Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пластиковые окошки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Работаю сейчас по развитию компании ССЫЛКА

Собственный цех. Качество проверено мной лично ))

 

Кому интересно - спрашивайте. А лучше сразу на замер записываться, там сразу понятно становится что надо и почем. Но цены меняются чуть ли не каждый день, так что актуальность расчетов очень быстро уходит.

 

P.S. профили ExPROF, Deceuninc (бывший Тиссен). Фурнитура G-LOCK и SIEGENIA AUBI.

 

P.P.S. Советую почитать мою СТАТЬЮ кто собирается обзавестись окнами. Особенно внимательно к мелким конторам-однодневкам относиться надо, только по рекомендации, напаривают нынче много особенно с монтажем.

 

Так же можно подойти в новооткрытое небольшое представительство в Молнии на Труда со стороны бокового входа, там издалека столик видно.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вопрос такой - что стоить будет и можно ли на "живой" двери это сделать?

 

У меня дома такая же фигня. Присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить всю фурнитуру на балконной двери стоит 2500-2800 рублей, если же возможна модернизация вашей, то гораздо дешевле

замена происходит на месте, по времени час-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фурнитуры, но что то мне подсказывает что это БЛ от Зигении... думаю возможна бюджетная замена на п/о от А-300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить всю фурнитуру на балконной двери стоит 2500-2800 рублей, если же возможна модернизация вашей, то гораздо дешевле, более подробно xxx

 

замена происходит на месте, по времени час-полтора

 

А ничего что в чужой теме писать свою рекламу не особо прилично? Создай свою тему там и пиши.

 

Цена да, где-то такая. Но это если свободна бригада, очень много установок.

 

почему особо умные сразу то не думают...

 

Не все сразу понимают что конкретно им надо. Для этого при замере замерщик должен посмотреть и предложить варианты. А может просто денег тогда не хватало.

Понятно, что последующая замена встанет дороже чем сделать сразу. Точно так же с москитной сеткой. Одно дело сразу крепеж весь сделать, а другое дело потом бригаду гонять для установки крепежа, в два раза будет отличаться цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий склероз терзает меня.

 

Вот помню что на обмерку записывался, и даже телразговор был.

А вот до чего договорились, совершенно не помню.

 

Жара, авралы с работой

да еще своя стройка.. прошу извинений вобщем.

 

при замере замерщик должен посмотреть и предложить варианты

Дадада, варианты обязательно.

Дообразовать малосведущего потенциального Заказчика - святое дело.

Тоже всегда придерживаюсь этого правила, потому и сро пофиг.

ТТТ конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что в чужой теме писать свою рекламу не особо прилично? Создай свою тему там и пиши.

 

а что помешал чтоль? насколько я знаю, ремонтом "светопрозрачки" вы не занимаетесь!? я ж не окна предлагаю в продажу, люди-спросили я-ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что последующая замена встанет дороже чем сделать сразу. Точно так же с москитной сеткой. Одно дело сразу крепеж весь сделать, а другое дело потом бригаду гонять для установки крепежа, в два раза будет отличаться цена.

 

неужели для установки москитной сетки необходима целая БРИГАДА? :rofl: :rofl: , да и без крепежа можно ставить москиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему особо умные сразу то не думают...

 

Потому что ты покупаешь квартиру с готовым решением. А будешь ты переделывать, или будешь жить с теми окнами, которые ты купил у строительной компании - только от тебя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты покупаешь квартиру с готовым решением.

 

нека, не угадал:)

Я покупал бу квартиру, все ломал и делал все под себя и учитывать старался все нюансы, хотя всех мелочей предусмотреть все же не смог.

вот ту же москитку на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели для установки москитной сетки необходима целая БРИГАДА? :rofl: :rofl: , да и без крепежа можно ставить москиту

 

Понимаешь, это не один человек, которые ездит когда ему хочется и куда хочется. Бригада едет по графику согласованному по всем заказам. Или предлагаешь отправить одного человека, а второй в этот момент сидеть в конторе будет бездельничать?

 

Потому что ты покупаешь квартиру с готовым решением. А будешь ты переделывать, или будешь жить с теми окнами, которые ты купил у строительной компании - только от тебя зависит.

 

Вчера мужичок подходил, выдали квартиру в том году, в этом окна уже вываливаются. Поставили туда что-то лишь бы видимость евроокна была...

 

Жестокий склероз терзает меня.

