Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школа №13


MrFirst

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Она по захаренко

 

ну местоположение я по тугису сдюжу.

Я там учился когда-то.

 

нуууу......или идти клещи разогревать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка в ней лет 15 учителем математики отработала. На пенсию ушла уже давно! тоже за 15 лет будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу......или идти клещи разогревать? )))

 

Было 20 лет назад, там уже все поменялось. Я туда теперь только голосовать хожу.

Ну и в староглинянные времена, там логопед был хороший, научил меня букву "Л" выговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там 10 лет назад учился, нормальная школа, в первый класс собираетесь идти ?

мама там работает в старшей школе. что конкретно интересует ?

если в первый класс то многое зависит не от школы а от учителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smoke, не, не в первый. Переводимся из 5-й в эту в восьмой. Там что-то вроде театрального класса есь. Хочут туда.

 

Ну и денег просят 5-ку за перевод (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!? а когда беседовали и с кем7 мы тож переводимся туды в 13-ую, сказали 20.08 приходите разговаривать. 5ку за перевод? охренели блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и денег просят 5-ку за перевод (((

 

как цены поменялись... Я когда переходила в 12ю школу, с моих родителей ток 1тыр потребовали (за то, что не в своём районе)... По сабжу - слышала про школу пару отзывов только, вроде типа школа как школа, среднестатистическая, без негатива во всяком случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка - 12-экологический лицей?

13 рядом.... в соседнем микраше.... Тож ничо плохого не слышала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка - 12-экологический лицей?

13 рядом.... в соседнем микраше.... Тож ничо плохого не слышала....

 

Малыш, мы уже с тобой выясняли, что в одной школе учились ;) да, тот самый экологический лицей)) и я даж в хим-био классе училась, вот же ж "везуха")))))

 

я поэтому и вставила тут своё веское "ня" - потому что школа недалеко от 12й, и всё равно соседние школы как-то обсуждаются учениками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто забыла... давненько значит выясняли))) сорри за офф

кста, из 13 школы в мое время были победители олимпиад. И учителя там некоторые особо заслуженные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тама тоже училась! причём по месту жительства почему-то относилась к школе №3, в которую гораздо дальше переть бы пришлось пешком. Но предки подсуетились, и запихнули в тринашку. И я ни разу не пожалела. Ну и что, что без спецуклона? только в старших классах пошло разделение - математика и гуманитарный. А до этого дети свободно учились и забот не знали. А я даже потом в институт на ин.яз поступила. Но это уже другая история.) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
На сколько я знаю с Диром школы можно договориться об оплате "вступительного" взноса натурпродуктами. Когда узнали что есть отношение к офисным креслам и стульям, был озвучен вариант снабжения некоторым кол-вом на нужды школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился там давненько, с 1993 по 2000. На то время было все гуд. Как сейчас - не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подружки сын на этот учебный год пошёл в пятый класс, класс математический отдали 15000(не по месту жительства), по месту жительства в тот же класс10 брали, в обычный класс по прописке бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подружки сын на этот учебный год пошёл в пятый класс, класс математический отдали 15000(не по месту жительства), по месту жительства в тот же класс10 брали, в обычный класс по прописке бесплатно.

 

Мда... Вот это цены. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...