Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну так квадрик редко прощает. Бухнули скорее всего и полетели. Защиты, шлемов нет. Квадрики судя по фото 800ки. 67 лс на 300 кг массы. Разгон до сотни быстрее машины, а тормозит и поворачивает гораздо хуже.

Поправка - один вообще литровый. У Того дури ещё больше.

там наверно усилитель руля точно есть, полегче будет, но не спасет точно.

вот без него катался, тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверно усилитель руля точно есть, полегче будет, но не спасет точно.

вот без него катался, тяжко.

Есть, но суть в другом - колеса низкого давления, с крупным рисунком и скорость около сотни это страшное сочетание плюс асфальт т.е. покрытие не для этих колёс и т.д.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


суть в другом - колеса низкого давления, с крупным рисунком и скорость около сотни это страшное сочетание плюс асфальт т.е. покрытие не для этих колёс и т.д.

его болтать начинает после 50км на асфальте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я последние месаги на странице и обуеваю. Человеки начинают управляемость сравнивать, есть полезное, литраж и скорость. Вы поймите, эти двое+3 реально пошли к смерти. Выжила одна, хотя может и сдохла, не слежу за её состоянием. Здесь принято писать: "Со всяким может случится. Не судите и не судимы будете!" А вот иное! Не может со мной такое случится. Короче, всем супер богатым папам, следите за детьми, ска, видимо ненависть народная и ментальную сущность имеет.  

 

ЗЫ: Дыа, бухой, теперь разубедите.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Человеки начинают управляемость сравнивать, есть полезное, литраж и скорость. Вы поймите, эти двое+3 реально пошли к смерти.

мы про это и говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите за детьми,

Воспитывать надо правильно, с нормальными приоритетами и рациональным инстинктом самосохранения, тогда и проблем не будет.

А эти убрались и уй с ними. Избавили страну от лишнего генофонда олбо обов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тут вижу только одно - неумение отказываться от своих решений.

 

до последнего момента думали, что где то , у кого то есть кнопка - гэйм овер

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последнего момента думали, что где то , у кого то есть кнопка - гэйм овер

Чернобыль прошел по тому же сценарию.

Когда проводились испытания реактора и стало понятно, что ситуация выходит из-под контроля, никто не мог принять решения прекратить испытания, пока не рвануло. Не был народ обучен отменять неправильные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю понял как они сошлись - смотрели друг на друга и повернули в одну сторону. Говорят же если пешеход мечется перед машиной не надо ему в глаза смотреть т.к. он в ту же сторону побежит. Хз так или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю понял как они сошлись - смотрели друг на друга и повернули в одну сторону. Говорят же если пешеход мечется перед машиной не надо ему в глаза смотреть т.к. он в ту же сторону побежит. Хз так или нет.

у любого водителя инстинкт должен срабатывать при опасности на право рулить!

я этого инстинкта ужасно опасаюсь в тайланде и индии, первые дни так и тянет на встречку вырулить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, хотел найти из "Красная жара" момент, где они на автобусах катят в лобешник, не смог. Тут всё понятно, 2 крутых перца, пошли в лобовуху, оба оказались настолько круты, что теперь всмятку. Я за них ьуже выпил и стекловаты пожелал, за двух девчонок, а может и трёх.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии, произошедшей в ночь на 16 июня под Верхней Сысертью, удалось выжить только одной девушке. Оправившись от шока, Екатерина рассказала своим близким, как все произошло на самом деле. Рассказом Кати поделился с журналистами городского портала Е1.RU ее родственник Артем.


— На одном квадроцикле за рулем изначально сидела Лиза [Щибрик], за ней Ваня и за ним Катя, — рассказал Артем. — На втором квадроцикле сидели Сергей и Соня. Они уехали сильно вперед.


Со слов Екатерины, Иван сказал Елизавете, что она слишком медленно едет, и попросил поменяться с ней местами.


Молодые люди, сидевшие на втором квадроцикле, где за рулем был Сергей Овчинников, устали ждать своих друзей и развернулись им навстречу.


— Никакого спора между ними не было. Сережа с Соней даже не знали, что за рулем сидела не Лиза, — приводит Артем слова единственного свидетеля страшной трагедии.


ДТП произошло в 2:40. Поскольку было темно, водители двух квадроциклов попросту не увидели, что несутся друг другу навстречу. Также Екатерина подтвердила, что шлемов ни на ком из участников ДТП не было. Екатерина сидела на квадроцикле третьим пассажиром и не была плотно зафиксирована. После удара её отбросило в кусты, что и спасло ей жизнь.


