Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

на этом перекрестке их не было жеж....

PS: киавода надоть было догнать и высушить

 

Были, тоже сняли, табличка осталась...

 

Думаешь что-то изменится, тут был свидетелем, видео сохранилось...

Из Ленинского ехал утром, за мной 99, во втором ряду, мы поворачиваем на вокзал, так его смотрю в зеркало, с третьего ряда ино идёт направо выжимая 99 в первый, он чуть там в аварию не попал, который на 99, так водитель 99 на светофоре к нему подошел, а тот закрылся в авто и сидит, так вот дальше он также поехал.. не лечится это по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое сегодня видел, опять Барбюса и Гончаренко, второй чуть дальше на обочине был.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TMDZJUqAGpE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я писал в ГИБДД по этому перекрёстку, хотя бы как-то разделить потоки, они не бездействовали, приходили дорожники считали-измеряли, собственными глазами видел...Не знаю, что придумают.

Так то там проще простого, но видима забывает правила народ. Не знаю почему, водители едующие со стороны ул. Дзержинского, двумя полосами, так и едут, как везде, а надо то просто держаться правей этими двумя полосами и оставлять проезд встречному движению, но никто почти этого не делает, отсюда и проблемы. Многие просто на скорости пролетают по встречке. Другие наоборот как вкопанные стоят типа на красный, а там его НЕТ, стоп-линии так же нет...Пропустил - поехал.


Хотя бы пунктир нарисовали, как на некоторых перекрёстках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиностроителей-Новороссийская - такой же цирк при повороте налево с Машинки на Новороссийскую: едут все как попало, разметка стерлась, плюс ямы после бомбежек, которые некоторые пытаются объезжать. А где там объезжать - места впритык, вокруг машины движутся, только успевай уворачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти как всегда, спешат, задний фонарь справа походу весь не пашет. Мудаки, сэр!

 

https://www.youtube.com/watch?v=mdHPvivO7VY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=QdoR9grNNqM&feature=youtu.be

 

Сегодня на камеру насчитал 5 проездов на красный,  ПЯТЬ, что творится то в городе? Потом вот так ещё.

Ехал спокойно, никого не трогал, товарищ на "Акценте" сзади, вдруг ему захотелось побыстрей, хотя видно стоим на светофоре, а третий ряд тут всегда занят поворачивающими, что на этом светофоре. что на следующем, что дальше во двор налево и на пр. Ленина, нафиг торопится, но и как говорится все видно на видео, потом открыв окна выясняли, кто как и где должен был пропустить. Оказывается я должен был его пропустить видя, что он включил поворот, и типа я ещё и разгонялся, допустим, мне включился мой зелёный и я естественным путём набираю скорость, ну раз ты вклинился в третий ряд и видишь, что там занята полоса и препятствие на твоей стороне, не мешай движению...Потом снова так же в третий ряд и снова препятствие с выездом во вторую, за чем так ездить. Снова подъехал, поговорили на повышенных тонах, долго пытался мне сказать, что мне его надо было пропустить, я закрыл окно и поехал дальше.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это какой-то проклятый участок. Там таких торопыг больше чем до матери, особенно перед Ленина. Там торопыги, коим прямо, лезут в средний ряд и справа и слева, предварительно проехав побыстрее по краям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно встречаю. я включил(ла) поворотники, значит меня обязаны пропустить. еще и обижаются потом и "учить" пытаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но они считают, что вот так должно быть, впрочем как и обочечники...А если успел, то ещё фонариками мигнул, типа спасибо или прости.

Да нехрен мне твои эти мнимые "спасибо" или "извинения", если ты аварийную ситуацию создаёшь, ладно я успел тормознуть, ладно лето, ладно реакция хорошая у кого то, а если мне в жопу приедут, либо какой-нибудь дедушка сзади или ещё что-то. Не дай Бог конечно, случилась авария из-за таких ,а он уехал и всё, вы тут чинитесь и разбирайтесь сами.

Наоборот считаю, нет никакого уважения у таких водителей, к другим участникам движения.

 

И ещё стал замечать, вроде не глазливый я, но потом, по прошествии определённого времени, встречаю знакомые номера, в авариях, одиночные - либо в столб, либо в сугроб, либо ещё как-нибудь...