 

Вот помню что на обмерку записывался, и даже телразговор был.

А вот до чего договорились, совершенно не помню.

 

Жара, авралы с работой

да еще своя стройка.. прошу извинений вобщем.

 

Дадада, варианты обязательно.

Дообразовать малосведущего потенциального Заказчика - святое дело.

Тоже всегда придерживаюсь этого правила, потому и сро пофиг.

ТТТ конечно.

 

Завтра с утра всё уточню в конторе перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не один человек, которые ездит когда ему хочется и куда хочется. Бригада едет по графику согласованному по всем заказам. Или предлагаешь отправить одного человека, а второй в этот момент сидеть в конторе будет бездельничать?

))

 

Ну, отправить вы вправе хоть семерых, в 7 раз быстрее и лучше сделают.

Весь вопрос в том, чтобы Заказчик за работу, по нормам расчитанную на 1-го исполнителя, не платил в 7 раз дороже.

 

зы

зачем вы это здесь пишете? организация рабграфика сообразовываясь с наличными заказами и имеющимся личным составом сугубо ваша внутренняя проблема, нам, потребителям, это вполне неинтересно.

 

с утра всё уточню в конторе перезвоню

Ок, и в 10-11 буду готов выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует цена окошка 110х85 см. Одностворчатое, двойной стеклопакет, поворотно-откидное, без установки. И сетка москитная сколько к нему будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14 сентября отправил заявку на замер окон автору топика в аську. Он сообщил что данные записал, и велел ждать звонка от замерщика. Я на всякий случай продублировал еще заявку через форму на сайте. В течение пары дней так никто и не перезвонил, я напомнил о себе через аську. Был ответ что много заказов, мне обязательно позвонят позже. Я решил больше не ждать и оставил заявку на сайте Евростандарта, сняли замеры, оформили заказ, 4 октября установка. По цене получилось примерно на 25% дешевле, чем по расчету на сайте.

От автора до сих пор так никто и не перезвонил... Какой-то несерьезный у них подход к клиентам, хорошо что не стал с ними связываться, а то заплатил бы денег и получилось бы, как у Белой Лебеди...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрёк справедлив :(

 

Я сейчас перестал заказы собирать, поскольку не справляются с потоком.

 

Так что тему прошу закрыть, судя по всему так и будет режиме нон-стопа идти работа весь сезон ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрёк справедлив :(

 

Я сейчас перестал заказы собирать, поскольку не справляются с потоком.

 

Так что тему прошу закрыть, судя по всему так и будет режиме нон-стопа идти работа весь сезон ((

 

Сезон то когда заканчивается? В смысле, когда наступают зимние скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон то когда заканчивается? В смысле, когда наступают зимние скидки?

 

сейчас до самых холодов аврал будет, цены вряд ли кто скинет. Если по прошлому году судить - там тот еще бардак был, окон назаказывали дилеры и все ждали как потеплее станет, весь цех завален окнами был. Зато как потеплело чуток - все тут же побежали ставить

 

если ставить подешевле - то надо это делать ранней весной, как градусов минус 10-12 будет

 

ну или если зимой будет оттепель в указанных температурах, если холоднее - не застывает пена монтажная нормально

 

А сейчас цены, похоже, еще чуток подрастут. Уже накинули дилеры цены на профили, завод стекла тоже поднял цены. Так что нынче окно за 8 штук это уже или нелегал или полное фуфло, нормальные варианты идут в районе 10-12 тысяч за стандартное окно под ключ.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас до самых холодов аврал будет, цены вряд ли кто скинет. Если по прошлому году судить - там тот еще бардак был, окон назаказывали дилеры и все ждали как потеплее станет, весь цех завален окнами был. Зато как потеплело чуток - все тут же побежали ставить

 

если ставить подешевле - то надо это делать ранней весной, как градусов минус 10-12 будет

 

ну или если зимой будет оттепель в указанных температурах, если холоднее - не застывает пена монтажная нормально

 

Я не про установку, а про сами конструкции... Когда дешевле покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс.. Поддерживаю KaNа. Звонила и к ним в фирму. Девочка обещала перезвонить - и тишина... Пришлось опять перезванивать, снова диктовать, какое окошко нужно.. Вобщем, заказали окно на заводе "фасад". Профиль Veka, фурнитура Maco. Вышло дешевле, чем насчитала девочка. Изготовили за 5 календарных дней, все четко в срок. Работают даже по выхам, так что мы довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...