Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@boggard,

ты що на лупастом мурзе не вишь, что маршрубай маслов везет в ёфись? мог и пропустить))))@boggard,  

Дело не на чем еду. Даже ехал бы на оке, поступил бы так же. За полчаса пути по утрам, маршрутки иногда чуть до истерики не доводят. Я могу пропустить, мне не впадлу, НО не каждую же маршрутку.

Изменено пользователем boggard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дело не на чем еду. Даже ехал бы на оке, поступил бы так же. За полчаса пути по утрам, маршрутки иногда чуть до истерики не доводят. Я могу пропустить, мне не впадлу, НО не каждую же маршрутку.

 

камраде, это шутливо. У меня нет никаких вопросов к твоему поведению в этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки иногда чуть до истерики не доводят

 

осспидя прости меня дуру грешную (с)

 

да что ж вы за водятелы то такие, что вас джигит на микроавтобусе способен до истерики довести

это скорее к доктору надо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тетке просто повезло.

 

я думаю - никакого везения , просто правильная тётка- пешеход, а не тупой лось-олень-зомби. думающе подходит к процессу. а вот тот кто летел реальный  тупой лось-олень-зомби.

аплодирую тёте. кстати слышали? , что вроде скоро обяжут пешиков носить светоотражающие одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что вроде скоро обяжут пешиков носить светоотражающие одежды.

 

мозги носить им с собой надо, да крутить башкой на пешпереходе любом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати слышали? , что вроде скоро обяжут пешиков носить светоотражающие одежды.

 

бред редкостный, попробуйте себе реализацию этого представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, не, а чего, фликер весчь прикольная http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бред редкостный, попробуйте себе реализацию этого представить

 

где то в прибалтике - это лет 10 назад обязали - не хочешь - значит сам виноват и штраф заплатишь и водила не виноват будет. я конечно тут как водитель рассуждаю и не очень представляю что делать если меня пешим поймают в тёмное время без отражателей при переходе ПЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


де то в прибалтике - это лет 10 назад обязали - не хочешь - значит сам виноват и штраф заплатишь и водила не виноват будет. я конечно тут как водитель рассуждаю и не очень представляю что делать если меня пешим поймают в тёмное время без отражателей при переходе ПЧ

 

может это при дтп такая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Перекресток Дзержинского-Вагнера. 1) Бабушка на Матизе "стесняется" проехать прямо. Ну да я не гордый, уступлю. Хотя не уверен, что ей с этого ряда можно прямо. Мне, кажется, там "предписывается" знаком только налево можно поворачивать. 2) "Усы" на маршрутке прямо на красный. Без коментариев...3) Блонда на красном Мерсе... Перекресток занят, выехала. Сигналю фарами: "Сдай назад чутка, поверну." Читаю по губам: "Агаа...Щаззз!"

Да что ж за день сегодня!?

Дамы и господа! Терпения и уважения Вам взаимного в уходящем и в новом году!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мой перекресток...в двух домах от этого места живу,по десятку раз за день приходится этот перекресток проезжать и ножками проходить...Плохое место...надо то всего-отодвинуть остановки от перекрестка,и будет более-менее нормальный перекресток,а так-дурдом.

Бабульке-матизке можно было,там с полосы прямо и налево.Люди знающие с моста когда едут-в среднюю перестраиваются,кто не знает-как бабуля ждутььь.

Усатые маршрутки и на красный,и на занятый перекресток...у них свои правила на этом перекрестке.Иногда со стороны моста с дзержинского налево на вагнера поворачиваешь...и упираешься в маршрутку или автобус,из которой прямо на перекрестке высаживают пассажиров.Для гайцев этот перекресток-золотой должен быть,но...сколько езжу...НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ГАЙЦА!!!!Только при разборе дтп,которые там каждый день и не один и не два раза...

Странный вы,Гор...желания у вас наивные...я понимаю,что в предновогодние дни хочется чуда,но...чтоб блондинка(может и крашеная),да на мэрседесе,да тем более на красном...вам уступила...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Читаю по губам: "Агаа...Щаззз!"

 

с учётом, что им кажется, что все им должны - они в 300 раз неуступчивее мущин :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они раньше ещё закусились чтоли?! или этот ДБ на мерине вообще берега попутал?!

а продолжение??? чем закончилось???

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маневр читался, так что хз)))

Я не против, но маневр читался с продолжением, то есть я как раз проезжал. Но тут последовала полная остановка во втором ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знаю...

Frame 2014.01.10 18-18-05 (0-03-35.655).jpg

но как он ехал (короткий отрывок)

без комментариев... а то опять скажут "надо было в деревце, колёса позволяют"

Да, даже не спрашиваю КТО ЭТО, мне это не интересно.

http://youtu.be/h4AKxeJA_eo

 

Так... по теме просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...