Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квартира, бабушка, деньги....Непонятно


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Несколько месяцев назад Слава Сериус говорил мне что кто то из форумчан спрашивал у него когда я отдам бабушке деньги за квартиру. Он тогда сказал что я живу в своей квартире и никогда не синмал их. Вчера мне позвонили с городского номера и мужским голосом попросили вернуть бабушке деньги за съемную квартиру. В связи с тем что я всю жизнь живу в своей квартире и никогда квартиру не снимал, смысл этого развода мне не понятен. Слава забыл ник того кто его спрашивал, щас вспоминает. Я же зная что это кто то из форумчан хочу все же спросить - чего за фигня? Какая квартира, какая бабушка, какие деньги????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так ведь он записал! Просто наскоро не мог вспомнить, поэтому как запомнил, так и сказал.

 

И посему начал звонить первому попавшемуся (похожему по нику человеку) )

Не надо никого оправдывать - всё и так понятно... Тем более человек уже извинился и извинения были приняты )

 

Смените уже тему дискуссии на: разыскивается Кактус (не тот что зелёный, а тот что Павел) с целью возврата долга по аренде квартиры - нефиг смуту вносить в очередной раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 114 а и не помню, какая там квартира, но на одном из последних этажей подъезд рядом с угловым - то мы там были ночью 23 февраля. Выясняли, куда запропастилась Стар. Ее муж - тот самый Паша Кактус.

 

Вить, дык получается, я заочно у твоей бабушки в гостях была чтоли?))))

 

Получается, что так :derisive:

 

И началось...

Как часто здесь в последнее время огульно в чем-то обвиняют, чуть ли не бить сразу идут

Наблюдаю я со стороны за чужими трусами, колышащимися на всех веревках форума, и если честно, неприятно.

 

А квартирку то надо вскрывать, если квартиросъемщик в потерях, в присутствии свидетелей, менять замки

 

 

Уважаемая Оболенская, ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ? Я что написал прямым текстом какие-то жалобы, клевету на Контуса? Я являлся автором этой ветки????

 

В целях помочь бабушке - пытаюсь найти челвека, который снимает у нее квартиру.

 

Не надо просто ТУПО писать всякую хрень от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!

 

Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за оказанную помощь. Прошу закрыть данную тему :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, просто у людей, насколько я понял, острая реакция на красный цвет в шапке форума. К самой теме это не относится, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю я со стороны за чужими трусами, колышащимися на всех веревках форума, и если честно, неприятно.

 

надеюсь это не про мой аватар? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...