Скорую на место происшествия вызвала Екатерина. Она рассказала, что с места ДТП ее увезли около 3:00. Сейчас девушка находится в больнице.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии, произошедшей в ночь на 16 июня под Верхней Сысертью, удалось выжить только одной девушке. Оправившись от шока, Екатерина рассказала своим близким, как все произошло на самом деле. Рассказом Кати поделился с журналистами городского портала Е1.RU ее родственник Артем.

— На одном квадроцикле за рулем изначально сидела Лиза [Щибрик], за ней Ваня и за ним Катя, — рассказал Артем. — На втором квадроцикле сидели Сергей и Соня. Они уехали сильно вперед.

Со слов Екатерины, Иван сказал Елизавете, что она слишком медленно едет, и попросил поменяться с ней местами.

Молодые люди, сидевшие на втором квадроцикле, где за рулем был Сергей Овчинников, устали ждать своих друзей и развернулись им навстречу.

— Никакого спора между ними не было. Сережа с Соней даже не знали, что за рулем сидела не Лиза, — приводит Артем слова единственного свидетеля страшной трагедии.

ДТП произошло в 2:40. Поскольку было темно, водители двух квадроциклов попросту не увидели, что несутся друг другу навстречу. Также Екатерина подтвердила, что шлемов ни на ком из участников ДТП не было. Екатерина сидела на квадроцикле третьим пассажиром и не была плотно зафиксирована. После удара её отбросило в кусты, что и спасло ей жизнь.

Скорую на место происшествия вызвала Екатерина. Она рассказала, что с места ДТП ее увезли около 3:00. Сейчас девушка находится в больнице.

Эля, ну как бы у квадрика есть фары. Как это водители не видели, что едут навстречу друг другу?
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернобыль прошел по тому же сценарию.

Когда проводились испытания реактора и стало понятно, что ситуация выходит из-под контроля, никто не мог принять решения прекратить испытания, пока не рвануло. Не был народ обучен отменять неправильные решения.

Там маленько не так было. Разбирали инцидент. Человеческий фактор. Вполне возможно что кого-то даже заинтересовали. Чтобы получилось, как получилось.

Эля, ну как бы у квадрика есть фары. Как это водители не видели, что едут навстречу друг другу?

Там ночи светлее чем у нас, может и фары не работали.

Девок жалко. Пацаны мудаки, довыеживались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эля, ну как бы у квадрика есть фары

 

знаю

 

 

 


Как это водители не видели, что едут навстречу друг другу?

 

не знаю.

ты сам говорил, что разгоняется незаметно до 100, что не чувствуешь.

и может быть Ваня и разогнался до 100, чтоб догнать тех, кто уехал вперёд, а те возвращались на 70.

не смогли реально оценить скорость приближения друг к другу, ещё что то, хз.

 

зы. возмущает подача материала сми.

один кинул про спор, и понеслось. 

если родители обеспеченные, то дети автоматически гавно?

Соня и Иван вообще из обычных семей, у Сони мама на фарфоровом заводе работает в Сысерти.

И про Лизу и Сергея много пишут, что хорошие ребята. Пишут те, кто их знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю

 

 

не знаю.

ты сам говорил, что разгоняется незаметно до 100, что не чувствуешь.

и может быть Ваня и разогнался до 100, чтоб догнать тех, кто уехал вперёд, а те возвращались на 70.

не смогли реально оценить скорость приближения друг к другу, ещё что то, хз.

 

зы. возмущает подача материала сми.

один кинул про спор, и понеслось.

если родители обеспеченные, то дети автоматически гавно?

Соня и Иван вообще из обычных семей, у Сони мама на фарфоровом заводе работает в Сысерти.

И про Лизу и Сергея много пишут, что хорошие ребята. Пишут те, кто их знал.

Да хрен знает. Я просто вижу как люди к снегоходам и каадрикам относятся - бухие могут сесть и тд. Я сам и на снегоходе бился и на квадре и один хрен бухой на них гоняю, но шлем и защита это первое что одеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает. Я просто вижу как люди к снегоходам и каадрикам относятся - бухие могут сесть и тд. Я сам и на снегоходе бился и на квадре и один хрен бухой на них гоняю, но шлем и защита это первое что одеваю.

"Надеваю".

 

И пьяным за руль это камингаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надеваю".

 

И пьяным за руль это камингаут.

В лесу и горах никого кроме деревьев и камней нет. Иногда до ближайшего жилья 30-50 км так что пофиг.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу и горах никого кроме деревьев и камней нет. Иногда до ближайшего жилья 30-50 км так что пофиг.

а как же сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же сам?

Нормально вроде если меру знать :) на эндуро когда ездил там понятно не выпьешь, а на квадре пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...