Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Мне рассказывали историю... когда, надавив на клаксон и дав по газам, уберегли не только зад машины, но и спасли жизнь пешеходу. У меня такой ситуации не было и этого водителя я не осуждаю. В каждой дорожной обстановке нужно учитывать все факторы (скорость, сцепление с дорогой, соседей по движению и пр.). Вот о чем я...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня как раз "водители на грузовиках" говорили об этом по рации. На маленькой захотел остановиться. Нажал педальку и встал...

 

Чё Вы насели на дальнобоев, тоже правильно говорят. Бывает ситуевины на М5, когда лезут на обгон, неуспевают и приходится под капот грузовика нырять. Вся вереница дальнобоев начинает оттормаживаться, терять разгон (особенно в гору). Тут уже головняк у дальнобоя возникает. Учитывая их хронический перегруз, то ситуация выходит боком... для подлезающего, его потом соскребать будут.

 

Так что надо и их своими маневрами не напрягать и головой думать. Особенно учить их не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы насели на дальнобоев, учить их не стоит)

наемных работников учить вообще очень тяжело и дорого. На аутсорсинг сплавить стопудово спокойнее. А там и горячий кафказский парень глядишь за рулем.

А их только наказывать, короче замкнутый круг. Вежливости не хватает катастрофически. Или лень. Тупо шарятся где-то, а потом сломя голову. Это обычно русские.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aramis,

Камраде, я в автомобильном смысле. Дальнобои разные есть, как и водятлы пузотерок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пару сроков отбарабанит в Чашкане и либо сдохнет от цинги либо поумнеет.

 

а мы тут недавно в бане спорили.

в деский дом газель подарили, чтобы детей возить и вот водила возмущается , а физрук передаёт - суки сделали скорость на газеле 60 км час. видать блок какой поставили. и типа водила сказал, что никогда в жизни не поедет на такой машине.

 

а я как раз концепсию разработал- какого Х ! во всём мире машины едут более 200 кмч?! надо вам всем сделать ограничение в городе 60 и на трассе 90 и больше нех ехать. НО! почему все гос-ва мира до этого не додумались? наверно потому что все продались дьяволу и автобизнесу :) с днём автомобилиста ребята!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Камраде, я в автомобильном смысле. Дальнобои разные есть, как и водятлы пузотерок.

 

ага! ты ещё расскажи , что перекупы тачек есть хорошие и честные люди, богобоязненые :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! ты ещё расскажи , что перекупы тачек есть хорошие и честные люди, богобоязненые :))))

Для своих, наверное, да. Туда можно добавить ещё риэлторов и ментов. А так это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то знака аварийной остановки в метрах 30 не наблюдаю? Что-то пропустил? 

Хотя ссыкотно бы мне стало его выставлять... чЁ уж греха таить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то знака аварийной остановки в метрах 30 не наблюдаю? Что-то пропустил? 

Хотя ссыкотно бы мне стало его выставлять... чЁ уж греха таить.

 

да его бы снесли сразу

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его бы снесли сразу

Это точно(

Мы ехали, как-то с Кольцово туман всю дорогу стоял жуткий, так и проехали на аварийке ВСЮ ночь...5-40 км/ч 

машин было мало, в основном все так же и плелись, мудрые фуры ночевали на обочине, некоторые вылезали из кювета...

Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русский водитель во врем езды в тумане со словами "чото нихрена не видно" нажимает на газ.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его бы снесли сразу

Зато по ПДД. Никто не забыл, что знак выставить обязан???

Только русский водитель во врем езды в тумане со словами "чото нихрена не видно" нажимает на газ.

Это тупой водитель. Не обязательно русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать - то не надо вообще останавливаться перед ПП, если сзади едут машины.

 

именно так.

 

 

Вообще не могу, когда лобовое стекло грязное, но многие так ездят

 

согласен. крайне плохо видно.

 

 

Пару сроков отбарабанит в Чашкане и либо сдохнет от цинги либо поумнеет.

 

ты на столько до хрена умный, что кол-во куполов уже зашкаливает, похоже.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня последнее время жестоко раздражают "учебки", которые по меридиану ездят. банально - ЧТО ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ?! а помех создают - массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "учебки", которые по меридиану ездят. банально - ЧТО ИМ ТАМ ДЕЛАТЬ?! 

Учатся ездить по городу. Хреново, но учатся.

Ты первый месяц-неделю-день за рулем как будто не тупил? Даже после автошколы.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я еще в автошколе быстро ездил. 

на кой это делать на Меридиане? пусть по ленинскому катаются по узким улицам и всё. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я еще в автошколе быстро ездил. 

на кой это делать на Меридиане? пусть по ленинскому катаются по узким улицам и всё. 

Я вообще без автошколы)))

К дорогам широким пусть приучаются, по дворам дурачков только учить.

Пусть учатся водятлы... Мне лично не мешают. Я по меридиану и ЧТЗ не езжу)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я еще в автошколе быстро ездил. 

на кой это делать на Меридиане? пусть по ленинскому катаются по узким улицам и всё. 

 

 

нафиг не нужны они тут...пусть по ЧТЗ ездят

да задрали эти учебки уже вконец!!! Час пик, полшестого вечера,Копейское шоссе, трафик жуткий, Копейск домой поехал, кто-то еще работает... и тут штуки 3-4 учебок вальяжно плетутся то посередине, то еще где...Все по сторонам от них шарахаются, полосы узкие, едут плотно... жесть. Пусть на Северке днем катаются, там дороги широкие, а людей днем все равно нет - все на работу уехали в другие районы.

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрали эти учебки уже вконец

 

Угу.. а еще малышня во дворах достает

 

копошатся в песочницах падлы - ни тебе

ни пивка соснуть, ни поссать по пацански

 

копошились бы у мамок на кухнях.

зы

 

а че темка то не в Клинике до сих пор? тут уже

богато всего понакопилось.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрали эти учебки уже вконец!!! Час пик, полшестого вечера,Копейское шоссе, трафик жуткий, Копейск домой поехал, кто-то еще работает... и тут штуки 3-4 учебок вальяжно плетутся то посередине, то еще где...Все по сторонам от них шарахаются, полосы узкие, едут плотно... жесть. Пусть на Северке днем катаются, там дороги широкие, а людей днем все равно нет - все на работу уехали в другие районы.

Э слишь дАрагой не надо мне твоих апельсинов (с)

 

Да пофих на учебки, ну не мешают они мне :cat:

нравится наклейка на учебках "ВСПОМНИ КАК САМ УЧИЛСЯ!"

хотя на учебке гонял :crazy:

 

Бесят гонщиГи с тонированными задними фонарями, и так фонари грязные нифиха не видно а тут еще и эта.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э слишь дАрагой не надо мне твоих апельсинов (с)

 

Да пофих на учебки, ну не мешают они мне :cat:

нравится наклейка на учебках "ВСПОМНИ КАК САМ УЧИЛСЯ!"

хотя на учебке гонял :crazy:

 

Бесят гонщиГи с тонированными задними фонарями, и так фонари грязные нифиха не видно а тут еще и эта.... :diablo:

раньше, ЕМНИП, имелся список улиц города, где была запрещена учебная езда. И за это реально дрючили - моего инструктора, например, за то, что мы ехали по Гагарина, вздрючили. По Копейскому тоже нельзя было, по Ленина само-собой. В темное время суток тоже нельзя было обучать.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже помню такую траблу, инструктор выбирал маршруты в объезд :witch:

табу на пр. ленина и еще пару улиц но уже не помню, на мередиане тож вроде не разрешали гонять на учебках

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...