Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

он ехал по встречке

мы от трюфеля  свата ждем пруфы, что можно так делать....

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тут причем?

сори...сват писал

 

 

Разворачиваться по встречке можно , разворот не является двумя поворотами , верховный суд уже много дел отменил . И главный гаишник сказал .

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром. Могу предположить что прямоедущий уже на красный выехал на перекрёсток.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jSrLIbBXoo4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итите все на туда, как вам повезло, что я права не получал. Был бы у меня УАЗик, с двутавром в бампере, ржали бы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итите все на туда, как вам повезло, что я права не получал. Был бы у меня УАЗик, с двутавром в бампере, ржали бы все!

Уазик нафиг, беры выше - БТР. И значит нам повезло, у тебя прав на БТР нет ;-))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на БТРе. Ужоснах.

В двух словах- я по сравнению с ним-лох

Гыгыг

Но ты не бойся, скажешь что меня знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нет регика на Витаре, показать....

Загнали меня на сугроб по Гончаренко, перед свёртком на Вагнера, что около школы-интернат... вот как "5 точкой" чуйствовал, надо повыше что-то взять, было 29 утром... да ещё снег и каша на дороге.

Еду себе спокойно по первому ряду, в направлении к Меридиану, никого не трогаю. По второму спереди, авто катится. Не знаю кто за рулём был красной Шкоды Фабия, что у водителя в голове творилось в тот момент...Товарищч со второго ряда направо захотел(а).

Если читает, блин, "ну хотя бы поворот включил(а) штолле" :derisive: и в зеркало иногда поглядывать надо тоже. 

Не захотелось особо себе и "товарисчу" портить настроение перед праздниками, отказался я его в бок стучать, торможение и вправо, деревья кончились, знак видел, чтоб его не задеть, мимо него и сманеврировал.

Интересно было далее, товарисч-то оказывается меня видел, остановился, не выходя из авто обернулся и пока я к нему бежал, рванул с места происшествия и скрылся во дворах. От оно как....

Хочу выразить огромную благодарность водителю автомобиля, LADA Granta лифтбек (данные остались), следовавшего за мной, за остановку и помощь. Большое спасибо, выручили. Помог выехать с данного сугроба.

Времени не было вызывать ГИБДД, при визуальном осмотре все на месте было, но вчера после мойки, всё таки нашёл повреждения переднего бампера, трещина образовалась, прессованный сугроб попался, спасла также нижняя кенгурина.

Видимо товарищу, который сделал такой манёвр я ещё и подарок сделал к новому году, ваше водительское удостоверение осталось при вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь все дела сделать за неделю до новогодних праздников(закуп там и подарки), лишний раз в городе в числах так 29,30,31 декабря не появляться на авто, ездят как хотят...

Что творится в головах, не понятно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, найти гада и спросить....либо дензнаками, либо здоровьем забрать


 

 


нет регика на Витаре
подари сего себе...полезная штука.....
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, найти гада и спросить....либо дензнаками, либо здоровьем забрать

 

Ой. Про здоровье не надо.

Надо так: "зима долгая, вечера тёмные, везде скользко", ну и т.п. ;-)

 

подари сего себе...полезная штука.....

А вот тут 100500 "за". Тем более, что копеечная штука сейчас уже. Особенно, если брать с ремонта в технопоинте/ДНС, раза в три дешевле новых, а работают так же.

У меня два таких регика (https://advocam.ru/advocam-fd-black.html) работают уже 5 лет, на одном и экран уже разбился вконец, и аккум сдох (несъёмный), а всё равно он пашет и пишет. ;-)

Да, первый покупал за 3500, когда новый стоил 8000, второй вообще за 1500, был треснут экранчик.

 

ЗЫ. Уже лет 10 езжу с региками. Даже не буду рассказывать про все случаи - регик просто всегда полезен.

Кстати, ещё и нормальный трэкер поставить не мешает. Даже просто для удобства.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...