Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пластиковые окошки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Работаю сейчас по развитию компании ССЫЛКА

Собственный цех. Качество проверено мной лично ))

 

Кому интересно - спрашивайте. А лучше сразу на замер записываться, там сразу понятно становится что надо и почем. Но цены меняются чуть ли не каждый день, так что актуальность расчетов очень быстро уходит.

 

P.S. профили ExPROF, Deceuninc (бывший Тиссен). Фурнитура G-LOCK и SIEGENIA AUBI.

 

P.P.S. Советую почитать мою СТАТЬЮ кто собирается обзавестись окнами. Особенно внимательно к мелким конторам-однодневкам относиться надо, только по рекомендации, напаривают нынче много особенно с монтажем.

 

Так же можно подойти в новооткрытое небольшое представительство в Молнии на Труда со стороны бокового входа, там издалека столик видно.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а москитки делаете?

мне на балконную дверь бы не помешала еще и дверь-сетка.

размер стандарной двери.

интересна цена с монтажом и без.

 

700х2100мм цена вопроса 1326р с крепежом

монтаж + 580р

 

Тоже цена интересна.

 

на что именно? ))

 

я не дилер и не конкурент.. Просто нужно 2 окна в личное пользование :)

 

Вообще-то не самый лучший вариант установки... Фурнитуре тяжко будет, провисать начнет, посчитал в двух вариантах фурнитуры.

Exprof+G-lock 5226р

Exprof+Siegenia 5653

Изделие в сборе без установки. При заказе больше одного чуток еще скидочка

 

бяка получиться, почему то не умеют у нас дверь-моск.сетку нормальные делать

парни жалуются, что потом их зае...ют с рекламациями

 

Аккуратнее надо с такими конструкциями, есть такое дело. Часть там пластиковая, но можно железную поискать. Магнитные зажимчики на обратной стороне.

Так-то конструкция нормальная, на алюминиевом профиле

 

2 двухстворчатых и 1 трехстворчатое в панельный дом 121 серии. Цена?

 

Надо точнее информацию. Какое открытие окон с размерами для расчета.

 

Лучше замерщика заказать, это бесплатно, зато он точно зарисует что требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, огласите СРЕДНИЕ цены на стандартные окна. Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурнитуре тяжко будет, провисать начнет, посчитал в двух вариантах фурнитуры.

Фурнитура НЕ ПРОВИСАЕТ, провисают криво расклиненные створки. Окно можно делать 1,5 на 1,5 - если грамотно расклините - никуда оно у вас не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, свое производство же, любые размеры.

А сможешь сам-то поставить? )) Чтоб не на голую пену как обычно пытаются поставить? ;)

 

Чо там сложного. ;-)

По три-четыре анкера в каждую сторону, запенить, заклеить изоляцией, заштукатурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там сложного. ;-)

По три-четыре анкера в каждую сторону, запенить, заклеить изоляцией, заштукатурить.

 

и крепко-накрепко примотать проволкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, огласите СРЕДНИЕ цены на стандартные окна.

 

Хороший эконом:

в панельном доме 1300х1400 профиль exprof фурнитура G-Lock поворотно-откидная одна створка, вторая глухая.

однокамерный пакет с энергосбережением ~8500

двухкамерный ~8800

Всё включено. Москитная сетка, установка, отливы, подоконник, нащельник, откосы.

 

Фурнитура НЕ ПРОВИСАЕТ, провисают криво расклиненные створки. Окно можно делать 1,5 на 1,5 - если грамотно расклините - никуда оно у вас не денется.

 

Да тут всякое бывает, смотря из чего делается... Много клиентов приходит переделывать такие окна. Вобщем не рекомендуется для установки, на свой страх и риск.

Я всегда сразу предупреждаю о косяках, многие помнят по моим старым местам работы, я только прозрачно работаю.

 

Чо там сложного. ;-)

По три-четыре анкера в каждую сторону, запенить, заклеить изоляцией, заштукатурить.

 

Как показывает практика - не все с этим справляются... Чего только не творят самостоятельно

 

Так, народ...

 

Кто захочет пообщаться - заезжайте в Молнию на Труда ))

В инете буду только вечером, отвечу на все вопросы.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето цены не низкие, знакомые Veka/Roto\Maco под ключ ставят за 7500 с москиткой 1300х1400 панелька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето цены не низкие, знакомые Veka/Roto\Maco под ключ ставят за 7500 с москиткой 1300х1400 панелька.

