Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квартира, бабушка, деньги....Непонятно


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Несколько месяцев назад Слава Сериус говорил мне что кто то из форумчан спрашивал у него когда я отдам бабушке деньги за квартиру. Он тогда сказал что я живу в своей квартире и никогда не синмал их. Вчера мне позвонили с городского номера и мужским голосом попросили вернуть бабушке деньги за съемную квартиру. В связи с тем что я всю жизнь живу в своей квартире и никогда квартиру не снимал, смысл этого развода мне не понятен. Слава забыл ник того кто его спрашивал, щас вспоминает. Я же зная что это кто то из форумчан хочу все же спросить - чего за фигня? Какая квартира, какая бабушка, какие деньги????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот если кто то со стороны прочитает все наши темы и разборки - интересно какое впечатление будет про Carsclub?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная игра актёров, запутанная интрига, литературный язык, тонкий юмор и пища для интеллекта в новом американском триллере «Бычий пердёж»! на CARSCLUB.RU (с)

:haha:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабушкина квартира случайно не на братьев кашириных 114-а находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если кто то со стороны прочитает все наши темы и разборки - интересно какое впечатление будет про Carsclub?

 

Живое сообщество.

 

 

Так кого мы ищем-то? ник то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы

В нашем карсклубе,

Ищут давно,

Но не могут найти

Парня какого-то

Лет фиг знает скольки.

 

Среднего роста,

Плечистый и крепкий,

Ходит он в белой

Футболке и кепке.

Знак "ГТО"

На груди у него.

Больше не знают

О нем ничего.

 

Многие парни

Плечисты и крепки.

Многие носят

Футболки и кепки.

Много в столице

Таких же значков.

Каждый

бедную бабушку

ободрать готов.

 

Кто же,

Откуда

И что за барсук

Парень,

Которого

Ищет карсклуб?

Что натворил он

И в чем виноват?

Вот что в народе

О нем говорят.

:hangup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт))) Действительно, жарковато сегодня))))

Папы-бабушки, ответьте на мой вопрос по поводу местонахождения квартиры, плиз....

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Стар видели недавно на копейском шоссе в добром здравии и за рулем. Даже поболтали по дороге.

Паша и Лена из первого поста - действительно те люди, кто не платит за квартиру бабушке с апреля? Или это домыслы? Как раз на кашириных 114а они жили... зимой.

ЗЫ: у меня другие телефоны и Паши, и Лены.... Вышеупомянутых мой отремонтированный бесценным мужем телефонама низнаит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,давно не была на форуме,сначала почитала про братьев,теперь с первых строчек у меня высветился Кактус,к третьей странице поняла,что я не одна так думаю.Ребят! Че происходит? ЖАРА???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяевам поехать на хату и посмотреть КТО у них живет не проще? Чем тут расследование устраивать. Накрайняк личинки сменить и вся недолга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяевам поехать на хату и посмотреть КТО у них живет не проще? Чем тут расследование устраивать. Накрайняк личинки сменить и вся недолга.

 

... а потом разбираться с личными вещами, которые были, "могли быть" и т.д. ... пока что не вариант

 

А бабушкина квартира случайно не на братьев кашириных 114-а находится?

 

Епт))) Действительно, жарковато сегодня))))

Папы-бабушки, ответьте на мой вопрос по поводу местонахождения квартиры, плиз....

 

Он самый - 114а.

 

Спасибо всем ответившим!

 

опять дюдюктив, и опять не без Kaktus'а и St@r174 :)

 

Скорее всего это и есть тот самый "Паша"

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а потом разбираться с личными вещами, которые были, "могли быть" и т.д. ... пока что не вариант

 

Вскрывать с МЧС и понятыми... А вдруг там жмурик всяко бывает в нашей жизни........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 114 а и не помню, какая там квартира, но на одном из последних этажей подъезд рядом с угловым - то мы там были ночью 23 февраля. Выясняли, куда запропастилась Стар. Ее муж - тот самый Паша Кактус.

 

Вить, дык получается, я заочно у твоей бабушки в гостях была чтоли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, некто господин обвинитель в скором времени должен приползти к старттопику на карячках и извинениями и пивом/коньяком (в зависимости от своего социального статуса) в зубах, тем не менее нехило рискуя заполучить праведным кулаком по поганой роже.

 

Лично я даже и в таком раскладе старттопика (невзирая что он мне совершенно несимпатичен) пойму и вполне разделю его эмоцию.

Что то слишком много поразвелось желающих положить бездоказательную охулку.

 

офф

я не буду делать скидку на твое состояние

Дегенерат в галстуке на Вашей аватарке, нещадно мочащий кого-то явно уже беспомощного, вполне соответствует Вашему мировоззрению.

 

зы

если че повторюсь - в этой темке я на Вашей стороне.

Ваша дурная слава никому не дает права вешать всех собак на Вас, не затрудняя себя аргументами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам отца - снял квартиру Контус.

 

И началось...

Как часто здесь в последнее время огульно в чем-то обвиняют, чуть ли не бить сразу идут

Наблюдаю я со стороны за чужими трусами, колышащимися на всех веревках форума, и если честно, неприятно.

 

А квартирку то надо вскрывать, если квартиросъемщик в потерях, в присутствии свидетелей, менять замки

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Просто Контус и Кактус для несведущего человека звучат одинаково, поэтому и ошибся. Все мы люди, терпимей надо быть к друг другу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Просто Контус и Кактус для несведущего человека звучат одинаково, поэтому и ошибся. Все мы люди, терпимей надо быть к друг другу.

 

угу, мне вот тоже, что биэсби, что юэсби... одно вобщем то хрень

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу, мне вот тоже, что биэсби, что юэсби...

юэсби здесь, здесь все-Никита, Стас, и Дюша Метелкин....(с)Comedy :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус и Кактус для несведущего человека звучат одинаково, поэтому и ошибся

Людей которым сдаёшь хату надо как минимум знать по ФИО, а не по погремульке с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей которым сдаёшь хату надо как минимум знать по ФИО, а не по погремульке с форума.

 

Так ведь он записал! Просто наскоро не мог вспомнить, поэтому как запомнил, так и сказал.

 

Терпимей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...