Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Конечно, такое бывает на том перекрестке постоянно. У меня работа слева, до этого перекрестка по ходу движения автора, так что не голословно говорю.

 

Вопрос в другом, почему этот водятел не посмотрел на дублера слева по Труда. И его не смутило, что все ряды стоят, один он едет???

 

Вообщем, автор негодует по делу, а про определение заднеприводного для него, думаю, слишком жестко. Хотя, посыл автора, как я понял, в том, что водятел понимал, что валит на красный перед потоком. Не исключено, и тогда автор может быть и будет прав немного больше)

 

Пересмотрел на тытрубе в максимальном качестве и на полный экран - мне кажется, что маздотья специально поехала на красный, и волгарь (не ошибаюсь?) автора вынужден был тормозить. Прикинуть, то еще встречка не закончила маневр, автор начинает выкатываться и тут мазда...

 

Автор, отпишись, прав или нет?

 

Юрысты они такие, нудные и дотошные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сигналили ему?

 

Я не сигналил, у меня бибикалка не работает ;-)

Кто сзади ехал - хз, не слышно же.

@s_fish, а Дима в ФСБ

вот так то

Если б я там был, я б туда задерживался, а не опаздывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, автор негодует по делу, а про определение заднеприводного для него, думаю, слишком жестко. Хотя, посыл автора, как я понял, в том, что водятел понимал, что валит на красный перед потоком. Не исключено, и тогда автор может быть и будет прав немного больше)

 

Пересмотрел на тытрубе в максимальном качестве и на полный экран - мне кажется, что маздотья специально поехала на красный, и волгарь (не ошибаюсь?) автора вынужден был тормозить. Прикинуть, то еще встречка не закончила маневр, автор начинает выкатываться и тут мазда...

 

Автор, отпишись, прав или нет?

Водятел понимал, что едет на красный - он ещё и в мою сторону испуганно смотрел, проезжая мимо, видимо, размышляя, успеет или нет, скорее всего, не рассчитывал, что я быстро стартану на свой зелёный.

А у меня неосознанный рефлекс тормозить на препятствие возобладал над осознанной необходимостью починить бампер, когда он показался сбоку. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если б я там был, я б туда задерживался, а не опаздывал.

 

 

помнится ты не так давно убеждал нас всех что никуда не опаздываешь по жизни.

Жизнь дала трещину и ты стал "востребованным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится ты не так давно убеждал нас всех что никуда не опаздываешь по жизни.

Жизнь дала трещину и ты стал "востребованным"?

Не. У кого-то другого скоро даст.  :hi:

 

"Опаздывал" потому что я же не настолько важная персона, чтоб заставлять начальника какого-то там отдела ФСБ ждать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторжно, Вас снимают! 

 

Заинтриговал ролик № 1061.  Нарушение: обгон по обочине встречной полосы. Думаю, что водитель черной "обманул" миганием белую и той пришлось ехать по встречной обочине... Как считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они раньше где-то закусились.В роликах никогда начало конфликта не показывают.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dana,

Диана, я считаю что водитель ВАЗ 2110 - редкостный 321.

 

История взаимоотношений с водителем Приоры не известна, однако в любом случае - нахрена с обочины стал перестраиваться в Приору? - не понятно.

 

На обочину он выехал т.к. вернуться на свою полосу не успевал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dana, про видео с дальнобойщиками. 

Этим летом впервые вылезла на трассу, ссалась со страху, честно. На переднем "штурманском" сидении ребёнок, дорога неизвестная, в общем, чайник чайником. Приятно удивлена водителями, помогавшим и на обгон уйти, и отсутствием сигналов в случае тупняка и благодарностями за то, что я сама пропускала :) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссать и сжечь водителя 10-ки.

 

Даже если до этого приора помешала ему обогнать, начав обгон перед ним.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссать и сжечь водителя 10-ки.

 

Даже если до этого приора помешала ему обогнать, начав обгон перед ним.

Коллега, давно ли ссыте горючими жидкостями? :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссать и сжечь водителя 10-ки.

 

Даже если до этого приора помешала ему обогнать, начав обгон перед ним.

Зачем тогда "черная" моргала правым поворотником???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребёнка лучше на заднем сиденье возить...

знаю, но начинается: мама, пить; мама, есть; мама, руки вытереть. Или просто отстёгивается/ремень с себя снимает. Впереди я хоть вижу что и как, а сзади....

По зиме/осени/весне, когда одета в объёмную одежду и не может выскочить ездит сзади )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда "черная" моргала правым поворотником???

Приглашала на обочине отношения выяснить(мордобитие).

но начинается: мама, пить; мама, есть; мама, руки вытереть. )))

Вывод: перед поездкой напоить,накормить,руки вытереть :derisive:

оооо,ааааа,спасите :taunt: на меня напали :witch:

Изменено пользователем Второй
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kogor,

Это устойчивое выражение из сообщества ру_чп в ЖЖ. Там все аварии выкладываются и обсуждаются. Обозначает крайнее негодование)))

 

Что касается моргания "черной" - то я так же поворотником показываю перестроение в ранее занимаемый ряд, либо на обочину.


 

 


Приглашала на обочине отношения выяснить(мордобитие).

 

Надеюсь все же обоссать и сжечь, без мордобоя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не охото в пятничное утро "бузить", но по дороге на работу, меня "малость" напряг один деДушка  :wall: , выехав со двора на многополосную Чичерина, моргая лев.поворотником, перестраивалась в крайнюю левую, для с ворота налево. Этот мен, не пропустил, а потом я в него и уперлась, когда образовалась пробка перед светофором, перед ним было метра 1,5-2 до следующей, я ему и сигналю и моргаю, чтоб он сдвинулся на см, чтоб я пролезла в пустующий последний ряд, а он - ТОРМОЗ!  :wacko:

 Прям, как тот пожилой мен у @Mr. Дит...

 

Возникает вопрос, до какого возраста разрешено дедулям и бабулям управлять автомобилем?

Поиск немножко разочаровал...  :rtfm:

в Законах Российский Федерации не прописан ограничительный возраст при котором уже 

нельзя управлять автомобилем. В случае, если водитель прошел успешно медицинскую комиссию, будь ему даже сто лет, то в этом случае он имеет право на управление автомобилем. Таким образом, ограничение касается только состояния здоровья водителя – физического, интеллектуального, психического, а не то, сколько ему лет по паспорту.

Подробней читай: http://www.domotvetov.ru/auto/a/42834_12.html#ixzz2i2Z153hD

:( Будем ездить, пока "смерть не разлучит их/нас"

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выехав со двора на многополосную Чичерина, моргая лев.поворотником, перестраивалась в крайнюю левую, для с ворота налево. Этот мен, не пропустил, а потом я в него и уперлась, когда образовалась пробка перед светофором, перед ним было метра 1,5-2 до следующей, я ему и сигналю и моргаю, чтоб он сдвинулся на см, чтоб я пролезла в пустующий последний ряд, а он - ТОРМОЗ! 

Поворотник же не дает преимущества, так почему он должен был пропустить?

Ну подумаешь лишний светофор подождала 2 минуты - на следующем попадешь  в зеленую волну и отыграешь эти 2 минуты обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...