Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Около вокзала, таких, как этот Пежо - 4 из 5, которые при повороте налево на Овчинникова срезают угол и выдавливают соседние машины.

Я уже там всегда поворачиваю только в крайний правый ряд, потому что достали.

 

Вот уж точно, каждое утро там проезжаю и всегда стараюсь поворачивать с крайнего правого, это просто беда какая-то, на разметку вообще все положили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пежо" справа: разметка-для блондинок! Маршрутка на "красный": Я же посигналил!

 

пыжо наверно ф1 смотрит :)

маршрутка то почти на ещё жёлтый ехаль

накопилась куча аналогичного видео - всё не соберусь пообрезать лишнее и тоже выкладывать - вот только зачем?

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с классикой я толком не понял. Её то и дело швыряло на бордюр.

 

СМСился может ;)

пыжо наверно ф1 смотрит

Пилять достали эти пилоты в городе! Каждый день, да через день на Пр.Победе (Ворошилова) закругление: въезжают по среднему, на середине в крайне левом, выехать норовят по крайне правому :(
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......на Пр.Победе (Ворошилова) закругление: въезжают по среднему, на середине в крайне левом, выехать норовят по крайне правому :(

 

Каюсь тож так делаю, но только когда никого нет, когда машинки рядом или сзади/спереди идут, еду по полосам ;) а поздно вечером/ночью никого нет, можно и Ф1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А все-таки телефон за рулем - зло. Смотрим за синей Маздой.

 

 

За рулём зло - не телефон, а идиоты.

 

С ручной каропкой.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулём зло - не телефон, а идиоты.

 

С ручной каропкой.

 

Поправлю... с любой коробкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты - "зло" в принципе :)

 

Ага, сегодня как раз встретил "идиотку".

Еду вдоль дома, вся правая часть дороги заставлена припаркованными авто. И тут во двор въезжает дамочка и видит меня в пяти метрах, и начинает сигналить.

Вопрос 10 секунд ожидания вылился в упибикивание в течении 1-2 минут и злобное выражение лица с неприличными жестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фрагментов из записи по пути домой, вчера 09.10.2012. Вчера вобще на дорогах что творилось непонятное...

1 фрагмент- люди унас при поворотах похоже не когда не будут соблюдать полосы.

2 фрагмент по сути тоже что и 1-ый.

3 фрагмент- дамы на VW встали на зелёный и по сути поставили всю полосу, ну белый VW из 2-го фрагмента рванул на красный.

4 фрагмент- теже дамы на VW опять начали ерунду творить.

5 фрагмент- люди ходят где попало, видимо жить насрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фрагментов из записи по пути домой, вчера 09.10.2012. Вчера вобще на дорогах что творилось непонятное...

 

зато вам есть о чем вести интеллектуальные разговоры.

хоть бы звуковую дорожку порезали, не позорились, товарищи "правильные автомобилисты"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDW, а че с нервишками? Или Вам недавно сигнал отремонтировали?... И да... как-то часто Вы оказываетесь в мертвой зоне...

 

Раньше я предполагал, что если мне на дороге сигналят, то я чето косячу. А сейчас задумался, что дело может быть не только во мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женским голосом: "баба там что ли за рулем?.. .ТУПАААЯ" (с) :haha: Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы звуковую дорожку порезали,

 

поправил...

EDW, а че с нервишками?

 

Всё нормально, но вот за весь день езды и подобных ситуациях каждые 5 минут, автоматом начанается словестный понос...

Или Вам недавно сигнал отремонтировали?

 

Наверное лучше посигналить, чем чтобы Вас стукнули, или обогнать и подрезать в отместку? Или есть другие варианты?

И да... как-то часто Вы оказываетесь в мертвой зоне...

 

При повороте на многополосном перекрёстке многие так или иначе в мёртвой зоне и это не оправдывает действия лиц в данном ролике. Полосы соблюдать нужно! С крайней левой в крайнюю левую, с средней в среднюю, и т.п.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня как раз встретил "идиотку".

Еду вдоль дома, вся правая часть дороги заставлена припаркованными авто. И тут во двор въезжает дамочка и видит меня в пяти метрах, и начинает сигналить.

Вопрос 10 секунд ожидания вылился в упибикивание в течении 1-2 минут и злобное выражение лица с неприличными жестами.

 

А я сегодня встретил УМНУЮ БЛОНДИНКУ ЗА РУЛЁМ!

Она мало того, что за 30 секунд запарковалась задом, между других машин, вдоль тротуара, так ещё и встала колёсами ровненько в 5см от бордюра. На сузуки джимни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю девочек которые великолепно ездят) да так что хрен догонишь

 

да тут почти все такие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарахаются от них что ли?

 

http://cs302703.userapi.com/v302703959/480e/I-csCoe2Cvo.jpg

=)))

Уверенно чувствуют себя на дороге хорошо прогнозируя ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дама есть знакомая, ей около 40, водит уже лет 15, кстати водитель классный. А эти на VW с моего сюжета ехали, глазели по сторонам и по сотке вроде болтала водила и чёт хохотала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...