Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Пятерочка


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Захожу в Пятерочку на Комсомольском что рядом с Киномакс Победа. Денежку разменять. 1000 рублей. Настоящих. Ну думаю просто так никто менять не будет поэтому беру шоколадный батончик "Пикник" и бодро топаю на кассу. Обезьяна на кассе увидев у меня в руке шоколдос и тысячерублевую купюру сразу заблажила-СДАЧИ НЕЕЕЕТ!!!!! Говорю и что теперь? Мне без шоколадки домой ехать? Ребенок сказал без шоколадки не возвращаться а ночевать на лавочке я не могу! ИДИТЕ В ДРУГУЮ КАССУ!!!! продолжала визжать обезьяна. Ладно думаю, чтоб у тебя мужик загулял на неделю!

Отстоял очередь в другой кассе. Из принципа. Когда подошла моя очередь, справа услышал звук открывающейся кассы...поворачиваюсь-матерь божья! Сдачи умотаться! Хоть ногами трамбуй купюры! Тут у меня забрало и упало...то-ли от жары, то-ли от гнева праведного...короче я заистерил на всю кассовую линию: Это у тебя сдачи нет??? Ты издеваешься что-ли????? Нам нельзя принимать такие купюры!-ответствовала нехорошая женщина с некрасивыми сиськами. На каком основании???-я продолжал истерить сам себе удивляясь, видать накопилось у меня)))) Есть сомнения что она фальшивая??? Да ты вся этими аппаратами для проверки денег утыкана!!! Или я на утырка похож что ты меня с ходу завернула??? Молодой человек! Не мешайте работать!-продолжала включать броню девица. Тут меня резко отпустило потом что девчонка на кассе куда я перешел выгребла последние деньги и сдала мне сдачу. Жаль ее стало-за мной еще человек пять стояло, она вот чем сдавать будет? Короче реально хотелось позвать администратора и получить объяснения на каком основании в сети магазинов "Пятерочка" нельзя расплачиваться купюрой достоинством 1000 рублей.....а еще лучше засунуть шоколадный батончик "Пикник" этой девице с некрасивыми сиськами в в юго-западную часть тела.............

Изменено пользователем Azazello
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я как то расплачивался 5000 в молнии, так землекоп на кассе куда то позвонила, прибежал другой землекоп с 5 штуками по 1 килоруб. После этого мне дали сдачу... в итоге народ потерял минут 10, и 2 покупателей.... которые с матом ушли...

 

Кассир наверно или только после инвентаризации или только села работать, но обслужила же.

 

По жалобным книгам - как бы не исписаны - новые заводят. И кассиров за жалобу на них с указанием конкретного факта (от эмоций лучше воздержаться, т.к. могут просто подмать, что вы не адекватны) несколько имеют. Во всяком случае или премии лишат, или штраф наложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

 

*ЦЕНЗУРА*, да что такое?? :(

 

Все делаю по схеме, предварительно видео видно, а как отправить сообщение, то вата :(

 

 

 

В общем, вот ссылка  http://www.youtube.com/watch?v=rNri1Ri0PkM

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*ЦЕНЗУРА*, да что такое?? :(

Все делаю по схеме, предварительно видео видно, а как отправить сообщение, то вата :(

 

Пардоньте. Затупил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед просмотром фильма в кинотеатре решил купить пива разливного бокал. Подошёл , заказал , цена 110 ... от куда же мне было знать что с 500 сдачи не будет :wall: :wall: :wall: . При чом очередь не прерывалась. Вобщем этот мальчик бегал бегал , сдачи нет. Ну ладно , думаю возьму еще пива . Но разливное уже не взять , поэтому решил взять бутылочное . Самое нормально оказалось хайнекен ( буееее ) 0.33 по 130 рублей ))). И что вы думаете )) у него опять не нашлось сдачи. Ну и чтоб не задерживать очередь , я взял еще одну. Хорошо хоть деньги нашлись у него в кассе.

А теперь представьте . Бокал за которым я подходил был у меня не первый. А фильм , "Начало" длится 2,5 часа ))) . Выйти во время просмотра - можно потерять суть , тем более в таком фильме .... вобщем после финальной сцены я вылетел из зала.

