Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

А я не увидел перестроения у грузовика, я видел что он двигается в разрешенном правом ряду как до поворота, так и после. В данном случае ты перестраивался.

Водиле в суд с доками и ремонтироваться тебе за свой счёт.

А ГИБДД увидело перестроение грузовика. В данном случае я двигался прямо. Проблема данного участка дороги в том, что не определен статус крайней правой полосы на самом кольце, между проезжими частями улицы Труда. Ты упрямо не замечаешь что эта полоса там есть, а не закончилась после поворота на табачку. Мне фиолетово куда с доками водиле, я ремонтируюсь в ООО Динамика-2 по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда ты проехал так как ты проехал, и никому не помешал. Другое когда совершил ДТП и считаешь себя правым при 100% вине.

 

езди как хочешь только другим не мешай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело когда ты проехал так как ты проехал, и никому не помешал. Другое когда совершил ДТП и считаешь себя правым при 100% вине.

 

езди как хочешь только другим не мешай

пустобрех, ты где увидел 100% вины? Ты хоть представляешь себе принципы объявления "обоюдки" в ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустобрех, ты где увидел 100% вины? Ты хоть представляешь себе принципы объявления "обоюдки" в ГИБДД?

на знаке. или у тебя на знаке прямо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие слова. оптимистичные :haha:

я не заморачиваюсь на свой кусок покрашенного железа, можешь даже померить толщиномером своим, может и мнение о сервисе поменяешь. Я там не впервые обслуживаюсь, особых претензий к ребятам не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамис отлично ездишь, ты набрал нужное количество респекта. Жди СМСку с картой секретных мест для заездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хуяхе. Или ты клал на решение ГИБДД?

решение гИбдд легко оспаривается в суде. А решение у них было такое потому как водила камаза или еще чего там скорее всего чесал затылке и мямлил чото невнятное. Хер бы у тебя получилось такое решение еслиб я был на этой полосе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арамис отлично ездишь, ты набрал нужное количество респекта. Жди СМСку с картой секретных мест для заездов.

100% по моей вине крайний раз ДТП было 10 лет назад, когда я ездил на своей аватарке. Ерзала машина передо мной, на красном свете на перекрестке Российска-Победы.Чего хотела уж не помню, решил ей помочь, сдал назад. А там за мной невзначай уже пристоилась жертва. Но у мну стаж тогда был вроде год-полтора. Обоюдка - вообще впервые. Так что пиздуйте с советами в более нужные места, и мотайте на ус кольцо на Юности. Я для этого обсуждение начал, а не чтобы пустые нравоучения выслушивать от различных фантазеров.

А решение у них было такое потому как

они посмотрели запись моего регистратора. А водитель мазая, кстати вполне нормальный парень, живет в соседнем доме, честно мне признался что меня не видел, т.к. я действительно был в его мертвой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеска жестковата кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накопи денег и езди, или хоти и дальше.

да беда то в том, что вас мудаков стока на дорогах что один бульдозер ни чо не решит

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же Редиски нехорошие человеки любят там же в левой полосе ехать прямо - на мост, а не сворачивать на кольцо, как указывает знак.

И ведь тоже наверно искренне верят, что правы и Их Величество остальные смерды должны смиренно пропускать.

 

А потом начинают  Дак помеха справо....Обоюдное перестроение....

 

ПЫ.СЫ Желаю каждому такому ЕЗДЮКУ найти свой ТАНК

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну или сделает так, чтобы простой тракторист, ботаник академик и учительница литературы могли жить спокойно и уверенно, не побаиваясь ни ебланов, ни спортсменов, никого. Вообще никого, кроме Бога и Закона.

 

когда они встретятся с богом ,по теории верующих , то так оно и будет . :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можешь даже померить толщиномером своим, может и мнение о сервисе поменяешь. Я там не впервые обслуживаюсь, особых претензий к ребятам не имею.

 

при чем тут толщина и качество покраски? :)


 

 


мне на свое мнение неважно.

заметно, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Одна машина стартует, вторая за ней уходит по рефлексу, оба без поворотников! гор.больница. И тут же самая "умная" маршрутка со второго ряда уходит так же на запрещающий без поворотника.

 

http://www.youtube.com/watch?v=T_vL2B6nbDs&feature=share&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg

 

2. Ну, что тут ещё можно сказать: "просто ДУРА!"

 

http://www.youtube.com/watch?v=wCN2NIkLM3w&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg&feature=share&index=1

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Одна машина стартует, вторая за ней уходит по рефлексу, оба без поворотников! гор.больница. И тут же самая "умная" маршрутка со второго ряда уходит так же на запрещающий без поворотника.

 

бетмен челябинских дорог! чем они тебе помешали?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Одна машина стартует, вторая за ней уходит по рефлексу, оба без поворотников! гор.больница. И тут же самая "умная" маршрутка со второго ряда уходит так же на запрещающий без поворотника.

 

2 через 2 работаю, еду там же. Постоянно вижу такое. Маршрутки почти все так ездят. Остальные осторожнее, но тоже бывает

 

Никто никому не мешает, пока кого-нибудь не заденет.

Никто никому, но справа, после светофора, пешикам зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Маршрутки почти все так ездят.

 

То же самое на Свердловский-Победы и Победы-Каслинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...