Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рок-фестиваль Уральский рубеж-2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рок-фестиваль Уральский рубеж-2010

20, 21, 22 августа, Челябинская область, г.Миасс, оз. Тургояк, клуб-отель «Хвойные острова»

 

Кто поедет, кто раньше был? как там вообще атмосфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мы в том году были

в этом не поедем (ребенок)

сам фестиваль понравился, организация тоже в приделах нормы

если хочешь нормально отдохнуть - забудь про территорию, которая при "правительстве"

мы отдыхали за приделами, на территорию "правительства" заходили когда купаться ходили ну и на сам фест соответственно

на территории "правительства" наши переплюнули китайцев, палатка на палатке стояли)), помимо основных групп таких как ария, король и шут и др.. днем выступали на малых сценах начинающие рок звезды.

Про то что много пьяных, обдолбаных и прочей нечести, говорить не буду, но разборок не наблюдал, милиции тоже было полно. На основном концерте мы стояли в первом ряду, давки особой не было, я жену поставил вперди себя, руками схватился за ограждния и задом напирающих отбивал. Цены были в разы дороже на все (я про еду и пиво). В этом году с жарой думаю еще сильнее взвинтят. Так что провиантом лучше перезапостись нежели наоборот, иначе дороже встанет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть где в сторонке встать на бережку, чтоб вечерком шмурдяк в машину закинуть и на фест прогуляться?

когда ехать места забивать?

есть вариант на УАЗике дернуть, стоит обдумать, или там нормальные дороги и не парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так и делали, всё в машину а сами гуляли, стоянка тоже дорогая была, проехать можно было даже на пузотерках,

если хочешь машину под деревья поставить в тенек - тогда 4х4 однозначно, с дороги съезжаешь там колдоёбы еще те, как будто спецом нарыли

на счет когда ехать - не знаю, нас сестра жены привезла поздно, уже на застолбленные места другами нашими несколькими часами раньше (мы приехали в пятницуу, даже наверно уже в субботу). Други наши днем приколесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был года четыре там назад, сын выступал на фестивале. Тогда проводился вроде бы первый раз, на какой то турбазе на берегу тургояка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо ехать, мне проще могу у брата перекантоваться в Миассе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , тоже хочу. там на тургояке есть полянка на которую постоянно ездим, может она не сильно далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда лучше на Торнадо, неделей позже.. там группы поинтересней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда лучше на Торнадо, неделей позже.. там группы поинтересней...

 

+1

Соскучился я по LUMEN'у) да и другие группы там интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда лучше на Торнадо, неделей позже.. там группы поинтересней...

 

именно про это и написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торнадо будет на том месте, где в прошлом году был рубеж

зы собираемся на торнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торнадо будет на том месте, где в прошлом году был рубеж

зы собираемся на торнадо

 

Зашибись :) Это радует!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рубежа перепрыгнули на Торнадо. =)))

"Зоя Космодемьянская" - ничегошний такой лагерь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рубеж точно не поеду. Ватно и для уха ничего нет. На Торнадо возможно, ибо достойные исполнители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

там фотки похоже с первого дня

на четвертой странице фоток нашел другов наших, мы приехали позже и не были на том выступлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какие на Торнадо цены приличные.

 

Но там же есть цена за безнал какбэ... вполне терпимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://a.imageshack.us/img85/7858/a001d68a8.jpg "Уральский рубеж 2010" - четвертый ежегодный всероссийский фестиваль экологически чистой рок-музыки.

 

Когда: 20, 21, 22 августа

 

Где: горнолыжный курорт "Солнечная долина"

 

Четвертый год подряд всероссийский фестиваль под открытым небом "Уральский Рубеж" открывает свои двери! За прошедший период времени мы смогли из идеи, бродившей в голове, создать настоящий марафон рок-музыки, драйва и позитива. Из маленького междусобойчика благодаря нам с вами вырос истинно народный праздник федерального значения, которого мы все ждем весь год! За прошедшие 3 года на нашем фестивале выступили такие звезды российского рока, как "ПИКНИК", "КОРОЛЬ И ШУТ", "ЧИЖ И Ко", "АРИЯ", "ЧЕРНЫЙ КОФЕ", "МОНГОЛ ШУУДАН", "КУКРЫНИКСЫ", "НАИВ", "НАСТЯ", "БЛОНДИНКА КСЮ" и многие другие.

 

В этом году список хедлайнеров просто впечатляет! "БИ-2", "ВОСКРЕСЕНИЕ", "КОРОЛЬ И ШУТ", "[AMATORY]", "ЧЕРНЫЙ КОФЕ", "МОНГОЛ ШУУДАН", "БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД", "ПУРГЕН"," "ДЕКАБРЬ", "РАЗНЫЕ ЛЮДИ", спец-гость и ведущий фестиваля АЛЕКСАНДР "ЧАЧА" ИВАНОВ ("RADIO ЧАЧА", "НАИВ"),"САНСАРА", НИК РОК-Н-РОЛЛ, ВЛАДИМИР РЕКШАН ("САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"),"АНАНАСОВ И КО", "АДАПТАЦИЯ", "SOZVEZDIE", "ДУХИ ЦЕХА", "ПУТТИ", "РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА", а также "ТИМ ТАЙЛЕР", "АПМ", "ЭНДИ & БЭНД", "SCREENSHOT", "ХОГВАРТС"… И это еще не полный список!!!

 

В этом году появится третья площадка!!! Мы выполняем цели и задачи, поставленные в начале нашего пути, одной из которых является демонстрация лучших музыкальных коллективов России и ближнего зарубежья. Таким образом, мы сможем услышать уже не сто, а 150 (!) лучших рок-групп, которые пройдут предварительный отбор!!!

 

Каким будет фестиваль - решать только нам с вами, друзья! Ибо, только от нас зависит тот драйв, позитив и веселье, которые всегда царят в эти три августовских дня!!! И не важно, кто, откуда приехал - из Москвы или с Камчатки, знайте одно - в эти три дня мы вместе, а это значит - будет хорошо!!!

 

Друзья! Фишка мероприятия - будет работать кресельный подъемник и на вершине горы также будет живое выступление!!

Группа "Уральского рубежа" Вконтакте

 

Как добраться:

- на машине из Челябинска: по трассе М5 до поворота на пос. Атлян, далее - до Т-образного перекрестка (главная дорога идет направо), нужно свернуть налево. Через 2 км поворот направо на "Солнечную долину". От Челябинска около 120 км.

- на маршрутном такси от автовокзала г. Миасс: до станции Хребет (5:50, 7:25, 10:30, 12:30, 14:10, 16:40, 20:00 )

- на автобусе от автовокзала г. Миасс: до станции Хребет (5:30, 8:00, 11:30, 14:30, 17:15, 20:20)

 

Где переночевать:

- в комфортабельных номерах на горнолыжном курорте "Солнечная долина"

- в палатке на территории курорта

- в гостиницах г. Миасс или на соседних базах отдыха

 

По вопросам бронирования мест для проживания обращаться по телефонам: 8 (3513) 284-226, 591-591

 

взято тут

 

 

 

Народ кто едет??? :alcoholic: :friends: :alcoholic: :friends: :alcoholic:

мы уже на чемоданах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - баян

большинство отправляется на Торнадо (если билеты не профуфлили - вчера подорожали в очередной раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я и на торнадо не поеду и на рубеж :(

Отпуск дали раньше :( Добровольно приказной порядок мать его. :(

А на рубеж бы сгонял. Друзей бы повидал. А на ТОРНАДО что будет КУЦЕНКО ??? Нееееееееет туда точно ни нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...