еще и обижаются потом и "учить" пытаются

на видео же видно его маневры сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на видео же видно его маневры сбоку.

я про общую тенденцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня на камеру насчитал 5 проездов на красный,  ПЯТЬ, что творится то в городе?
мне у главного корпуса ЧМК тоже попался мудень на черной 2114, по встречке на красный укатил....надеюсь найдет свой столб вскоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А зачем ты ускорился, после того как акцент включил поворотник и попытался перестроится? Там же достаточно места для него было. А если так спешил, зачем перед коммуны стал тормозить, хотя дорога пустая была и горел зеленый?

По-моему оба хороши.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты ускорился, после того как акцент включил поворотник и попытался перестроится?

ускорился он до этого

 

 

А если так спешил, зачем перед коммуны стал тормозить,

видно же кусочек акцента, видимо через окно *ЦЕНЗУРА* на акценте доносил свою поносную точку зрения на прочтение ПДД и предоставление преимущества

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем ты ускорился, после того как акцент включил поворотник и попытался перестроится?
Он ехал с постоянным набором скорости и не тормозя он не мог его пропустить, но почему должен тормозить тот, кто в своей полосе? Потому что педрилка на акценте больно хитрый?
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара что ли на людей действует плохо, массовое явление ехать по свободному ряду который только налево и пытаться залезть в ряд который только прямо или наоборот объехать хвост на стрелку и перед самым светофором щемить... но у меня хрен залезешь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А зачем ты ускорился, после того как акцент включил поворотник и попытался перестроится? Там же достаточно места для него было. А если так спешил, зачем перед коммуны стал тормозить, хотя дорога пустая была и горел зеленый?

По-моему оба хороши.

По-первому вопросу.

Смотрим внимательно видео.  Там справа сбоку внизу моя скорость, 2-3 км\ч разницы, это разве ускорение?

Я двигался с одинаковой скоростью и вместе спереди идущим автомобилем, планомерно двигаемся вперёд., соблюдая безопасную дистанцию. И как я считаю, там достаточно места именно для безопасного торможения, на случай экстренной ситуации, так сказать время реакции, а не для вклинивания авто.

По-второму.

Я не торопыга, разгонялся на зелёный естественным путём.

Так вот когда перед пересечением перекрёстка чутка притормозил, я написал, открыл окно по просьбе товарища с "Акцента", выслушивая его. Он рядом едет, видно его автомобиль, пытаясь по началу меня "учить" и говоря что он прав.

И далее уже видно как я ускорился, это после перекрёстка Вами обозначенного, так же по счётчику справа видно это ускорение.

 

По-моему оба хороши.

Ваше право так считать.

Я выкладывая сюда видео на обсуждение, понимаю, что будут разные точки зрения. 

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я выкладывая сюда видео на обсуждение, понимаю, что будут разные точки зрения. 
Забей, адепты секты ДДД найдутся всегда. На ЯПе их просто пизнец скока. Если бы ты это туда выложил, устал бы утираться.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


массовое явление ехать по свободному ряду который только налево и пытаться залезть в ряд который только прямо или наоборот объехать хвост на стрелку и перед самым светофором щемить...

это круглогодичное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут уазик предлагали за 15, на ходу, ездить можно, продать нет, страховка до апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выкладывая сюда видео на обсуждение, понимаю, что будут разные точки зрения

 

Таких влезунов каждый день тихо матюкаясь впускаю, но привычке держать дистанцию не изменю

 

замечу, что если со стороны морды эта дистанция чиста мой вопрос, то сзади от меня мало что зависит

если вижу в зеркало что кто-то к корме приклеивается, дистанцию спереди ЕЩЕ чуток увеличиваю и удваиваю бдительность

не влазит ли кто передо мной со смежных полос.. если влазит, тихо матюкаясь впускаю.

 

Качать права на ДОП-я дело во всех смыслах опасное.. может, оппонент пьяный или укуренный, или с битой выскочит.. уверенности

что сумею затолкать эту приспособу ему же в жопу с каждым годом все меньше.

 

Мнда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкло, тупил на светофоре, потом показал жене пальчик. Ответить за пальчик побоялся и уехал на красный, надеюсь хоть штраф ему прилетит за пальчик, камера там работает.

 

https://www.youtube.com/watch?v=W_rTqf01aHk&feature=youtu.be

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...