Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Неудержимые (2010)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Последний фильм Сильвестра Сталлоне (как режиссера) заинтриговал фильм списком актеров в главных ролях:

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лунднгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк и даже в эпизодах Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

И если к сему добавить, то что по разным причинам на смогли сняться Уисли Снайпс, Форест Уитакер и 50 Cent, то получается наверное самый мощный состав актеров направления action за всю историю кино.

 

Возможно даже посмотрю его в кинотеатре :)

 

P.S. но только что-то мне подсказывает что именно этот фильм должен будет именоваться The Last Action Hero

 

P.S. А Курт Рассел и Сандра Баллок отказались :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Угу. Куча фильмов скаченных и непосмотренных лежит, так черт дернул потратить время именно на эту хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не въехал в этимологию этого слова :)

 

Выдрищ - ласковое прозвище моего любимого Брюса Уиллиса. Сорри, что не уточнила ранее в первоначальном посте.

 

И это называется в хорошем качестве? :)

 

Да, Зеленый, это называется в хорошем качестве. Если ты особенный человек, который четко понимает каждую подробность и последовательность перемещения многочисленных деталей в процессе неоднократной трансформации Трансформеров, то здесь, конечно, тебе намного легче. Киберчеловечки мне не дались ни в кинотеатре, ни дома в замедленном режиме. Насколько я поняла замысел режиссера - это должно быть зрелищно и как минимум красиво. Результат не соответствует поставленной задаче. Тем самым Трансформеры вызвали рвотный рефлекс о бессмысленности вычленения отдельных фрагментов тотального мельтешения деталюшек картинки на экране.и последующего вникания в суть трансформации. Аналогия с Неудержимыми, думаю, понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики, имхо, больше не катят, все надоело! Запоминается только что-то совсем новое, типа Аватара. Когда были Рембо, В отаке, Орехи итд ну хз мелкие тогда были и это гораздо круче выглядело чем советские фильмы и мультики! Советский только один был "Пираты 20" века ну и некоторые фильмы про войну содержат экшн, но они ч/б! А сейчас по фильму такого каждый месяц, приелось... И вообще понятно уже заранее что никого не убъют итд, скучно... Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу.....

Фильм на 4.0 но еслибы не Сталоне. то Все 6

Но склоняюсь что Железный мужик 2 Чисто сюжетом ЛУЧШЕ

 

Гы. Так получилось, что я в пятницу именно эти два фильма посмотрел :) Понравились оба.

"Неудержимые" - не заморочный фильмец под пиво - посмотреть и расслабиться. Не, ну конечно те, кто видит в титрах Сталлоне, Стетхема, Лунгрена и прочих костоломов ждет от фильма глубокого проработанного сюжета и разбора по полочкам смысла жизни, перемешанного с тончайшей игрой актеров, то да... наверное немного разочаровались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...