Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

это не я , просто какой то везунчик ))

 

Блин, у пассажиров 100% адреналин по ногам потёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а балбес то кто ?

 

Еслиб я не притормозил, балбес на Мазде 6 оттормозил бы в зад левому ряду. Я притормозил , он проскочил веперд меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю сегодня со второстепенной улицы на главную. Подьехал к перекрёстку смотрю едет тойота с правым поворотником, подьехала, повернула. За ним метрах в десяти едет минивен тоже с правым поворотником, я думаю: о! тоже поворачивает а я как выскочу!!!

Выезжаю перед ним метрах в пяти и начинаю разгон и тут вижу что он так и едет с правым поворотником но уже "дышит" мне в зад. Я ещё прибавил, проскочил перекрёсток, он пропустил пешика и снова поехал следом всё так же с правым поворотником. С обочины стартует нексия с левым поворотником, едет по дороге а поворотник не выключился.

Еду по дороге и вижу как следом едут два дятла - один с левым поворотником а другой с правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было перед ними промеж полос и аврийку включить - дескать привет братья инопланетяне :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал не давно по объездной (российская - свердловский), обгонял калину (женьщина за рулем), после обгона слепит дальним...я врубин ей несколько раз задние противотуманные...отключила свои...я поморгал аварийкой и поехал дальше. Не все так безнадежно..я думал она не поймет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было перед ними промеж полос и аврийку включить - дескать привет братья инопланетяне :)

 

Полоса одна просто широкая, и ехали они не друг за другом а слегка в разнобой.

Торчали как раз те половинки на которых поворотники горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал не давно по объездной (российская - свердловский), обгонял калину (женьщина за рулем), после обгона слепит дальним...я врубин ей несколько раз задние противотуманные...отключила свои...я поморгал аварийкой и поехал дальше. Не все так безнадежно..я думал она не поймет).

 

Долой предрассудки, некоторые женщины тоже люди!
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал не давно по объездной (российская - свердловский), обгонял калину (женьщина за рулем), после обгона слепит дальним...я врубин ей несколько раз задние противотуманные...отключила свои...я поморгал аварийкой и поехал дальше. Не все так безнадежно..я думал она не поймет).

 

На моей машине с переднего пассажирского не видно индикатор дальнего света... (предисловие)

 

Супруга за рулем, загородная трасса, яркий день... на встречу фура на крыше у него ряд фар размером с жугулевское колесо, вдруг врубает их все... тут же выключает,

я ему по рации говорю, "да, зачетная люстра у тебя, а чего хотел то ?"

на что мне ответ: "даме своей скажи чтоб дальний выключила... мне не мешает, а маленьким обидно может быть"

я извинился, посмотрел, и отругал жену чтоб внимательней была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь, как нужно разворачиваться:

http://www.youtube.com/watch?v=KIbmnTxqjUM

 

Эх, с утра в объектив регистратора попали кадры, как два мужика мутузили друг друга на дороге (похоже один другого подрезал, т.к. повреждений на машинах видно не было), но к вечеру "мортал комбат", увы, затерся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра в объектив регистратора попали кадры, как два мужика мутузили друг друга на дороге

 

вот реально хреново и у меня случилось. Сегодня на мебельной фабрике в драке одного из дерущихся битого чуть не скинули "под меня". Регистратор, как на зло, был выключен. Только-только поставил в машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь, как нужно разворачиваться:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KIbmnTxqjUM

 

ментам срать вот все и борзеют, скоро будут по встречке ездить просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не получилось у ниссана всех нае..обмануть. Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие реально бесят. А ещё те, кто направо поворачивает чуть ли не в крайний левый ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маршрутка из полосы налево прёт направо да ещё и на ярко красный

 

А что за подвес камеры ?

камера не тряслась когда проходил трамвайные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому нужны Правила...

 

Мда ... Встречаются же уроды ... Бывает не со своего ряда поворачивают, но хотя бы не мешают тем, кто поворачивает как положено. Но бывают уроды ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 особенно любят так грешить владельцы ТАЗов 2112 при перестроениях

 

+1 а еще наглухо тонированные 13-е и 14-е... Хотя тонированные 6-ки и 7-ки стараются от них не отставать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перекресток Ловина х Героев Танкограда:

 

а вот это ... - АааАаа ...

Это система предупреждения об аварии ? )))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восскресенье... Вечер... Казалось бы, куда спеешить? Анн, нет. С мотоциклистом понятно. У них сиденья скипидаром намазаны. Табачной "девятке" уже метров за 100 красный горел. Туда же. Хотя, если честно, меня такие гонщики уже не беспокоят. Привык. Жена рядом переживала

 

http://www.youtube.com/watch?v=nNsgDiVNQ_g

Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...