Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Просто так пропускать дураков вперед уже надоело.... с каждым днем все больше и больше наглецов на дорогах - всех пропускать уже не получается

 

А ведь войну эту дорожную.... проигать можно. Эх... еще и выборы в которых выбрать нечего :)

 

Тогда надо на танке ездить... или пущай едет... "всех не перевоспитаешь", я чаще пропускаю... стараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё начинается с того, что не хотят/не умеют/не приучены думать за рулём. Думать о том, что вокруг такие же люди едут. Изменено пользователем Broott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он так нагло подрезал, зачем он аварийкой моргнул, торопится наверное сильно, да еще перепутал может с кем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, думал десятке хана... Блин как у нас любят летать на красный и жёлтый :hummer:

http://youtu.be/sFaHF34sPvc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю десятки очень повезло.

водителю десятки нужно усвоить тот факт , что двигаться нужно начинать на зеленый сигнал светофора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водителю десятки нужно усвоить тот факт , что двигаться нужно начинать на зеленый сигнал светофора.

 

Отсюда не видно, но похоже он видел "завершающего маневр" - мне показалось тронулся он на желтый ооочень медленно. но таки правило ему это надо выучить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го поехал к родственникам в Южноуральск, чуть не доезжая Красногорска получилось вот так.

http://youtu.be/XhPatml2QG4

Ладно притормозил, с 96 скинул почти до 75, так бы мне кажется снёс бы ему зад и сам улетел бы куда небудь. Звук убрал, так как матов было много даже с заднего сиденья от матери, которая уже приготовилась к удару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в тех местах удаков довала. Ехал как то с Троицка. Недаоезжая первоуральска обгоняю фуру там шоха, ее тоже пытаюсь оборгнать а этот упырь тоже ускоряться и не пускает в ряд. И номер у козла символичный 006 - шестерка на шестере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Болейко х Победы - акцент проскочил на красный, чудом никого не задев.

http://www.youtube.com/watch?v=G5DNdXAMqJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Болейко х Победы - акцент проскочил на красный,

 

Только что заметил - на 5й секунде ролика, тоже на красный, по пр.Победы пролетает белый паркетник, и следом за ним, на 10й секунде светлый седан. Разверните на весь экран, чтобы лучше было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разверните на весь экран, чтобы лучше было видно.

 

я и так заметил

там и третий проезжал)

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с работы домой и чуть два раза не "залетел"

 

Первый случился через метров двадцать после поворота с пр. Победы на ул. Гр. Танкограда в сторону ЧМЗ.

Повернул с Победы в левый ряд. Впереди ехала маршрутка за ней Peugeot Boxer, поворачивал он следом за маршруткой в правай ряд. Но через десяток метров догнал меня и почти вьехал мне в бок спихнув меня на встречку, правый ряд перед ним был тоже занят и он чуть не протаранил идущего перед ним. Хорошо что на встречке несколько машин стояло не прижавшись к разделительной а ближе к середине. Только блогодаря им я никого не задел. Затормозил, перевёл дух и рванул за этим... "водителем". Попытался обогнать, но он тут же свернул на Ферросплавную и остановился. Проехав дальше и заехав на заправку Сибнефти остановился и пошел поговорить с "водителем". Лучше бы не говорил. За рулём оказался позилой мужик лет под пятьдесят. В ответ на вопрос: "Что это были за манёвры на дороге?" услышал много "хорошего" от него. И то что я его прижал на перекрёстке (Оказывается он сам хотел в левый ряд объехав маршрутку), и то что я "нехороший" человек и он хочет давить таких как я.... и много другого.

Поговорив с ним немного начал бояться что он сейчас вылезет, так захотелось ему по морде настучать, аж руки пришлось в корманы засовывать.

В конце концов он уехал я немного негромко поматерившись ему в след пока шел к машине поехал дальше.

 

Второй случай практически вытекает из первого. Поехал дальше домой по Гр. Танкограда, на светофоре возле ЖБИ1 поздно заметил жёлты и начал довольно резко тормозить. В принципе затормозил нормально без блокировки и без визга шин и прочих эфектов. Но вот едущая сзади семёрка толи поздно заметил толи очень быстро ехал, остановиться не успел и вынужден был меня объехать по встречке вылетел на встрчку и объехав ссзади выехавшую первую машину сзади пересёк перекрёсток. Хорошо что выезжающие с завода дождалась пока он закончит свои кренделя и уедет.

Всю оставшуюся дорогу домой думал кто же всё таки не прав.

 

P.S. Просьба всем кто увидет на дороге Peugeot Boxer "Н648ОР 174" пропустите этого дебила, пусть едет. Всё таки правило трёх Д спасает много жизней.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бажова-Танкограда букет ездюков.

1-маршрутка на красный

2-говновозка и газель из полосы налево прут прямо и с говновозки ломик падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу под мостами копейскими было совсем тесно.

Хоть и весит знак объезда препятствия справа, лезут слева. За что десятка и получила порванный бок.

Одни нарушители кругом, даже я. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бажова-Танкограда букет ездюков.

2-говновозка и газель из полосы налево прут прямо и с говновозки ломик падает

 

Правильно. Из левой - налево, из правой - направо... ;)

НЕ зря ДПС раньше в кустах дальше стояли

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пример 2-х идиотов:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ggrUH1u1Zrc&feature=player_embedded

 

продолжение этой темы фотки этого фокуса перевёрнутого через пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки этого фокуса перевёрнутого через пару дней

 

А это точно он был? Я думал там просто стебались над ним :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение этой темы фотки этого фокуса перевёрнутого через пару дней

 

http://automnenie.com.ua/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331567601_s640x480.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пример 2-х идиотов:

 

фокус походу учил его, только вот за что не понятно......видимо автор ролика не весь его выложил, чтобы пушистым быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пример 2-х идиотов:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ggrUH1u1Zrc&feature=player_embedded

 

Басня "Повстречались на дороге два барана..." Плохо что они ничего и никого не видят кроме своих амбиций. Плевать хотели на пассажиров в машине и соседей по движению.

Изменено пользователем Гор
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...