Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

я пароль от ютуба не помню, а туда можно без пароля залить :crazy:

 

да лан не мажься, мне пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогоднее обострение или протест на повышение штрафов? :assassin:

http://www.youtube.com/watch?v=kb3PrSJX7sc

на 3м перекрестке: поворот с Комсомольского на Каслинскую, первой ушла на красный с левого ряда черная иномара, за ней уже купешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так то я спокойный :alcoholic: . Езжу по правилу 3D (дай дорогу дураку). Но тут, сцуко, не сдержался... Вырвалась пара "ласковых"... :butcher:

Изменено пользователем Гор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо когда голова не работает

 

 

я на кольцевой ни за какие коврижки просто так не остановлюсь в левой полосе , а тем более попи пообщаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, это ты снимал?

 

Это было с каким то чуваком...

А по моим заметкам на финиках реально ездят только ары и дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты снимал?

 

нет , просто решил поделится видосом на реальных идиотов которым насрать на свою жизнь. Сколько случаев уже было что в сломавшуюся или в дтп попавшую машину врезались другие и часто это со смертельным исходом. Вот совсем недавний пример который мне известен т.к. произошел на кольцевой напротив меня , а там прямой участок и помойму сухой светлый день. Помню еще в дозоре были благотворительные игры , деньги от которых также поступали девченке которой перебило ноги между двух машин. Да и сам чуть не попадал в подобное. Летишь по левому ряду , а за поворотом тебя ждет стоячий автомобиль , водитель которого поставил знак аварийной остановки на 2 метра от машины :wall: . И частенько такая ботва.

А тут , просто так , выйти из машины чтоб спросить зачем тот едет так близко ... дЭбил.

Селикавода жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nazarich (Вчера, 23:28) писал:

жалко.

спасибо тебе добрый человеГ

 

я имел ввиду водителя сеялки жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с таким можно сделать?

 

уже-ничего

 

зы, спасибо за экскурсию по Ленинскому району:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже-ничего

 

зы, спасибо за экскурсию по Ленинскому району:)

 

Зарегистрировался на ютубе - экскурсии теперь будут часто... подобные приколы каждый день по несколько раз случаются.

Просто так пропускать дураков вперед уже надоело.... с каждым днем все больше и больше наглецов на дорогах - всех пропускать уже не получается

а полиции до обстановки на дорогах дела нету... две-три зебры "пасут" и всё... Скорость, нарушение разметки, проезда перекрестков и прочее - у нас просто никто не обращает внимания, полная безнаказанность...

А ведь войну эту дорожную.... проигать можно. Эх... еще и выборы в которых выбрать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы ты сказал что я ему подрезал а он мстил типа....

 

если бы он мстил , мстя была бы ярко выраженная и после нее он врятли бы извинился аварийкой.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы ты сказал что я ему подрезал а он мстил типа....

 

зато была бы ДИСКУССИЯ!, а так - ЭКСКУРСИЯ. нафикнафик...

 

 

 

 

Зарегистрировался на ютубе - экскурсии теперь будут часто... подобные приколы каждый день по несколько раз случаются.

Просто так пропускать дураков вперед уже надоело.... с каждым днем все больше и больше наглецов на дорогах - всех пропускать уже не получается

а полиции до обстановки на дорогах дела нету... две-три зебры "пасут" и всё... Скорость, нарушение разметки, проезда перекрестков и прочее - у нас просто никто не обращает внимания, полная безнаказанность...

А ведь войну эту дорожную.... проигать можно. Эх... еще и выборы в которых выбрать нечего :)

 

:shok:

 

 

мне в лобовом хватает каждый день.

 

ещо и выборы ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...