда что-то на экране все время мельтешит, но непонятно что. И сколько ни вглядывайся - особо не поймешь. Одно слово - экшн. На второй минуте мельтешения желание всматриваться и вкуривать по отдельным частям тела и кускам хрен-пойми-чего пропадает. А тупо смотреть на цветные трясущиеся картинки - в лом.

 

И это называется в хорошем качестве? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вам скажу.....

Фильм на 4.0 но еслибы не Сталоне. то Все 6

Но склоняюсь что Железный мужик 2 Чисто сюжетом ЛУЧШЕ

Изменено пользователем Inckvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел до половины и выключил

 

Досмотрел до конца, но сам фильм - вата. Шварца можно было даже в титрах не указывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм понравился - типо старых боевиков))))

- я вернусь туда ОДИН и спасу ее)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм понравился - типо старых боевиков))))

- я вернусь туда ОДИН и спасу ее)))))))))))))))))))

 

дело вкуса видимо. очень плохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе, очень посредственный. Из всего фильма лишь монолог-"откровение" М .Рурка заслуживает внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось по акции за 299 рублей... DVD и BluRay в одной коробке... из за ценника не удержался, посмотрел. Если честно - кроме четкой картинки ничего не отложилось вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...