Спасибо этому кассиру за приятный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сока сдачу дадут? тут по моему развод на то, чтобы брали больше, да еще по жлобским ценам. Нет сдачи - жалобную книгу требуйте. В 99.9% сдача сразу же найдется. Но вот время потеряете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, а чо там в округе, кроме пятерки других мест не было?

нафига ты туда поперся? там же стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж советы дают, то и я не откажусь от такой возможности:

 

можно было тебе эту шоколадку при несисястой кассирше развернуть и на глазах откусить и сказать что у тебя других денег нет, кроме штуки.Думаю сдача нашлась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла почему в одной и той же пятерочке на одной кассе низзя принимать "такие купюры", а на другой можно.. без истерик и вопросов :blink:

Я бы побольше поистерила на первой кассе, выясняя причины столь странного поведения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла почему в одной и той же пятерочке на одной кассе низзя принимать "такие купюры", а на другой можно.. без истерик и вопросов :blink:

Я бы побольше поистерила на первой кассе, выясняя причины столь странного поведения :)

 

 

прально, так и надо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побольше поистерила на первой кассе, выясняя причины столь странного поведения

ну я так то не истерик, но в тот день меня вот перемкнуло чета :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод простой - а ну нафиг нал - переходим на безнал. Никогда менять не прийдется.

 

Ну я в принципе перешел... но в чем-нибудь отличном от молнии/горок часто встречается ситуация — стоит терминал, там буковки в нем видно бегают, все ок... Подаешь карточку, а тебе "у нас терминал не работает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗлойAzazello.Ржунемогу.(читать на олбанском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,меня на днях в одной 5чке на выходе решил тормознуть охранник,типа можно вас осмотреть(я конечно зашел со своим пакетом пустым в магаз,+темные очки),я: а с какого перепуга, ты меня будешь осматривать-прАва у тебя такого нет говорю,ОН: вот, мне контролер сказала вас посмотреть.Меня эта ситуация уже стала раздражать,и хотел было уже сорваться на него,но предложил ему поглядеть мои покупки раз ему очень хочется,он понял ,что я без боя- не сдамся ,смотреть отказался и исчез :aggressive:

Простых смертных пытаются уличить,а настоящих воришек незамечают! :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда говорят "нечем сдать" говорю:

1. Иди ищи, у меня же не касса в кошельке:)

2. Ну ладно тогда спасибо за подарок я пошел, берешь товар и делаешь шаг))) ( пугаются так что летят менять по отделам купюры или достают из под прилавка мешочек с деньгами, хз откуда у них у всех он есть, в 50% случаях именно он=)

3. Када мегабыдлапродавщицо, поорешься с ней, скажешь че нить обидное и уйдеш=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Када мегабыдлапродавщицо, поорешься с ней, скажешь че нить обидное и уйдеш=)))

 

:good: мужской поступок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской поступок

я конечто никого не обижу если скажут "извините ну вот у нас так и так нечем вам сдать с такой суммы", а када типо "гуляй вася, я тут хозяйко усадьбы", то тогда на тебе "здрасти ***"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так то не истерик, но в тот день меня вот перемкнуло чета :lol:

 

хихи, а мы не знаем будто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вот постоянно мне жена твердит , что в пятёрочке скидки , да то сё . Уже раз десять у них гавно брал и опять попался . То у них апельсины дешёвые , разрежешь и выбросишь , то скумбрия была в банках , открыл и отдал кошке-ворочалась но ела , вид был с помойки . Жена говорит масло подсолнечное дешёвое , думаю разбавленное , уж больно быстро заканчивается . Сахар бывает дешёвый , ну тут не знаю . Брал в МЕТРО тушонку курганскую высший сорт , обалденно понравилась ,как из армии .А тут увидел в пятёрочке на 10р дешевле , опять как дурак обрадовался . Одну съел в этот же день под водочку -отлично , вторую на следующий день с макаронами - опять отлично . Сегодня достаю третью , через неделю , а она вздулась - срок годности кончается через 3 года .Чеки конечно выброшены , а так хочется эту долбанную пятёрочку облить гавном , как она нас покупателей .На заводе видно был нарушен процес и пятёрочка вызвалась всё продать , а может всё не так был . Для себя понял я туда не ходец , не ездок , гавно магазин .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...