Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно интересует, что кроме Эйфелевой башни, Лувра и Нотрдам де Пари зацепило и запомнилось? Где покушать дёшево? Что посетить помимо "кабаньей трпы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ночью у вас врядли будут силы после трудовых будней туриста в париже)

сходите в муленруж на монмартре, 100 евро на чела, нам очень понравилось, полбутыки шампани на брата инклюдед

брюгге - класс, если нравится прага, брюгге тоже понравится, средневековый центр европы,

там есть крутейшая пивнуха с 300 сортами пива :derisive:

 

Допинг и анальгетики творят чудеса!

Мулен Руж - не наю...

Прага нравится и очень, но больше Праги понравился Чешский Крумлов - очень похож на Брюгге.

ГДЕ???!!!!! ГДЕ такое чудо света??!! 300 сортов - это ж уедешь с чувством недовыпитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг и анальгетики творят чудеса!

Мулен Руж - не наю...

Прага нравится и очень, но больше Праги понравился Чешский Крумлов - очень похож на Брюгге.

ГДЕ???!!!!! ГДЕ такое чудо света??!! 300 сортов - это ж уедешь с чувством недовыпитости.

 

старинная пивная ‘t Brugs Beertje на ул. Kemelstraat, 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл разговорник. Дё рье"н - не стоит благодарности.

 

Ахаха простите мне мой французский)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл фото Вогезской площади - обалдел от красоты. Буду там ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И вообще район Маре надо пройти пешком.

http://bolvan.ph.utexas.edu/~vadim/betaki/Paris/p08.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинский квартал однозначно, но не ночью :) Смотровую площадку тоже одназначно ну и диснейленд однозначно!!!! В Диснее обязательно дождитесь 6 и 8 часовых шоу, до сих пор перед глазами стоит, очень впечатлило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинский квартал однозначно, но не ночью :) Смотровую площадку тоже одназначно ну и диснейленд однозначно!!!! В Диснее обязательно дождитесь 6 и 8 часовых шоу, до сих пор перед глазами стоит, очень впечатлило

 

А что там за шоу? Я только про парад в 16:00 читал.

Смотровую площадку какую? Эйфелева башня, башня Монпарнас,Триумфальная арка или Дефанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за шоу? Я только про парад в 16:00 читал.

Смотровую площадку какую? Эйфелева башня, башня Монпарнас,Триумфальная арка или Дефанс?

 

не в 16 а в 18 насколько я помню, в 18 шоу костюмированное, в 20 фейерверк и небольшие локализванные шоу. Единственное если будешь там до сентября то будут очереди, хотя там есть система электронного билета - нажал кнопку, тебе бумажка со временем, к этому времени подходишь и катаешься :) Смотровая площадка там одна. Площадка расположена так что видно весь город, с нее получаються фотки как будто ЭБ на руке стоит. Я не помню названия, помню только как идти до нее :) А кстати на кораблике по сене можно поплавать только если уже темно. Играет романтический французский шансон, мерцает ЭБ, шампанское в руках....Блин хоть опять едь :))))

 

Это вид ЭБ с кораблика по сене ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/QELPD6

 

Это видео снятого мной парада в диснейленде, качество фотоаппарата, и картинка на 90 градусов перевернута, не знаю как нормально сделать :( Вес - 36 мегабайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в 16 а в 18 насколько я помню, в 18 шоу костюмированное, в 20 фейерверк и небольшие локализванные шоу.

http://www.info-paris.ru/articles/now/id_19.html

в 15:00 оказывается

 

Единственное если будешь там до сентября то будут очереди, хотя там есть система электронного билета - нажал кнопку, тебе бумажка со временем, к этому времени подходишь и катаешься :)

Fast-pass только на наиболее популярные аттракционы и возможно придётся возвращаться через весь парк.

 

Смотровая площадка там одна. Площадка расположена так что видно весь город, с нее получаються фотки как будто ЭБ на руке стоит. Я не помню названия, помню только как идти до нее :)

Смотровая площадка на земле или на сооружениях? Если на сооружениях, то те , что я перечислил имеют место быть.

