Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Amazonka, т.е. ты считаешь они от удивления его решили вытащить из машины?))) 

 

а если так, то едем дальше... оскорбил, чего удивляться что тебе пытаются в репу настучать? двойные какие то стандарты... вот она и есть педерастия духа, более того, дальше уже конечно из области фантастики, но... будь там прыщавых хлышь на заниженом тазе, этот бы терпила наверняка пошёл бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а если так, то едем дальше... оскорбил, чего удивляться что тебе пытаются в репу настучать? двойные какие то стандарты..

 

Никак нет. Зачем ехать дальше? Что заслужил, то и получил. Например, нарушитель, пытающийся выдавить тебя с законной полосы, вполне заслуживает от тебя бранного слова. Оно   заслуженное, на это нельзя обижаться. Если кто-то оскорбит незаслуженно - тогда да, можно и по дыньке схлопотать. Вот в чём суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак нет. Зачем ехать дальше? Что заслужил, то и получил. Например, нарушитель, пытающийся выдавить тебя с законной полосы, вполне заслуживает от тебя бранного слова. Оно   заслуженное, на это нельзя обижаться. Если кто-то оскорбит незаслуженно - тогда да, можно и по дыньке схлопотать. Вот в чём суть. 

так а кто решил что оно заслуженное? он же сам... решил, осудил, наказал... так точно так же и они решили... и точно такое же моральное право имели как он

по мне так за то что человек как пустобрёшка сначала орёт, а потом в мелицию жалуется тоже вполне можно всечь, вполне заслуженно, по честному, хотя в ролике этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто решил что оно заслуженное? он же сам...

 

   На основании ПДД и действий водителя. Или правила уже не аргумент на дороге, ездим чисто по понятиям? Тогда понятно, почему они спокойно пропустили Киа, а пузотёрку попытались выдавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На основании ПДД и действий водителя. Или правила уже не аргумент на дороге, ездим чисто по понятиям? Тогда понятно, почему они спокойно пропустили Киа, а пузотёрку попытались выдавить. 

так в пдд нет ни чего про контроль соблюдения пдд другими водителями, тем более ни слова о наказании их оскорблениями... чувак сам себя из плосксти права вывел, когда орать начал... при том ну первый же начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в пдд нет ни чего про контроль соблюдения пдд другими водителями,

Есть другое понятие которое на ура принимается судом. Я вправе думать что все окружающие водители соблюдают ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при том ну первый же начал...

 

 

это был его ответ на выдавливание. Если мне никто не мешает, я тоже  не сигналю и не кричу.  Делают пусть что хотят, пока интересы не пересекутся с моими. Я не карательный орган. А если пересекаются  и я в своём праве, тут извините, я свои интересы буду отстаивать (как проезд, например, автора регика). И если для этого проезда придётся подсигналить, а потом  и крикнуть обиженным  "Ты правила знаешь, осёл?" - то не вижу ничего экстраординарного в этом поступке. Не права сама буду - придётся уже МНЕ обтекать, таковы реалии и с ними надо мириться. Каждый свою линию поведения выбирает сам, сознательно. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это был его ответ на выдавливание. Если мне никто не мешает, я тоже  не сигналю и не кричу.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела ещё раз.  На стрелке чуваки стали кренить корму на полосу автора видео, он им  подсигналил и проехал. Не говоря НИ СЛОВА. То есть, изначально он ничего не сделал им, таковы факты. Им надо было перестроиться для поворота с другой полосы, поэтому тут всё чётко. Потом, на 1.10 м.   автору они стали сигналить, жаль не видно (не догадался автор развернуть регик в левую сторону), но явно ему предлагали остановиться и познакомиться поближе (ну и чья тут инициатива?). На 1.25 диалог состоялся со слов "Ну и что тебе надо?" (то есть, это ИМ от него всё же  что-то было надо, хоть этого и не видно),    явно инициатором этого диалога был НЕ АВТОР ролика, его к этому диалогу вынуждали обидившиеся пацаны, которым неймёцца, что их великих  кто-то посмел не пропустить не с того ряда. 

 

Вопрос в силе - КТО первый начал? Похоже, Пеш невнимательно смотрел или перепутал последовательность действий участников видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в трактовкой событий Amazonk'и.

Правда пересмотрел видео со звуком...

 

так про то и речь, думать надо что орёшь... и не важно даже кому, а уж если орал... чо потом удивляться реакции? я ещё раз повторюсь, с лексусом ВСЁ понятно, там нет других вариантов, но ведь канву то разговора создал регик... и сам же жидко покакал в итоге... на видео ни чего вообще такого, но просят его выйти) с лексуса прально чувак заметил, чего ты сидишь там, у тебя женщина рядом, выходи)))

Допускаю что эскалация конфликта пошла по такому сценарию именно после фразы "Ты, придурок,правила знаешь, Осёл?"

 

Однако что именно ему говорят мы не слышим, возможно что ответ на какие-то оскорбления представителей БЧЖ.

С другой стороны - раз докопались - или своди на нет базаром или... он выбрал зачем-то второй вариант. 

Видел же с кем связывается - раз уже тормозят то после агрессивной фразы плюнут и отстанут? - да щаззз.

