Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Окурки из окна автомобиля


если курите, то:   

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

to оболенская

Давайте начнем с того, что ваши мобильные телефоны приносят вред здоровью вашему и здоровью окружающих ничуть не меньше чем сигареты...

Тролль?

На самом деле мне вот не суть вредность, мне вот противно в дыму сигаретном идти. Так как я не курю и дома у меня тоже не курят, к дыму не приучена. Пройдешь за таким экземляром, потом волосы пахнут и в носу запах стоит долго.

Все-таки в этой теме мы обсуждаем ощутимый вред, который наносит сигарета, а не тот от которого "на 10 лет меньше живут"

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня на узком тротуаре долго не могла обогнать совершающих дефиле дам, за которыми шлейфом стелился табачный дым.

оff, а девочки говорят что на ходу только бл@ди курят. нормальные телочки встанут постаят пакурят. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на бегу курит - ащще можно павесиццо от жалости к себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки

 

девочки не курят, занимаются кройкой и шитьём, где таких найти(акромя дет.сада :D )))

 

нормальные телочки встанут постаят пакурят.

 

оff, оff. Слезу с влажного глаза утрут и пойдут дальше, хвостом комаров отмахивая.  Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У окурков выброшенных из окна движущейся машины есть одна особенность - они могут лететь и летят в аэродинамических завихрениях за машиной... Могут залететь в открытое окно следующей машины...

 

у меня как то пассажир окурок выкинул. да так, что он (окурок) в каких то сложных завихрениях залетел к нам же в окно и куда то в конец салона.

забавно кста ретироваться из купешки и с криком "горим млин!" искать горящий окурок где-то на заднем сиденье, отгибая передние :))))

Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрасываю. Стараюсь вниз, так как тоже горели. И задние сиденья, и самое карусельное - между ног. Не чувствую особенных угрызений совести по энтому поводу. Сейчас стараюсь на лесной дороге не кидаться, а заботливо тушить в пепелке.

Помидоры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то пассажир окурок выкинул. да так, что он (окурок) в каких то сложных завихрениях залетел к нам же в окно и куда то в конец салона.

забавно кста ретироваться из купешки и с криком "горим млин!" искать горящий окурок где-то на заднем сиденье, отгибая передние :))))

 

это же как нужно бросить окурок в купешке в окно, чтоб он залетел обратно в машину, для меня это не понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же как нужно бросить окурок в купешке в окно, чтоб он залетел обратно в машину, для меня это не понятно))

 

ага, я тоже удивилась такой виртуозности))

ну на самом деле - небрежно опуская сигарету двумя пальцами в приоткрытую щель окна при высоком скоростном режиме и "встречном ветре".

но надо отдать должное пассажиру - при всей его проблемности, ему хватило самообладания спокойно сказать "дорогая, перестраивайся в правый ряд и тормози у обочины" а потом уже орать "выходи из машины быстро, горим *ЦЕНЗУРА*!"

все-таки мужики такие классные иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же как нужно бросить окурок в купешке в окно, чтоб он залетел обратно в машину, для меня это не понятно))

 

как правило стекло у купехи большое , поэтому достаточно чтоб оно было приоткрыто сантиметров на 5-10 , выкидываешь бычок в той части где зеркало , а он потоком ветра залетает возле уха . Попробуй , это на скорости не только на купехе получится может ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило стекло у купехи большое , поэтому достаточно чтоб оно было приоткрыто сантиметров на 5-10 , выкидываешь бычок в той части где зеркало , а он потоком ветра залетает возле уха . Попробуй , это на скорости не только на купехе получится может ))

 

 

сто пуов залетает, и даже не на купе, у знакомого в оку вернулся

 

а по теме сама выбрасываю в окошко, но только на светофоре, сама не знаю почему...

пачки и баночки складываю в машине до ближайшей урны или просто в конце дня на стоянке в мусорку

 

а по поводу мотоциклистов и мопедистов ... вот если ему камень из под колеса отлетит - будет страшнее :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) понаписали

 

А я вообще негативно отношусь к курящим, и особенно к курящим девушкам, т.к. не переношу этого дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пол года как не загаживаю дороги, а так да - бросал из окошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что суть данной темы не в выяснении отношения к курящим людям, это опрос по поводу окурков, которые курящие выбрасывают :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо поступают и те, кто бросает из машины, и те кто гуляя пешком бросают мусор не в урну.

 

И если хотим что-то менять в этом, то начинать надо с себя....мое мнение такое.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо поступают и те, кто бросает из машины, и те кто гуляя пешком бросают мусор не в урну.

 

И если хотим что-то менять в этом, то начинать надо с себя....мое мнение такое.

 

Трудно оспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотим что-то менять в этом, то начинать надо с себя....мое мнение такое.

DSC01320.JPG

 

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть жуваки орбит в круглых банках , они идеально встают в места для подстаканников . Туда тоже можно плескануть воды и складывать бычки. Банка кстати закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал между Биккулова и Яраткулова, там вдоль дороги горела трава в огромных количествах. Видя откуда начался пожар можно смело предположить тот факт,что пожар произошел от выкинутой в окно сигареты!!! Так что тушите сигареты о свою приборку, и можете выкидывать !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивных содомитов

 

как тебя найти, дорогой, пошептаться хочу, по пассивном?

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...