С Триумфальной арки вид , говорят, не очень и идти пешком по лестнице.

С Дефанс вид неплохой, но не лучше, чем с Эйфелевой башни.

С Монпарнаса можно сделать тот снимок с ЭБ на ладони или в пальцах = 210м высоты, 60 этажей, самый быстрый лифт в Европе - 38 секунд, 6 евро.

А кстати на кораблике по сене можно поплавать только если уже темно.

Кораблик сильно не рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.info-paris.ru/articles/now/id_19.html

в 15:00 оказывается

 

 

Fast-pass только на наиболее популярные аттракционы и возможно придётся возвращаться через весь парк.

 

 

Смотровая площадка на земле или на сооружениях? Если на сооружениях, то те , что я перечислил имеют место быть.

С Триумфальной арки вид , говорят, не очень и идти пешком по лестнице.

С Дефанс вид неплохой, но не лучше, чем с Эйфелевой башни.

С Монпарнаса можно сделать тот снимок с ЭБ на ладони или в пальцах = 210м высоты, 60 этажей, самый быстрый лифт в Европе - 38 секунд, 6 евро.

 

Кораблик сильно не рекомендовали.

 

Ну шо блин за человек :) Я специально перерыл кучи фоток, нашел видео с кораблика, правда только фрагмент с ЭБ, выложил :) Ну не то это с земли. Там цена вопроса копейки, а если с женой то вообще за милую душу - романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милый, это так романтично!! :D Мне просто сказали, что Париж с воды не производит того впечатления, как пешкарусом - видны набережные и отдельные здания. Поездка на кораблике времени поглощает много, а видишь мало. Свободного времени в Париже будет МИНИМУМ. Планирую КАЖДУЮ свободную минуту. Но НОЧЬ - почему бы нет? Отоспимся дома. Буду ориентироваться на месте. За совет и видео СПАСИБО!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего "зацепила" его атмосфера. и помимо всех многочисленных прогулок по достопримечательностям, волшебны были часы просто бесцельного брожения вдоль набережных, кофе с круассанами в уличных кафе и гуляния по елисейским полям (там кста есть автосалоны с концепткарами, интересно..)

а прогулка на кораблике под мостами с видом на вечерний париж меня впечатлила.. я бы порекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего "зацепила" его атмосфера. и помимо всех многочисленных прогулок по достопримечательностям, волшебны были часы просто бесцельного брожения вдоль набережных, кофе с круассанами в уличных кафе и гуляния по елисейским полям (там кста есть автосалоны с концепткарами, интересно..)

а прогулка на кораблике под мостами с видом на вечерний париж меня впечатлила.. я бы порекомендовала.

 

Мерси, Мадам!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы проехал по арабским кварталам ночью. посмотреть из окна на парижский гарлем.. а вдруг там как раз машины жгут)

хотя, это на любителя, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы проехал по арабским кварталам ночью. посмотреть из окна на парижский гарлем.. а вдруг там как раз машины жгут)

хотя, это на любителя, конечно..

 

Мне кажется, что моё время "смотреть из окна на парижский Гарлем" ещё не пришло. Я ещё не настолько стар. :D

Да и не любитель я того, чтобы негры такси вместе со мной поджигали.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что моё время "смотреть из окна на парижский Гарлем" ещё не пришло. Я ещё не настолько стар. :D

Да и не любитель я того, чтобы негры такси вместе со мной поджигали.

 

во-первых, вы пленник сереотипов; а во-вторых не негры, а арабы..

и потом, громко произнесенное "жё сюи рюс!" должно, как мне кажется, и негров и арабов сразу же расположить к дружеской беседе.

хотя, хз)

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, вы пленник сереотипов; а во-вторых не негры, а арабы..

и потом, громко произнесенное "жё сюи рюс!" должно, как мне кажется, и негров и арабов сразу же расположить к дружеской беседе.

хотя, хз)

 

Если расположены к дружеской беседе, то пусть и беседуют.... друг с другом - негры с арабами. Мне говорили, что громкий русский мат отпугивает этих не коренных французов от источника мата. Я ни в коем случае не расист, но вот негров и арабов почему-то не люблю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...