Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Лучше скажи чем дело закончилось?

 

расчётом на месте

вахрушево

оно самое

 

Вот бампер лопнул

post-224-0-41368900-1381672854_thumb.jpg

post-224-0-10432700-1381672862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маневр читался. Не вижу необходимости так подъезжать к вывернувшей машине. Оба дураки, один по ПДД, другой по автопонятиям.

  • Плюс 5
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже сёдня проезжал, на полчаса разминулись, если у тебя время правильное ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маневр читался. Не вижу необходимости так подъезжать к вывернувшей машине. Оба дураки, один по ПДД, другой по автопонятиям.

 

Ты задрал буквоед хренов.. вот когда сам будешь сидеть за рулём вот тогда и будешь умничать... я и так сбросил скорость и ОСТАНОВИЛСЯ. Ещё скажи что надо было задним ходом ещё здать. чтобы МНЕ кого-нить тоже подловить, кто взади подъехал ко мне... ??!!  Вот если бы я его протаранил на полном ходу, тогда да... я же видел его... а тут я СТОЮ УЖЕ и он умудряется в меня въехать... и при этом говорит, что не видел меня вообще ... 

Я там тоже сёдня проезжал, на полчаса разминулись, если у тебя время правильное ;-)

время правильно ;) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался в пятницу на маршрутке, случилось чудо, водила исполнил остановку на пешпереходе(поговорил с коллегой) на Тернопольской/Ленина, отъехал и его остановили с включенной люстрой. Молодцы ментушки!

Вспомнил эту тему и спросил пару человек, как относитесь к остановке, регистрации итд - всем покуй, лишь бы быстрее доехать. Ну и смысл переживать за каждого? Пусть живут как живут, действительно "каждый народ заслуживает своего правителя"

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........на маршрутке, случилось чудо, водила исполнил остановку.......

 

А меня на медни... из двора выпустила маршрутка, я был в шоке, но за рулем был русский (по внешнему виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........на маршрутке, случилось чудо, водила исполнил остановку.......

 

А меня на медни... из двора выпустила маршрутка, я был в шоке, но за рулем был русский (по внешнему виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задрал буквоед хренов.. вот когда сам будешь сидеть за рулём вот тогда и будешь умничать... я и так сбросил скорость и ОСТАНОВИЛСЯ. Ещё скажи что надо было задним ходом ещё здать. чтобы МНЕ кого-нить тоже подловить, кто взади подъехал ко мне... ??!!  Вот если бы я его протаранил на полном ходу, тогда да... я же видел его... а тут я СТОЮ УЖЕ и он умудряется в меня въехать... и при этом говорит, что не видел меня вообще ... 

время правильно ;)

я когда за рулем, то так машину не подставлю глупо. Ты же просто уперся в его задницу ближе чем надо бы на пару метров, вот и получил от него.

 

кстати, мог он тебя и не видеть из-за солнца, но, думается мне, он не просчитал дистанцию, либо он допускал, что будет столкновение)))

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на медни... из двора выпустила маршрутка, я был в шоке, но за рулем был русский (по внешнему виду)

Когда в теплотехе работал и с теплотеховской парковки был только один выезд (у нынешнего бюргер кинга) то при плотном потоке с парковки чаще всего именно маршрутки давали выехать. И не важно кто за рулем сидел. Изменено пользователем Ктулху
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда за рулем, то так машину не подставлю глупо. Ты же просто уперся в его задницу ближе чем надо бы на пару метров, вот и получил от него.

 

кстати, мог он тебя и не видеть из-за солнца, но, думается мне, он не просчитал дистанцию, либо он допускал, что будет столкновение)))

1. как смог так и остановился

2. посмотри сколько он ещё проехал до столкновения

3. и с какой скоростью

4. я ехал по главной и не совершал никаких манёвров в отличии от "товарища", который, я так понимаю решил развернутся таким способом по-быстренькому

5. тебя там не было и адекватно судить или осуждать у тебя нет нималейшего права... а тем более оскорблять.

6. мне по барарабану на твоё мнение, думай, что хочешь и как хочешь. Я, так пологаю у тебя фантазия бурная.

ты видимо в шары долбишься

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался в пятницу на маршрутке, случилось чудо, водила исполнил остановку на пешпереходе(поговорил с коллегой) на Тернопольской/Ленина, отъехал и его остановили с включенной люстрой. Молодцы ментушки!

Хоть одного поймали! 

Мне вот одно непонятно, зачем они тормозят на пешеходе, либо прямо  перед ним, тем самым закрывая всю видимость? Это очень чревато, когда дорога двухполосная... :new_russian: проехал бы пешеходный,уж добегут пассажиры 2 метра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одного поймали! 

Мне вот одно непонятно, зачем они тормозят на пешеходе, либо прямо  перед ним, тем самым закрывая всю видимость?

Потому что тупые чурки, видимо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


6. мне по барарабану на твоё мнение, думай, что хочешь и как хочешь. Я, так пологаю у тебя фантазия бурная.

 

Ребяты, не ссорьтесь :)

 

ПС. Я бы отъехал назад. Времени было достаточно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не ссорьтесь :)

 

ПС. Я бы отъехал назад. Времени было достаточно.

куда бы ты отъехал?! Если взади уже тоже машины?! вот я поражаюсь порой, не зная всей ситуёвины, начинают шашками махать и ярлыки навешивать.

  • Плюс 7
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... ща тебя научат на форуме как ездить и останавливаться :)

вообще там дед, у стариков бывает, за своего опасаюсь, поставил ему парктроник, хоть пищать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда бы ты отъехал?! Если взади уже тоже машины?! вот я поражаюсь порой, не зная всей ситуёвины, начинают шашками махать и ярлыки навешивать.

 

Были? ;) Вытаскивай их из зада ;)

 

ПС. Я вроде не махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...