Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Чо нипанятна? Ситроен явно в больницу торопится. Сначала подрезал меня (не видно, так как слишком слева он был), потом чуть не догнал газельку, потом попытался подлезть под нее же.

 

И дальше улетел в сторону больницы.

 

P.S. А песню ютуб зарезал, сказал, что нарушение авторских прав )) Так что теперь непонятно, что там было )

Изменено пользователем coolbuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таки дятлы просто бесят. Ему надо ехать, остальные побоку, пусть вся встречка встанет. Хотя с правой стороны все спокойно обьезжают дтп, но такой вариант не для горных маршрутчиков.

http://www.youtube.com/watch?v=o1HPtKJWKps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard,

Встал перед ним из принципа. Словами, хотя и правильными, он не поймет. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/rVKYm14Nu_s

 

Ваще не понял.

 

От перекрестка видео запостил, предыдущее отсмотрел. С учетом что водитель я не новичок маловероятно, что ни в натуре на местности

ни в процессе просмотра проморгал как кого-то ущемил или обидел. Вобщем, совершенно непонятный для меня маневр.

 

зы

регик снят с другой машины, выкину *ЦЕНЗУРА*.. качество ну никуда ни в красную армию.

 

Во, и дата сбита.. точно положу меж 2-х кирпичей.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard,

Встал перед ним из принципа. Словами, хотя и правильными, он не поймет. 

Сперва так и хотел сделать, но посмотрел на часы, через 10 минут надо было быть на работе, пришлось матюкнуть и ехать.

Выложил на 74 сайт голосуйте, может в гаи уйдет ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный ездить конечно не хорошо. Только я не понял, а зачем там отвод сделан, если и на нем и на основной дороге светофор работает синхронно?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv

 А чЁ не понятно? Перестроилась в твой ряд машина, не подрезали. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard,

Встал перед ним из принципа. Словами, хотя и правильными, он не поймет. 

точно, я при такой борзоте встаю, включаю аварийку, на ручник машинку и сижу себе музычку слушаю... Но тут всегда есть шанс от горца отгрести по лицу, чего не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вобщем, совершенно непонятный для меня маневр.

 

не факт, что водитель был адекватен за рулём. Кстати, из наблюдений собственной жизни: иногда так ездят водители, которые в этот момент общаются по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение дорожной разметки и знаков движения по полосам влечёт за собой создание помех ДРУГИМ участникам движения.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yRcRg7i_HtI&feature=share&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg

 

Люди не будьте эгоистами на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/rVKYm14Nu_s

 

Ваще не понял.

 

От перекрестка видео запостил, предыдущее отсмотрел. С учетом что водитель я не новичок маловероятно, что ни в натуре на местности

ни в процессе просмотра проморгал как кого-то ущемил или обидел. Вобщем, совершенно непонятный для меня маневр.

 

зы

регик снят с другой машины, выкину *ЦЕНЗУРА*.. качество ну никуда ни в красную армию.

 

Во, и дата сбита.. точно положу меж 2-х кирпичей.

Тоже "ваще не понял" - зачем видео, ну перестроились перед тобой и что? (Мания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не так уж часто передо мной перестраиваются виляя жопой.

 

зачем видео, ну перестроились перед тобой и что? (Мания).

 

Вежливо поинтересуюсь - вы тут главный? и вы решаете что постить а что не постить? если да то умейте и власть употребить - трите, баньте, если нет

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понимаю - это они так поздоровались.

 

молодец! наказал этих существ, которые вечно занимают 2 ряда и дай им волю будут ездить по 3 рядам - попробуй обгони! бебебе! оторвать им зеркало или крыло сплющить ( главное чтоб они зажабили на каско) вот может тогда задумаются и будут рядность соблюдать цуки.

  • Плюс 3
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! наказал этих существ, которые вечно занимают 2 ряда и дай им волю будут ездить по 3 рядам - попробуй обгони! бебебе!

 

интересно, кто из них первый ушел в точку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...