 

Ну каждый кулик своё болото хвалит ))

 

Цена может быть любой, весь вопрос в оправданности цены.

 

З.Ы. цены сейчас меняются у всех и довольно серьёзно. У востребованных производителей профиля сейчас просто завал, поднимают цены. Неделю назад вот еще работали с профилем GoodWin (совсем эконом), сейчас уже не работаем, он стал в цене экспрофа. Так что цены надо узнавать на сегодняшний день плюс смотреть как и что сделано.

Я их работу не видел, потому сказать ничего не могу. Как, из чего и что именно в их работу входит я тоже не знаю. А без этого оценивать оправданность цены это как сравнивать лошадей и апельсины. Опять же название профиля еще ничего не говорит о самих окнах.

 

+++++++++++++++++++++

Уехал в Молнию, кто записался на замер - с вами свяжутся для согласования времени.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый кулик своё болото хвалит ))

 

ну я не хвалю, так как просто можно за дешевле и качественнее окна поставить. Ну их работу многие на форуме оценили, так монтаж делают нормально, если бы со сроками в конце зимы мозг не парили.... Также установщиков ваших смысла пиарить нет, так как наемный установщик от организации не выполняет всю работу качественно, так как ему надо еще стырить пену, и другие материлы для собственной халтуры (ну или на рынок сдать), которую он сделает намного качественней, чем ту которую ему контора даст. но есть и честные монтажники, как же без них то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не хвалю, так как просто можно за дешевле и качественнее окна поставить. Ну их работу многие на форуме оценили, так монтаж делают нормально, если бы со сроками в конце зимы мозг не парили.... Также установщиков ваших смысла пиарить нет, так как наемный установщик от организации не выполняет всю работу качественно, так как ему надо еще стырить пену, и другие материлы для собственной халтуры (ну или на рынок сдать), которую он сделает намного качественней, чем ту которую ему контора даст. но есть и честные монтажники, как же без них то.

 

Контроль монтажников нужен в любом раскладе. Но человеку, не соображающему в этом вопросе, сделать это сложно. Никакой принципиальной разницы нету кто "тырит" пену и прочее, оно не зависит от того наемный работник или на себя работает. В сезон работы хватает всем, даже.

Потому за всеми глаз да глаз нужен, контроль жесткий.

 

Опять же вопросы гарантии и прочее.

 

Понятно что частник сам по себе, да еще и налоги не платящий, сделает дешевле конторы, это даже без вопросов.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть проверенные установщики, чтобы нез надзора и контроля нормально поставили? :)

а то от установки я как понимаю зависит многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть проверенные установщики, чтобы нез надзора и контроля нормально поставили? :)

а то от установки я как понимаю зависит многое

 

Всех контролировать надо, хотя бы выборочно. Не стоит давать возможностей работникам схалтурить ;) ибо это расслабляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть проверенные установщики, чтобы нез надзора и контроля нормально поставили? :)

а то от установки я как понимаю зависит многое

 

я бы даже сказал что от монтажа зависит практически все, как поставят так и будет окно служить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++

Ну никак не могу поехать на точку с такими вопросами каверзными тут ))

Только соберусь, уже опять вопросы висят )) совесть не позволяет не ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не хвалю, так как просто можно за дешевле и качественнее окна поставить. Ну их работу многие на форуме оценили, так монтаж делают нормально

 

Координаты их могли бы дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть балконная дверь, но вот на проветривание она не ставится. В предыдущей квартире дверь устанавливалась на проветривание, и жена очень этого хочет. Можно ли просто заменить фарнитуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть балконная дверь, но вот на проветривание она не ставится. В предыдущей квартире дверь устанавливалась на проветривание, и жена очень этого хочет. Можно ли просто заменить фарнитуру?

 

Нужно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть балконная дверь, но вот на проветривание она не ставится. В предыдущей квартире дверь устанавливалась на проветривание, и жена очень этого хочет. Можно ли просто заменить фарнитуру?

 

Смотря какая фурнитура...Может и просто будет достаточно поставить одну деталюху и будет все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сфотографировать? Или можно просто посмотреть куда то?

 

Нужно название фурнитуры для начала.И еще вопрос, окно поворотно-откидное или только поворотное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поворотное. А хотелось бы поворотно-откидное.

 

тогда надо поставить ещё кучу деталюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...