Да и вообще грубить не хорошо)

 

От своей первоначальной позиции не отказываюсь - ребята на БЧЖ наезжать стали сами, первыми.

Выйти из машины всеголишь предлагают?) ну да, сначала гнались,а потом машиной дорогой перекрывали - наверняка чтоб медаль или грамоту выписать  (для этого и номера на телефон фоткали/записывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы сцепились.... надо быть добрей :)

 

Однажды на молодогвардейцев...  (поворот возле виктории налево) меня выдавливает маршрутка не по правилам (второй слева ряд)

я прерывисто сигналю (привлекаю внимание водителя) если он поворачивается, показываю рукой на знаки над головой, потом на свой регистратор, и затем машу жест рукой запрет (как детям машут пальчиком... айя-яй :) )

маршрутчик в ответ показывает на часы...(типа торопится)

но уже после этого меня НЕ ЖМЕТ...

Стараюсь на рожон не лезть... спецом только раз делал, выбесили... где то даже запись сохранил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское ДТП: обгон с переворотом

 

воскресные новости)))

 

http://autochel.ru/text/advice/701649.html?block

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=FyPM4eABz7g&feature=youtu.be

конкретный мост на металбазе

это не единичный эпизод , из 10 проездов 8 точно так проходят :). Эти -не знаю как их назвать - едут влево на встречку, а потом начинают сикотиться и злиться, что их так "нагло " и бесцеремонно обогнали и некоторые начинают бибикать, пытаться обогнать как этот персонаж на 13 секунде.
Что у них в башке?

а ещё наверно они же обьезжают лежачих и дико удивляются и бесятся что кто то едет прямо и они просто требуют их пропустить , а если я не остановился и не сказал прошу вас - проезжайте - они начинают "вышивать" всякие чудеса на дороге. :) эта же ситуация постоянно происходит на перекрёстке кирова - каширина , когда едешь с северка . ЭТИ воДЯТЛЫ метаются кудато далеко вправо, там видно трамвайные пути на 2 мм. ниже :) и потом готовы протаранить тебя , которых едут прямо.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конкретный мост на металбазе

 

ну хз

он просто кочки объезжал, которые там немаленькие

поворотник он включил же заранее

а вот в часы пик там толпа со "среднего ряда" туда повально едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз

он просто кочки объезжал, которые там немаленькие

поворотник он включил же заранее

а вот в часы пик там толпа со "среднего ряда" туда повально едет

нет там никаких ямокочек :) машина даже не дрогнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на остановке п.АМЗ перед светофором в сторону АМЗ был сбит мотолёт примерго где-то с 16-00 до 16:30 . Сам не видел, но проезжал уже после того как, в скором времени. Тело лежало на второй полесе без признаков живности, хотя крови не было, может просто в аут ушёл... но ни скорой , ни ментов ещё не было... видимо буквально несколько минут назад произошло... потому как даже пробка ещё не успела собратся. Хотя, уже все начали перестраиватся с первого и второго рядов в третий и даже на встречку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CkXK6stX9WA&feature=share&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет там никаких ямокочек :) машина даже не дрогнула

 

да ладно :)

я там каждый день езжу :)

даже у тебя на ролике видно яму справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :)

я там каждый день езжу :)

даже у тебя на ролике видно яму справа

нуладно - пусть будет, речь не о том - чо они бесятцо то потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, он что-то нарушил? Мог бы его и пропустить. В ответ он бы отморгался благодарностью. "Конкретный" мост с меридиана на Новомеханическую. Все с двух рядов в один поочередно перестраиваются. Редко когда упертый узколоб по второму ряду проезжает этот мост. 

Мяхше надо быть..и смотреть ширше. Неужели негатив в себе держать приятнее, чем чей-то жест благодарности в ответ на вежливость и понимание на дороге?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мост с меридиана на Новомеханическую. Все с двух рядов в один поочередно перестраиваются. Редко когда упертый узколоб по второму ряду проезжает этот мост.

 

в сторону каслинской если ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конкретный мост на металбазе

 

я конечно понимаю, что ты супергонщик и т.д. и т.п. Но ....там одна полоса, а не две. И в данном случае это ты

 

 


Эти -не знаю как их назвать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажный день езжу по этому путепроводу с меридиана, охх и любит там народ поупираться.

знак повесили не так давно сужение дороги (с обеих сторон) Но часто те кто едет с краю (правого) не уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&F, он что-то нарушил? Мог бы его и пропустить. В ответ он бы отморгался благодарностью. "Конкретный" мост с меридиана на Новомеханическую. Все с двух рядов в один поочередно перестраиваются. Редко когда упертый узколоб по второму ряду проезжает этот мост. 

Мяхше надо быть..и смотреть ширше. Неужели негатив в себе держать приятнее, чем чей-то жест благодарности в ответ на вежливость и понимание на дороге?

я то еду по правому ряду и зачем мне останавливаться и кого то пропускать вперёд себя? таких как он надо держаться так , чтоб их ваще рядом не было и когда кто то лезет так а потом моргает - я всегда мысленно или вслух посылаю его на *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...